Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АПОКАЛИПСИС

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

Orlando написал(а):

фестиваль сугубо обрыганский

Орландо, так твою растак, шо за новояз? У Даррела научился?  :mad:

Отредактировано daemonzzz (2007-05-06 23:47:47)

0

62

Orlando написал(а):

Расскажи че, да как.

Ну, для начала Настя передавала всем привет, кто её знает в Калуге. Выделили нам единственным отдельную гримёрку (аш приятно  :) ) Фоток у меня пока нет, как-нить попозжа выложу. По поводу публики - кол-во впринципе устроило, нормуль, но все дико разношёрстные - от скинов до эмо. Даже прикольная фишка была: Настя подошла к нам отдельно и сказала, чтобы мы не удивлялись почему в зале скины, что у них там у всех МИР (труд, май :D ) Клуб в целом на троечку..., после Строительского звука тамошний хреново воспринимался. Но съездили не зря, поступили новые предложения. вот так

0

63

VAMPIREbass написал(а):

Настя подошла к нам отдельно и сказала, чтобы мы не удивлялись почему в зале скины, что у них там у всех МИР (труд, май  )

Ну не удивительно, они там с Вейсом этих скинов и прикормили(((( Все по-старому короче.

0

64

Мне Апокалипсис очень понравился на трибьюте КиШа. Одна из немногих групп, которая сделала хорошие каверы. И их собственная музыка хорошая, качественная. Вокалист молодец, да и все остальные рубают на уровне

0

65

Lyusyanya написал(а):

Мне Апокалипсис очень понравился на трибьюте КиШа. Одна из немногих групп, которая сделала хорошие каверы. И их собственная музыка хорошая, качественная. Вокалист молодец, да и все остальные рубают на уровне

Пасиб бальшое!  :)  на самом деле мы, можно сказать, только регенерируемся после смены кадров, так что всё должно быть намного качественнее в будущем. Бум стремиться к совершенству, нам всё равно его никогда не достичь (С. Дали)  ;)

0

66

Давайте , давайте! Команда у вас молодая, все еще впереди ;) .

0

67

:) 14 числа опять столичные сцены топтать. Релакс ждёт!!!

0

68

Как вас в Москве то принимают?

0

69

Дебют получился в "ТОЧКЕ". Народу естественно было не фонтан, куча прочих групп. Приятно было, что потом к нам подходили музыканты других московских команд, когда мы тихо сидели в углу гримёрки, говорили кучу приятностей и требовали наш диск, которого у нас впринципе нет, жутко удивлялись почему так :) !!!  Особенно порадовало напутствие группы Афтаназия (реальные дядьки-металлюги лет по 35-40). Теперь попытка №2  :D

0

70

Я надеюсь, скоро будете собирать "свою" публику  ;)

0

71

какой там.... ещё плясать и плясать....  нах!

0

72

нууу у молодой группы запросто могут рано появиться свои поклонники.

0

73

Dusty Bones написал(а):

у молодой группы запросто могут рано появиться свои поклонники.

хе))) не знаю, как у Апокалипсиса, а у Вампира явно есть фанатки))))

0

74

Carrie написал(а):

а у Вампира явно есть фанатки))))

прошу прощения, who is Вампир?

0

75

VampireBASS

0

76

Carrie написал(а):

хе))) не знаю, как у Апокалипсиса, а у Вампира явно есть фанатки))))

вот как всегда, со всех сторон только это и слышу, а в глаза ни разу ни одну не видел!!!  :(

0

77

Они пока маскируются. В самый неожиданный и ненужный момент могут появится, причем все сразу.

Отредактировано Dusty Bones (2007-05-11 22:58:34)

0

78

:P

Dusty Bones написал(а):

В самый неожиданный и ненужный момент могут появится, причем все сразу.

так.... тогда все резко появились, ахалай махалай!  :D  пока вроде подходящий момент

0

79

Хорошая команда, мне нравятся они!

0

80

Кто и что ждёт от Апокалипсиса?

0