Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АПОКАЛИПСИС

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

гитаристы и драмер, если первых меньше заметно, то второй сразу выделился, слабенько играет. )

0

22

:) Парни!!!!  спасиба за такое огромное количество позитива, мы и не ждали!!!  :O Нам конечно ещё работать и работать, признаём, но учитывая что 2 месяца назад обновилось больше чем пол состава - всё идёт по плану!  :D Ну а если наше творчество не осталось незамеченным, задело кого-то   - не ударим в грязь лицом, будем точить весь материал ПО ПОЛНОЙ в поте лица!!!!  :D  :yes:

0

23

А вот за это - супер-респект. Лови плюс, дружище!!

0

24

daemonzzz написал(а):

Гы! почитайте гдето в темах есть про монолит - они же вроде как старше ариды.

Ну, как я успел заметить - местами это клон Арии)) Ну а старше-не старше, результатов по сравнению даже с Аридой считай нет. Но это уже на форуме обсуждалось не раз.

0

25

кстати арийского ничего не увидел... и арридовского тоже... может потому что уровень не дотягивает... даже не может, а так и есть... но начало хорошее, так держать )))))

0

26

O.Bender написал(а):

кстати арийского ничего не увидел... и арридовского тоже... может потому что уровень не дотягивает...

от такого клейма надо убегать как можно раньше! если ещё непохожа - эт даже хорошо. А то потом очередная выштамповка появится.

0

27

Orlando написал(а):

Ну, как я успел заметить - местами это клон Арии)) Ну а старше-не старше, результатов по сравнению даже с Аридой считай нет. Но это уже на форуме обсуждалось не раз.

Да пох... с ними!! Тута про апокалипсис говоряд люди ))) А штампов в музыке чем дальше тем больше будет. Кстати Orlando, заценить бы как нить твайу музыку, а то ее по ходу еще никто не обсир.... сорри, не слышал  :)

Отредактировано daemonzzz (2007-05-03 14:12:10)

0

28

daemonzzz написал(а):

Да пох... с ними!! Тута про апокалипсис говоряд люди ))) А штампов в музыке чем дальше тем больше будет. Кстати Orlando, заценить бы как нить твайу музыку, а то ее по ходу еще никто не обсир.... сорри, не слышал

А я не обсирал, про вокальную линию из Арии сказано в теме про КиШа, никто отпираться не стал.

0

29

согласен с демонзззз

0

30

Я хочу сказать, что группе уколо двух лет, состав только что сменился и думаю, что то в музыке что-то поменяется!

0

31

Хотелось бы верить

0

32

Ребятам конечно работать еще надо, но для начала - неплохо. Молодцы

0

33

Ребятки молодцы. Продолжайте работать, всем респект)) я не ожидала такого  ;)

0

34

Мололцы, ваще, очень понравилось ваше выступление!!!!

Отредактировано Another (2007-05-03 19:47:18)

0

35

Какие изменения в Апокалипсисе вы бы хотели увидеть?

0

36

по-моему всё у них хорошо!!!

0

37

Вампир, это не единственная твоя группа. а какую ты считаешь самой что ни на есть основной?? если не секрет, канешна

0

38

да, а я даже не знала, ну ка быстро отвечай!!!))))

0

39

Да!! Ждем ответтта!

0

40

И напишите здесь краткую биографию группы, что ли.

0