Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АПОКАЛИПСИС

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

Orlando, без понятия... Я лишь процитировал кусочек сообщения Осы... Для нас пиар, успех, продвижение... да как не называй - имеет крайне низкое значение... Удовольствие, которое мы получаем от выступлений - вот в чем вся соль...

0

182

Orlando написал(а):

задрипанным московским клубешникам

--   --   --  убил нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Эти как ты говоришь задрипанные клубешники у нас считаются лучшие!!!!
Да канеш Апокалипсис играют без мега хед лайнеров,но играют уж по лучге некоторых!!!
Еси те не нравится,то без наезда,я сам не раз на них мясил, "Плоть и кровь" мега вещь!!!!
Ты сначала че нить добейся прежде чем лругих обсирать!
Не в обиду,я на тя не еду,мне за ребят обидно!

0

183

Экзорцист написал(а):

играют уж по лучге некоторых

Можно узнать варианты?

0

184

Экзорцист написал(а):

Ты сначала че нить добейся прежде чем лругих обсирать!

после этого я слегла) Ничего не буду говорить про Орландо как человека- лично не знакома, но в качестве музыканта, на мой взгляд, он добился уже достаточно, чтобы иметь полное право преспокойно высказывать свое мнение по поводу других деятелей культуры..

+2

185

Лан, Экзор, не пыли! :jumping:
Тута чиста риальные калужские челы терки трут... :hobo:  :D

0

186

группа в локальном плане оправдывает своё название) скоро из-за неё кто-нибудь погибнет в битве с враждующей стороной. задолбали виртуальной грязью кидаться, забйте стрелу и перестреляйте друг друга что ли) Обидно, что вроде бы нормальные люди есть и с одной, и с другой стороны...

0

187

Nails

да лан тебе, в этом вся суть) Я сомневаюсь, что на фесте, где участвовали бы помимо Апокалипсиса еще несколько других групп, кто нибудь из тех, кто сейчас здесь высказывается, вышел бы из зала, лишь бы не слушать эту "ужасную музыку". А так-повод для обсуждения есть. Можно так расслаблено подискутировать вечером у компа с кружкой кофе)  Да и вряд ли кто то собирается всерьез записывать во враги участников группы

0

188

Мориа написал(а):

Я сомневаюсь, что на фесте, где участвовали бы помимо Апокалипсиса еще несколько других групп, кто нибудь из тех, кто сейчас здесь высказывается, вышел бы из зала, лишь бы не слушать эту "ужасную музыку".

тут согласен. у нас же всякие знатоки на концерт ходят обосрать кого-нибудь, а не музыку слушать... отстоят весь сет и все корявые моменты на карандаш возьмут) это ж давно известная истина

0

189

это тоже дело хорошее) И группам продвижение (билет купил "писатель"), и "писателю" тоже занятие-внимательность и муз. слух развивать, опять же - лажанули ребята, об этом написали на форуме, поднялась их популярность, появился повод побольше репетировать или поменьше пить перед выступлением
из этого вывод: Апокалипсис делает нас лучше и счастливее)

Отредактировано Мориа (2008-10-13 00:42:27)

0

190

Мориа написал(а):

поменьше пить перед выступлением

Бугага!!!!!!!!!!! в тему подкол!!!!!!!!!!! Ребята губят собственные концерты жидкостью)))))))соком всё больше видимо. Выпьют литра по 3 и лажают почуть, ибо в мэнс рум охота)) а вот не пили б столько сока, глядишь уже б и критики не получали)))))

+1

191

Эммм а как без здоровой критики участники группы смогут понять что не так в их музыке?

0

192

Адличная команда! и пох нах!

0

193

Кстати вспомнилось тут в тему, правда не про Апокалипсис, а про Мандрагору

Мориа написал(а):

вышел бы из зала, лишь бы не слушать эту "ужасную музыку"

именно это мы (жуткие фанаты той группы) и делали )))) ухыхыхы ))) ну и отписывались конечно тожа )))

0

194

Мориа написал(а):

поменьше пить перед выступлением

Точняк! А я думаю, в чем же дело?.. А оказывается усе просто:

Nails написал(а):

Выпьют литра по 3 и лажают почуть, ибо в мэнс рум охота

Спасибо, товарищи, открыли глаза! :flag:

0

195

Nails написал(а):

Ребята губят собственные концерты жидкостью)))))))

)))да идите вы все в попу))) Я не про них) я ОБРАЗНО) ну В ОБЩЕМ)

0

196

Для нас пиар, успех, продвижение... да как не называй - имеет крайне низкое значение... Удовольствие, которое мы получаем от выступлений - вот в чем вся соль...

Ушёл глубоко в рекурсию... -_-

0

197

... все моск загружен, летим...

0

198

Демо группы АПОКАЛИПСИС Везувий в Гневе: http://vkontakte.ru/audio.php?gid=1779521

0

199

Доступно к скачиванию на форуме: http://apocalipsis-kaluga.ru/forum/

0

200

Есть ли желающие поехать в Тулу 13.11 (пятница, 13))) - «VG», «13-летие сети магазинов для неформалов «Безумный мир»»?? На газельке, приблизительно по 300р - дорога??? Если кто заинтересуется - пишите в личку.

0