Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панки

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

[Sladkaya_N написал(а):

]буду блинчики Фаусту печь в нем)))

ееееее))))
правда, боюсь, так и не допечешь в таком виде:love:

0

82

А я тебя к стулу привяжу

0

83

ну попробуй :jumping: ))

0

84

Панк прежде всего это стремление изменить мир изменив себя! Панк-это не просто музыка, это не крики невменяемых, пьяных придурков на сцене, это не пьянки в подъездах под песни "гражданской обороны"! Многие люди просто живут стериотипами, которые сложились у них благодаря псевдо панкам, которых в России очень и очень много! Они (говнопанки, говнари) заставляют людей вокруг думать, что панк-это грязый, тупой придурок, которому лишь бы нажраться и блевать с криками ХОЙ! Наверняка не всем нравится, то что происходит вокруг...я говорю к примеру о расслоении общества, построеного на контрасте богатых и бедных, все чаще в уме у каждого из нас возникает вопрос "А почему так?" "Почему  одним все, а другим ничего" "Почему он ездит на шикарной машине, раскидывает деньги налево и направо, а я работаю целыми днями что бы прокормить семью, которая еле сводит концы с концами".....Этоти и другие вопросы дают силу, чтобы подняться с колен, и пойти против этого! Панк прежде всего не согласный! Не согласный с беспределом, не желающий быть частью общества потребления! С удовольствием послушаю другую точку зрения!

0

85

Панки такими умными фразами не говорят.ИМХО

0

86

панки жрут говно из банки...

+1

87

Вот и я о том же.главное-чтоб идейно!

0

88

ЖилБылПес!!! =) написал(а):

"А почему так?" "Почему  одним все, а другим ничего"

Потомучто работать надо, а не х..ней страдать :tomato:

0

89

Панки малатсы  :cool:

0

90

DEADушка Fitz я смотрю ты тут охрененно умный? =) Ну что же флаг тебе в руки и дай бог что бы ты прожил свою жизнь на честно заработанную зарплату, ни в чем не нуждаясь! Дело вовсе не в том что кто то работает а кто то нет...дело в том что кто то въебывает до потери пульса за 8000 в месяц, а кто то пиздит деньги, занимается корупцией, взяточничеством и т.д. и получает 20000000000000000000000000000000 на 10 в n-ной степени! вот что я хотел сказать! Baphomet поверь мне панки говорят еще умнее! А главное что слова мало расходятся с делом (настоящие панки, а не говнари)! r1ver жаль что у тебя думает только спинной мозг! =(

0

91

ЖилБылПес!!! =)
если бы ты получал "20000000000000000000000000000000 на 10 в n-ной степени", не думаю что ты бы так жаловался.. просто каждому своё, кто-то умеет censored, а кто-то нет.. а мне итак нормально живется :jumping:

0

92

Я очень за тебя рад! =)

0

93

ЖилБылПес!!! =)
Я подумал о сказанных тобой словах и стал куда лучше относиться к взяточничеству и коррупции...

+1

94

Jack твое дело!

0

95

Jack +1, тож подобные мысли посетили

0

96

а чего делать, когда делать нечего?

0

97

Делать не-делание )))

0