Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панки

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Kolosvet написал(а):

Ну пока сами себя не перестанем обсирать, так и будет.

+1  :yes:

0

42

хм как я послушал вас..панки те которым пох на окружающее мнение немного безумные бесшабашные люди...ууу да этож на мя похоже но ят не панк...
а че правда в калуге можно панков найти? где найти то их? вот с нимиб яб пообщался..

0

43

Ф censored!! Не трать время!!  :yes:

0

44

daemonzzz написал(а):

а че правда в калуге можно панков найти?

Да, их примерно 2.5 человека

0

45

неправда!!! целая толпа долбанов-бездельников-придурков.. фублянах  :bad:

0

46

панки прикольные перцы, у них не стандартный стиль поведения, чем они и запоминаются!!!! многим людям в голову идеи, как у них никогда не приходили и не придут

0

47

kurilka написал(а):

панки прикольные перцы, у них не стандартный стиль поведения, чем они и запоминаются!!!! многим людям в голову идеи, как у них никогда не приходили и не придут
0( Хорошо | Плохо )

Я могу СКАзать, что пришло в голову одному моему другу блекеру! Ни один панк не додумается!
Я вот вообще. я знаю панк, у которого два высших, ща третье получает!
Но это опять переход на личности...

0

48

Sanity написал(а):

Я могу СКАзать, что пришло в голову одному моему другу блекеру! Ни один панк не додумается!
Я вот вообще. я знаю панк, у которого два высших, ща третье получает!
Но это опять переход на личности...

возможно, но помоему панки, это люди которые по другомы воспитаны, у них другое понимание жизни. А значит и ход мыслей по другому постоен!!! во как!!!

0

49

Раз уж речь зашла об стиле жизни и образе мыслей, то моя позиция такова:
1.панк всегда находится в оппозиции к существующей власти, т.к. идеал политического строя панк-движения - анархия.Это весьма утопичная мечта(почему, думаю всем понятно)
2.панк - существо с обострённым чувством справедливости
3.панк очень свободолюбив.На малейшие ущемления свободы реагирует всегда резко
4.панк весьма ценичен.Обидеть панка очень сложно, т.к. в процессе жизни у панков вырабатывается похуестическое настроение
Вот на мой взгляд основные черты панков.

kurilka написал(а):

но помоему панки, это люди которые по другомы воспитаны, у них другое понимание жизни. А значит и ход мыслей по другому постоен!!! во как!!!

Это относится к неформалам в целом

0

50

Dexter написал(а):

2.панк - существо с обострённым чувством справедливости

Да-да))) помню это было всегда))
Под все пунгты подхожу, но я не пунг)

Отредактировано Davion (2007-06-08 21:52:15)

0

51

Davion написал(а):

Да-да))) помню это было всегда))
Под все пунгты подхожу, но я не пунг)

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

52

вчера на карпухе сидел, собралась туча панков. Жгли, веселились, все разноцветные, расписные, прикольно!

0

53

Dexter написал(а):

1.панк всегда находится в оппозиции к существующей власти, т.к. идеал политического строя панк-движения - анархия.Это весьма утопичная мечта(почему, думаю всем понятно)

Поверь, не все панки осознают точно, что такое анархия... Побробуй как-нибудь с ними поговорить.
Не стоит высказываться, что так должно быть в идеале!
А в целом - +1! Правда потом влеплю - уже Пургеше поставала. Обещала же.

0

54

MAK-FUCK написал(а):

а че правда в калуге можно панков найти?

Legolas написал(а):

Да, их примерно 2.5 человека

Дельфин-1 ,Трэш-1, всё остальное-0,5 ))

0

55

Жесть ляпнул ))) костерчег по тебе плачет ))) и вапще есть в Калуге хоть один киберпанк?

0

56

лично я знаю кучу панков, вот например величайший панк терепца - Алда! он презедент нашего района!

0

57

В   ЦЕЛОМ   ПАНК    НЕАЛЕ       ДА И ФАНАТЫ НЕ ДАЛЕКО ОТ УРОДОФФФ

0

58

S T A B R O R
на форуме нужно вести себя корректно. Если ты кого-то называешь уродами, ты должен это хоть как-то обосновать.

0

59

Где найти панков? - Го к нам на репу.  Если вы не верит что есть нормальные панки - мы это может опровергнуть. Не те кто пьют и клянчут мелочь - по сути гопота, а те кто вырожают свой протест против строя в музыке. Кто подходит под все пункты перечисленые выше. Которотые учаться 2-е на вышку, 3-е в технаре. А еще вместе с нами тусят небольшая компания разношерстых панков, которые просто приходят послушать музыку - друзья бабаранщика. Если действительно кто-нить захочет, стучите мне в асю.

0

60

Nazgul написал(а):

вырожают свой протест против строя в музыке

В смысле играют на расстроенных инструментах? :D  :D  :D

то S T A B R O R: Трупоед, не бушуй!

+1