Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панки

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Lyusyanya написал(а):

Purgen, я тебя лично не знаю, но охотно поверю на слово. А вообще я считаю, что в каждом человеке, есть что-то достойное уважения, надо только копнуть глубже.

думаю что еще выдастся случай познакомится поближе ;)

0

22

Люди поймите что панки и ГОВНОпанки это разные вещи.Всё что я здесь прочитал относится ко вторым

0

23

ничего ! концерт трибтют КИШа  прайдёт круто , хотя это ваобще по теме ?

Отредактировано CS(drum) (2007-03-19 23:08:10)

0

24

Что то реальных панков тут маловато. Хотя откуда у них тырнет?

0

25

Я реальный панк , компа нет , залазию в нет по дешевой мобиле

0

26

Настоящий панк не обязан ходить в дерьмо пьяный и спать в помойке!Панк-человек,которому всё равно что о нём подумают окружающие его люди,которым плевать на мнение окружающих его обывателей!ИМХО
И вообще,что такое говонопанк???Те кто слушают КиШ считаются говнопанками?!Откуда взялся такой глупый стереотип?!

0

27

Диса написал(а):

Я реальный панк , компа нет , залазию в нет по дешевой мобиле

Надо есче добавить - "в меру глуп"  :D Имхо - дурачье фсе это

0

28

панки - люди, живущие вне системы, точнее пытающиеся выразить протест против неё (гос строя, порядков и трали вали). отсюда - внешний вид, музыка и т.п. и т.д... к фанатам Киша это не относицца. имхо.

0

29

CS[Kaa написал(а):

]отсюда - внешний вид, музыка и т.п.

очень слабый вид протеста, а на большее они не способны

0

30

daemonzzz
на большее... на большее способны тока афа панки..да и то)) имхо панки - идеологически вырожденное течение, потому что люди не понимают сами, чё хотят) в прочем выше я написала "пытаются" ^^

0

31

Демонз , а ты вообще сам на что нибудь способен ?

0

32

Это тебя не касается, свои способности я очень хорошо знаю

0

33

Самая вменяемая разновидность панков - добродушные раздолбаи совершеннолетнего возраста)) остальные больше гопье низшего уровня напоминают. Не симпатизирую.

0

34

Принято. Поддерживайу  :thank_you:

0

35

Здесь кто-нибудь читал Крега Охара??? "Идеология панка - больше, чем шум!" Вот там все сказано. И вообще - почитайте (особенно Демонз) и тогда поймете, что панки - реальная сила. Хотя не в нашей стране - у нас все через одно место.

0

36

Sanata написал(а):

Здесь кто-нибудь читал Крега Охара??? "Идеология панка - больше, чем шум!" Вот там все сказано

Хех, при случае...

Sanata написал(а):

почитайте (особенно Демонз)

Не, ему нельзя. Он у нас старый-мудрый-Каа, все тайны вселенной перед ним уже открылись...

Sanata написал(а):

панки - реальная сила

Бин, тажется темы о панках создают что бы меня убить. Вы сговорились что ли? Я над темой о готах так не смеялся. >;-7

Отредактировано Mrak (2007-05-03 15:03:15)

0

37

Mrak написал(а):

Бин, помоему тема о панках создана что бы меня убить. Вы сговорились что ли? Я над темой о готах так не смеялся. >;-7

Убивать тебя буду

Mrak написал(а):

Хех, при случае...

На личку отвечай почаще. И чем тебе Охара не понравился?

Mrak написал(а):

Не, ему нельзя. Он у нас старый-мудрый-Каа, все тайны вселенной перед ним уже открылись...

Это нужно в ту самую тему...

0

38

Sanata написал(а):

Хотя не в нашей стране - у нас все через одно место.

Ага. Благодаря НАМ ЖЕ.  :D

0

39

daemonzzz написал(а):

Ага. Благодаря НАМ ЖЕ.

Будем искать альтернативное решение???

0

40

Ну пока сами себя не перестанем обсирать, так и будет.

0