Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панки

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

В начале 2000-х годов их вдруг СТОЛЬКО в Калуге появилось из ниоткуда! Даже не знаю почему...

0

2

А я думаю, настоящих панков в Калуге мало, больше припанкованных малолеток. Они напяливают на себя майки с "Пургеном" или "Грязными панками" и думают, что это круто. А на самом деле, даже не знают что такое панк-идеология и есть ли она вообще.

0

3

Это свойственно не только для панков, но и для любых других субкультур. Люди слишком ленивы, чтобы вникнуть в суть течения, им нравятся внешние атрибуты и они их используют. Всегда есть поверхностное большинство и идеологизированная элита.

0

4

Я лично видела "панков" в карпухе. стреляющих мелочь или валяющимися пьяными в кустах! Разве это панки? Больше на синету какую-то похожи! Неужели панки-это молодежь,которая опустилась до такого? Надеюсь, я ошибаюсь, т.к. очень хочется верить, что целое направление, это не просто уроды, на которых жалко и противно смотреть!

0

5

Катя написал(а):

Я лично видела "панков" в карпухе. стреляющих мелочь или валяющимися пьяными в кустах! Разве это панки? Больше на синету какую-то похожи! Неужели панки-это молодежь,которая опустилась до такого? Надеюсь, я ошибаюсь, т.к. очень хочется верить, что целое направление, это не просто уроды, на которых жалко и противно смотреть!

ну ваще то как ты представляешь себе панков токда?

бухать портвейн и валяцца на памойке руллз!

0

6

Да панки пикольные чваки, от части правда.

0

7

Панки просто аццкие жгуны!!!

0

8

Purgen написал(а):

Панки просто аццкие жгуны!!!

Ну на тебя посмотришь и пожалуй ты прав!!!

Отредактировано KaMaZ (2007-02-23 18:21:59)

0

9

Ну да! Панки, конечно. ето прикольно! Но опущенные уроды это жалко и противно!!!

0

10

Да ну это просто их стиль!!!

0

11

блин да щас большинство т.н. панков - фанаты киша! Киш - не труъ!

0

12

КИШ ацтой!Ё

0

13

Отстой, или не отстой, а сколько народа сначало КиШ слушали, а только потом нормальную музыку! Сама с них начинала. И не жалею.

0

14

Сегодня как раз с другом обсуждал киш и пришёл к выводу, что даже те, кто раньше были фэнами киш, пришли к выводу, что это полное говно!-))

0

15

Так и есть!-))

0

16

Может я еще только начинающий фэн КиШа  :)  Так как все еще считаю, что КиШ - это круто!

+1

17

На Нашествии мне попадалось много панков, они постоянно просили пожрать и выпить и вели себя как настоящие обрыганы. После этого я перестала их уважать. Не знаю, может и есть среди них нормальные люди...

0

18

Lyusyanya
Пурген!!!

0

19

думаю что меня стоит уважать не только за то что я нормальный панк, ыххыхыхы

0

20

Purgen, я тебя лично не знаю, но охотно поверю на слово. А вообще я считаю, что в каждом человеке, есть что-то достойное уважения, надо только копнуть глубже.

0