Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия!

Сообщений 101 страница 120 из 201

Опрос

Как ты атносишсо к армеи, падонаг?
Пройденный этап, а хуле

9% - 5
Я шалопай и инволит, нислужыл и нинада

29% - 15
Пайду служыть адназначно, эта пачот б/п

7% - 4
ни пайду служыть, я там никаво низнайу

19% - 10
Я дифчонга и служыть ниабязана.

33% - 17
Голосов: 51

101

2 Satin

по ходу в нашем диспуте ты проигрываешь, не обижайся  :yes:

0

102

ТЕМ БОЛЕЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВСЕ ЧТО УГОДНОЕСЛИ НАДО!!!!!!!НО Я СТОБОЙ ДЭМОНЗЗЗ,СОГЛАСНА! :yes:

0

103

Satin написал(а):

СОмневаюсь,что посмотрела бы,и второго бы у меня не было!!!!!!!!!)ТАМ бы все зависило от него,правильный подход,поведение!!!!!!!ТАК НЕ ВЕЗДЕ!!!!!!!НУЖНО ЗНАТЬ НА ЧТО ИДЕШЬ!!!РАсчитывать на возможности,искать союзников!!!!!ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!!!

ну тут уж либо он дрючит, либо его дрючат. к сожалению, исключения бывают крайне редко. в русской армии.

0

104

НЕ БЫЛА,УВЫ..........ТЕБЕ ВИДНЕЙ,НАВЕРНОЕ

0

105

Satin написал(а):

НЕ БЫЛА,УВЫ..........ТЕБЕ ВИДНЕЙ,НАВЕРНОЕ

Рожай дочерей и не спорь тут ни с кем)

0

106

А кто тут спорит?????????ААААААА???Мнение каждого имеет право быть!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

107

Satin написал(а):

А кто тут спорит?????????ААААААА???Мнение каждого имеет право быть!!!!!!!!!!!!!

Ладно-ладно)))

0

108

не, ребята, будущее - за наемной армией, без вариантов!!!!  :yes:

0

109

кто спорит? просто смешно утверждать,что "мой сын вырастет крутым и всех в армии поставит раком"

0

110

Я, собсна, особо ничего против армии не имею. А взирая на то, как там на глазах умнеет мой брат, убеждаюсь - армия штука опясная, но, если повезет, очень полезная

0

111

Darrell :   Позавчера вернулся знакомый.... несколько друзей повесились в этой части          -как раз вешаются,стреляются и вскрывают вены-слабохарактерные гопари! у нас в учебке дагов в 2 раза больше было чем русских! так ни чё( конешно мы  больше их огребали,но им тоже не кисло попадало) а к концу службы и вообще сдружились! проважали нас с падарками чуть не плача! в гости к се звали- тока шота не охота в гости в дагистан!!!

0

112

Ну блиа значит я там точно подохну!!

0

113

Darrell написал(а):

Ну блиа значит я там точно подохну!!

Тебя уже точно ничего не возмет!

0

114

.shaman
и из 7440 треков заиграла Status Quo - In The Army Now
.shaman
*очень захотелось сдать сессию

0

115

Вчера был у Дисы в его московской части...

0

116

С каких пор военная часть находится у меня дома???????? :lol:

0

117

Satin написал(а):

С каких пор военная часть находится у меня дома????????

Не думаю, что твоя ирония здесь к месту, ах, если бы это было действительно так... По этим фото видно - он превращается в хладнокровную машину убийства... ну что, кто теперь будет говорить что-то про пользу службы в нынешней армии??!?!!!!

0

118

эээээээээх!вранье!!!!!!!!!!!!!есть док-ва!!!!!!!!!!!!я с тобой ещщщщщщщщще разхберрусьььььь :cool:

0

119

Satin написал(а):

эээээээээх!вранье!!!!!!!!!!!!!есть док-ва!!!!!!!!!!!!я с тобой ещщщщщщщщще разхберрусьььььь

Со мной - возможно, а вот с Дисой... друг, узнать бы, как ты там?... чёрт... да не покажется тебе времяпрепровождение в твоей военной части преисподней... да поможет тебе Господь.

0

120

:lol: ты жжжжжжжжжжошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0