Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия!

Сообщений 81 страница 100 из 201

Опрос

Как ты атносишсо к армеи, падонаг?
Пройденный этап, а хуле

9% - 5
Я шалопай и инволит, нислужыл и нинада

29% - 15
Пайду служыть адназначно, эта пачот б/п

7% - 4
ни пайду служыть, я там никаво низнайу

19% - 10
Я дифчонга и служыть ниабязана.

33% - 17
Голосов: 51

81

daemonzzz написал(а):

Я один раз остригся наголо - потом завел себе номаную прическо

под горшок? {:#

0

82

неее, - под кактус  :boast:

0

83

А Я считаю :армия не то чтобы закаляет характер,просто всему мужскому полу нужно ее пройти,не как обязанность,а как воспитаеие воли,расширение жизненной цели!!!!!!!!!!! :yes:

0

84

асобенно возникает желание служЫть после просмотра нашумевшего доккументального фильма "дедовщина", когда военнослужащие-деды 3,14здили молодняк, снимая это все на любительскую камеру. смареть рекомендуеццо исключительно матерям.. уебанство и идиотизм эта армада  :bad:

0

85

Satin
Тут спорить не буду.

0

86

Dusty Bones написал(а):

Satin
Тут спорить не буду.

А я поспорю-) Если бы армия была нормальной, тогда я согласен - можно было бы идаже нужно её пройти, но при том, какая она в нашей стране сейчас, не думаю, что Сатин в будущем захотела бы отдать своего сына служить-)

0

87

А САТИН захотела б отдать своего сына служить,потому что ее сын навел  бы там порядок,т.к. не был трусом и защищал бы свою РОДИНУ!!!!!!!!!!! :yes:

0

88

Darrell
Да нет, не все так плохо как кажется.
SatinDarrell
Вы так говорите, как будто это чтото вроде школы. Захочет мать - отдаст в армию, не захочет - не отдаст  ;)

0

89

Satin написал(а):

А САТИН захотела б отдать своего сына служить,потому что ее сын навел  бы там порядок,т.к. не был трусом и защищал бы свою РОДИНУ!!!!!!!!!!!

Флаг ему в руки, попутного ветра в жопу

Отредактировано Bitch Infection (2007-05-08 15:39:22)

0

90

СКОРЕЕ ОГНЯ В СЕРДЦЕ И ЛЬДА В ГЛАЗАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

91

Наивно ты на жись сморишь

0

92

наивно ты веришь и реагируешь.....!

0

93

Не, Насть, придётся мне согласиться с Инфекшном, он прав...-)

Satin написал(а):

А САТИН захотела б отдать своего сына служить,потому что ее сын навел  бы там порядок

Один против хотя бы двадцати обрыганов, которых в принципе там будет ещё больше, он в любом случае не справится. Недавно показывали по телеку телегу какого-то там военного, он сказал приблизительно следующее: "В армию приходят те, кто знают боевые искусства и могут хорошо драться, но здесь это не в счёт. В любом случае здесь это не значит НИЧЕГО"

Satin написал(а):

т.к. не был трусом и защищал бы свою РОДИНУ!!!!!!!!!!!

Защищать свою Родину и ежедневно быть избитым разные вещи имхо

Dusty Bones написал(а):

Да нет, не все так плохо как кажется.

Позавчера вернулся знакомый.... несколько друзей повесились в этой части

0

94

согласен с даррелом

0

95

Я все прекрасно понимаю по этому поводу,но кто знает ,что будет завтра?????????Насчет армии сейчас и до...-я согласна,но блин,все можно изменить,пускай даже иллюзорными способами!!!!!!!!!!!!

0

96

Satin написал(а):

А САТИН захотела б отдать своего сына служить,потому что ее сын навел  бы там порядок,т.к. не был трусом и защищал бы свою РОДИНУ!!!!!!!!!!!

а вот убили бы там сына Сатин или еще хуже - опустили бы так, что он бы инвалидом на всю жизнь остался бы - и я бы на тебя посмотрела, как бы ты второго сына отправила.

0

97

2 Satin
а пример 95 года в чечне тебе ни о чем не говорит?? единственный разумный выход - наемная армия. пусть служат профессионалы или те кто хочет служить. А фсех загонять под одну гребенку - уебанство. Вдруг человек - великий математик к примеру или будущий гениальный медик. И нахуя ему 10-километровые кроссы бегать и в строю ходить???? Здоровье гробить и мозги свои заодно???

0

98

Йопт, Дэмонззз, я с тобой согласен-) +1

0

99

СОмневаюсь,что посмотрела бы,и второго бы у меня не было!!!!!!!!!)ТАМ бы все зависило от него,правильный подход,поведение!!!!!!!ТАК НЕ ВЕЗДЕ!!!!!!!НУЖНО ЗНАТЬ НА ЧТО ИДЕШЬ!!!РАсчитывать на возможности,искать союзников!!!!!ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!!!

0

100

Satin написал(а):

ТАМ бы все зависило от него,правильный подход,поведение!!!!!!!

Два пути - поддаться сразу и шестерить или попытаться отстоять своё мнение и быть избитым-)) имхо там больше никак и нельзя

0