Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия!

Сообщений 41 страница 60 из 201

Опрос

Как ты атносишсо к армеи, падонаг?
Пройденный этап, а хуле

9% - 5
Я шалопай и инволит, нислужыл и нинада

29% - 15
Пайду служыть адназначно, эта пачот б/п

7% - 4
ни пайду служыть, я там никаво низнайу

19% - 10
Я дифчонга и служыть ниабязана.

33% - 17
Голосов: 51

41

Carrie написал(а):

это по нему проверено. ему просто повезло. а статистику он предоставить не сможет.

Ахахах. Пройдя армию, я могу точно сказать что загибаются там только слабые духом и чмыри.

0

42

Проблема в другом; окопы копать, или в стальном гробу кататься я не желаю,  любой армейский норматив я сдаю на отлично (всю жизнь спортом занимался, сколько себя помню), но врачей как всегда что-то не устраивает, и на А я не притендую, связей в военкомате нет, так-что остаётся одно: КОСИТЬ!!!

0

43

Вот пару дней назад поступил на военную кафедру. Буду обучаться на офицера связи, даж непрочь и послужить, хотя лучше в запас. А вообще на военку мало кто идет, а многих еще и по здоровью не берут. У меня только зрение сильно ослаблено.

0

44

А вот у меня  А - во все виды войск

0

45

На военку запишусь, если доживу до 2-3 курса)) А в армию идти желания нет никакого.

0

46

Dusty Bones написал(а):

На военку запишусь

Тя там подстригут-))

0

47

Я помню, даже писала по этой теме сочинение, года два назад было - плохо помню. Так что на уровне вывода говорю: в армии служить надо (особенно нашим гопникам), но не в нашей Российской.

0

48

Диса написал(а):

Здаров чуваки . Я как настояший гражданин своей страны иду зашишать ее .

Флаг в руки, барабан на шею, попутного ветра в жопу, как говорится.. Авось, поумнеешь через два года...  :D

0

49

Sanata написал(а):

в армии служить надо, но не в нашей Российской.

Во! +1 НЕ ПУТАТЬ АРМИЮ С РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ! :P

0

50

VAMPIREbass написал(а):

Во! +1 НЕ ПУТАТЬ АРМИЮ С РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ!

Не, как было 5, так и осталось. А вот данное выражение занесу себе в список. И вообще, чтобы обсуждать данную тему, стоит уяснить все о предмете обсуждения.

0

51

Sanata написал(а):

Не, как было 5, так и осталось.

тут с +- загонки бывают... Ща вроде всё ок.

0

52

VAMPIREbass написал(а):

тут с +- загонки бывают... Ща вроде всё ок.

Благадарю.... Ну вот... А минус откудава????

0

53

Хюле вы расплакались каг дефачги ф дедсаду!!! это мне не то российская армия гафно! нормальная армия скажу я вам! и притом настаящий экстрим! когда ты пришёл один и никого не знаеш вот тогда ты понимаеш что никто те не поможет ни друзья ни родители вот тогда сразу видно что прндставляет из себя человек! много примеров когда на граждане крутой чел-все дела а в армии лох-лоховский!!! если хотите ся испытать идите в армию. хотя говорят что там ща не такая жесть как раньше. ща за каждый синяк сажают а при мне валили чуваков до реанимации и ни чё все вернулись!!!

0

54

Хе хе! Што Диса примолк  :)

0

55

Purgen написал(а):

Пройдя армию, я могу точно сказать что загибаются там только слабые духом и чмыри.

блин... Пургеш, солнышко, честное слово, ты действительно можешь гордиться тем, что был в армии, и я тебя за это тоже уважаю. но согласись, что наша армия - самая непродуманная и жестокая.
МЛЯТЬ! В Европе за тумаки деньги хоть получают нехилые!! потому что это достойно зарплаты! и, кстати, хилые и слабые там просто не задерживаются. мы не в каменном веке, чтобы поощрять естественный отбор.

0

56

Carrie написал(а):

блин... Пургеш, солнышко, честное слово, ты действительно можешь гордиться тем, что был в армии, и я тебя за это тоже уважаю. но согласись, что наша армия - самая непродуманная и жестокая.
МЛЯТЬ! В Европе за тумаки деньги хоть получают нехилые!! потому что это достойно зарплаты! и, кстати, хилые и слабые там просто не задерживаются. мы не в каменном веке, чтобы поощрять естественный отбор.

Зато я могу гордиться за себя и за других нормальных людей, которые привыкли к тяготам и лишениям, а не сидели дома на шее у мамы. Это первое. Второе - люди которые прошли такую армию - настоящие защитники РОДИНЫ, не будут плакать изза царапинки на попке. да что тут обсуждать - я пришел с армии и чувствую себя по настоящему САМОДОСТАТОЧНЫМ, СВОБОДНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

0

57

Darrell написал(а):

Тя там подстригут-))

Какая разница, на военке или в армии?

В армию идти я не боюсь. Такой уж я человек, с покуистическим характером.

0

58

Нефиг там делать имхо

0

59

Darrell написал(а):

Тя там подстригут-))

Зато нахаляву!

Dusty Bones написал(а):

На военку запишусь, если доживу до 2-3 курса))

2 курс - после зимней сессии

0

60

dm80 написал(а):

Нефиг там делать имхо

ну, может и есть что... но на ребят после армии я насмотрелась достаточно. из гопаря армия нормального мужчину не сделает, семью обеспечить и жену любить/уважать тоже не научит. человек САМОДОСТАТОЧЕН, СВОБОДЕН и НЕЗАВИСИМ либо по своей природе, либо уже никак. и вряд ли Пурген был зависимым заморышем до армии. просто ему повезло не получить конфузии и не остаться инвалидом на всю жизнь.

0