Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » сегодня еду сопроваждать мощи св.павла


сегодня еду сопроваждать мощи св.павла

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Я же не специально! я же не виновата, что ты так и наровишь залезть под стол! может у тебя там кто то есть???? ;)

0

22

Another написал(а):

Я же не специально! я же не виновата, что ты так и наровишь залезть под стол! может у тебя там кто то есть???? ;)

не, ты меня просто доводишь до истерики порой своими постами.

пост 999

0

23

ну, значит у тя что то с нервами, раз ты так легко впадаешь в истерику!

0

24

думаю мож тож священником стать? бабла они там сделали немеренно(одна иконка сорокауста-1000р) каг думаеете меня возьмут?????

0

25

да вазьмут, это однозначно

0

26

Давай, будем вместе грехи замывать, тоесть в смысле замаливать...

0

27

их лучше заливать водкой и большым количеством тяж музыки!!! тоесть в смысле замаливать....

0

28

представьте мощи находились в калуге двое суток и всё это время прибывал народ. даже ночью!!!  так что в парке всё кишило и как я понял автобусы привозили людей не только с калуги но и с других городов. люди бежали туда до самого закрытия! этож как умело нужно засрать мозги чтобы вызвать такой ажиатаж!!!???

0

29

Они умеют (херстиане) если люди месяцами ни чо не жрут, насилуя свой организм, то что еще можно говорить!!??

0

30

всёб те про жрачку!!!

0

31

MORGER написал(а):

всёб те про жрачку!!!

ыыы, Катька вчера пенопластом давилась, аааааааааа, бляяяяяяяяяя, ржунимагу

0

32

Ну и что? Было почти вкусно!!! ^_^

0

33

MORGER написал(а):

представьте мощи находились в калуге двое суток и всё это время прибывал народ. даже ночью!!!  так что в парке всё кишило и как я понял автобусы привозили людей не только с калуги но и с других городов. люди бежали туда до самого закрытия! этож как умело нужно засрать мозги чтобы вызвать такой ажиатаж!!!???

Я там проходила ночью, поражалась - что же такое там интересное происходит?

0

34

Umbra:Я там проходила ночью, поражалась - что же такое там интересное происходит?           ДА НИЧЁ ИНТЕРЕСНОГО!  А ТЫ ЗНАЧИТ ПРИШЛА ПОКЛОНИТЬСЯ СВЯТЫМ МОЩАМ???

0

35

Н И К О Г Д А     Е Г О     Т А К И М    Н Е     В И Д Е Л

                            А    Г    О     Н      Ь

0

36

Another написал(а):

:lol:  :lol:  :lol: да, история с плеером. это уже почти легенда!!! :lol:  :lol:

поведайте, плиз!!!!  :flag:

0

37

[Sladkaya_N написал(а):

]поведайте, плиз!!!!  :flag:

если не ошибаюсь, то речь о том, как у Моргера растворился плеер дома у Стаброра.... так, случайно и безследно.... :dontknow:

0

38

Если Деня-Моргер даст добро (написАв здесь), можно будет обсудить один показательный неприятный казус, случившийся с ним на работе.

0

39

обсуждайте!))))

0

40

А давай-ка, Моргер, из первых уст поведай нам...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » сегодня еду сопроваждать мощи св.павла