Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопники

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Интересная кстати получится ситуация, когда и быдло начнёт оформлять себе такие вещи http://www.tnwt.ru
Возвращаемся к Дикому Западу, чтобы начать строить нормальную страну )))

0

102

У меня уже лежит, не дооформил тока пока еще.

0

103

Подлый бобрёнок написал(а):

Интересная кстати получится ситуация, когда и быдло начнёт оформлять себе такие вещи http://www.tnwt.ru
Возвращаемся к Дикому Западу, чтобы начать строить нормальную страну )))

им это не надо они все самоуверенные очень и смелые, особенно когда стадом собираются!!!

0

104

а кто из нас не получал трендюлей от них за волосы,косуху,даже просто так?

0

105

Baphomet написал(а):

а кто из нас не получал трендюлей от них за волосы,косуху,даже просто так?

Я не получал от гопов люлей))) Я давал гопам люлей)

0

106

True гопник: Кепка, свитер как правило заправлин в спартивки, куртка кажанная с Китайского пошива, борсетка, спортивки марки ABIBAS чем больше палосок тем круче, спортивки заправлены в носки тойже марки, тухли или туфли чем носы тупее тем алдовей. Семочки, пиво Очаково. Стрижка аля Я дебил. Тупое censored.

0

107

Crank написал(а):

спортивки марки ABIBAS чем больше палосок тем круче

Ахаха)) +1)))

0

108

А если подумать с этой стороны_-Если ты не являешься не формалом,то ты должен быть обязательно гопотой
Ваши мысли по этой белиберде

0

109

ну может и да. Ботан тада дома сидиш, книжки читаеш.. А вот про религии я несогласен это непричём, Матрицу смотрели? вот агенты это гопы порождение системы, а те кто Нео, Тринити, Морфиус и т.д. нефры.

0

110

http://prikol.i.ua/view/552/

+1

111

IRON +1!!!

:D  :D  :D

0

112

Вот читал всю тему. Выскажу с запозданием, но всё же выскажу, свою точку зрения:
Гопники- это молодёжь, которая бесцельно проводит своё время, как правило самонеудовлетворённая из-за отсутствия интересов и хобби! Зачастую среди них замечается пренебрежительное отношение к праву(в смысле основам закона), моде(в данном случае я понимаю под этим индивидуальность и оригинальность других людей). Музыка тут малую роль играет, как и внешний вид, скорее музыкальные предпочтения вторичны в данном вопросе, просто негопники так получается поневоле уже слушают непопсовую качественную как правило музыку, т.к. это у них уже в мозгу заложено, тяга к оригинальности, тоже самое касается и стиля одежды! А гопота из за того что не имеет всего этого, как правило сбивается в кучки и очень не любит из неё выделяться, мол если пацаны носят трико, то и я буду, нахрена мне выделяться, шо я недоделанный мол этот как его панк...???(их мысли). От этого и агрессия к нефорам! Все кто не как мы должны быть биты, и бывали же случаи что и волосы сбривали! Но есть и другие люди, они вроде бы и не нефоры, а вроде бы и не гопота, например спортсмены, которые ведут иной образ жизни, и даже если они носят трико, это уже другое дело, это как у метал музыканта волосы, профессиональный так скажем атрибут! И как тут говорил упырь, про религию. Врядли, я не думаю что православие в чём то повинно, согласен с теми людьми, кто говорил, что это порождение советсякого общества!

+1

113

Oca написал(а):

согласен с теми людьми, кто говорил, что это порождение советсякого общества!

Вот здесь я не согласен.В западных странах тоже есть порождение нопников.Запад не был социалистическим.Я имею в виду не Германию разделенную на два лагеря.А про Англию,францию,США,Италию.Скорее всего в человеке заложено собираться в группу.Все из старины когда человечество еще жило собирательством и охотой,когда были опасные времена.С тех пор много прошло времени опасность со стороны животного мира ушла,но осталась самое страшное для людей это они сами.Естественно все стараются держаться поближе к своему кругу общения.И каждая группа людей думает что они намного лучше других.А раз они лучше то остальные должны принять их образ жизни.Так было с США и СССР.А гопники не понимают нас и поэтому думают что мы какие то дибилы,отращиваем волосы,одиваемся в кожу и носим цепи.А для нас выглядить гопником это ацтой!!!Если смотреть проблему гопоты и неформалов с разных сторон то всех можно понять.Но всеравно остаться только в какомто лагере.А их не два.Есть еще культурные люди которые ни когда не опустятся до того что бы выглядеть как металлист или гопник.Есть пофигисты,нигилисты им просто пофиг на все....

0

114

Отцы и Дети,ёпт))))

Black написал(а):

Есть пофигисты,нигилисты им просто пофиг на все....

0

115

Black написал(а):

Вот здесь я не согласен.

Отморозки естественно есть везде, а вот гопота только у нас(и в др. соц. странах), т.к. у нас был социализм и были традиции по уважению зэков авторитетных и т.д. Это могло быть только в соц. странах... Ведь у других был выбор и в одежде и в музыке и в интересах, а у наших и выбрать нечего было, да к тому же пол страны в своё время отсидело в местах не столь отдалённых...

+1

116

вывод: вовсём виновато государство, и обшество а не отдельные люди а система

0

117

Я так люблю свою страну и ненавижу государство...

0

118

Black написал(а):

Если ты не являешься не формалом,то ты должен быть обязательно гопотой

Бред
Oca
Аж два плюса, всё верно- и следствия и выводы... мое уважение...

Отредактировано Jack (2008-08-16 18:44:32)

0

119

Scott Striker написал(а):

ненавижу государство...

любопытно, оффтоп конечно, но все же любопытно... какую альтернативу ты можешь предложить государству? как можно ненавидеть то, к чему никаким образом практически не имеешь отношения, то есть практически не соприкасаешься... и еще вопрос, что мы будем делать без государства... я так думаю, в большинстве своём вымрем, так как некому будет сдерживать психов, которые сейчас сидят в тюрьмах и психических клиниках...

0

120

оооОУ. вспомнил Фильм Безумный Макс ).

0