Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопники

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

Mrak написал(а):

Дело в том что нефер ни чем не лучше гопника. Есть люди которые тебе нравятся и которые не нравятся, в рядах неферов нравящихся людей больше ибо близко по духу.

*надо же! серьезная, не стебная мысль!*

это уже зависит от того, кого именно ты считаешь гопником, а кого-неформалом. для меня гопник - это человек без каких-либо моральных устоев. это *реальный пацан*, жрущий пиво в подворотнях, воспринимающий девушек исключительно как мясо для секса и, видя девушку, орет: "О, какая жопа!". ну и все остальное, подобное этому. неформал по сравнению с этим - просто элита... так вот, Я считаю, что да, неформал ЛУЧШЕ гопника. по всем статьям, ибо музыка-это поверхностно, а неформал неформален в душе.

0

62

А тот самый ЧАЙ не знаешь?

0

63

Carrie написал(а):

*надо же! серьезная, не стебная мысль!*

Ты должно быть читала не все темы форума. Просто когда нет интересных тем все что остает ся это стеб, и кстати в серьезных вопросах от него хуже не становится...

Carrie написал(а):

для меня гопник - это человек без каких-либо моральных устоев. это *реальный пацан*, жрущий пиво в подворотнях, воспринимающий девушек исключительно как мясо для секса и, видя девушку, орет: "О, какая жопа!". ну и все остальное, подобное этому.

А вот и нефига. :) У гопников моральные устои покруче чем к всех остальных вместе взятых. Просто они другие, назови гопа пидором, а гота? А грубость и невоспитанность не показатель причастности к чему бы то ни было. Вопрос опять в процентовке и все..

Carrie написал(а):

неформал по сравнению с этим - просто элита...

Просто в среде нефов больше людей близких тебе по морали, но те кто далек нефом быть не перстанет... Взять к примеру наши с Пургеном шутки, нормальный жопно-сартирный юмор который тебе непонятен, однако судить по нему неферы мы или гопари нельзя...

0

64

Kolosvet написал(а):

А тот самый ЧАЙ не знаешь?

Иногда еще снится в кошмарах, но вообще старательно пытаюсь забыть. >;-7

0

65

Mrak написал(а):

Просто в среде нефов больше людей близких тебе по морали, но те кто далек нефом быть не перстанет... Взять к примеру наши с Пургеном шутки, нормальный жопно-сартирный юмор который тебе непонятен, однако судить по нему неферы мы или гопари нельзя...

Разница в том, что культурная и интеллектуальная планка гопаря не выше уровня жопносортирного юмора. Хотя канеш, не стоит всех мешать в одну кучу, разделить всех на "неформал-гопник" невозможно.

0

66

Mrak написал(а):

Взять к примеру наши с Пургеном шутки, нормальный жопно-сартирный юмор который тебе непонятен

пацталом, -1  :lol:  :lol:  :lol:

0

67

Dusty Bones написал(а):

не стоит всех мешать в одну кучу

короче, все это сложно. но если не брать всякие мелкие нюансы, то составить примерный, самый грубый, моральный образ гопаря и неформала можно.

0

68

Когда гопники за нами по кладбищу гонялись мои родители запретили мне ходить гулять с подругами туда. И вообще не пускают меня на улицу после 10.

0

69

Lilit написал(а):

Когда гопники за нами по кладбищу гонялись мои родители запретили мне ходить гулять с подругами туда. И вообще не пускают меня на улицу после 10.

Был бы я твоим отцом не только запретил бы гулять после 10 так и вообще бы не пускал, ага. Куда катимся... **рвет волосы на голове**

0

70

Lilit написал(а):

Когда гопники за нами по кладбищу гонялись мои родители запретили мне ходить гулять с подругами туда. И вообще не пускают меня на улицу после 10.

Ну и правльно, не хер в 14 лет по кладбищам ходить

0

71

Ничего. Вот подросту.

0

72

и что тогда будет?

0

73

Purgen написал(а):

и что тогда будет?

КАк что? Смотри название темы. >;-7

0

74

Быдло все они, вот все дела. Раньше бесили, с возрастом это прошло. Отношусь к ним как к мусору социальному (которого к сожалению до..уя)  :threaten:

0

75

мне лично плевать на них с высокой колокольни!.....пока меня не заденут срать на них я хотел!!!

0

76

MORGER написал(а):

мне лично плевать на них с высокой колокольни!.....пока меня не заденут срать на них я хотел!!!

ты себя в зеркало то видел? тыж типичный гопарь!  :lol:

0

77

Раньше были группировки всякие, кто нить знает как сейчас с этим обстоят дела? Интересно просто... Я помню эти сборы - толпа безмозглых баранов, куда водила пальцем ткнет, то и начнут 3,14здить, хоть дерево, хоть человека, хоть собаку, пофиг.. Долбаебы мля  :D

0

78

Апачи, Коты, Степанка, Периметер... Я обитал на стыке первых трех. У нас была своя небольшая группировка - Аптека, союзники Котов. Я, правда, на махачи не ходил...

0

79

слава богам, что сейчас эти группировки не в моде. особенно меня всегда бесят скины.

0

80

Carrie написал(а):

слава богам, что сейчас эти группировки не в моде.

Слава богу, их щас и нет.

0