Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопники

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

И это говорит человек, непосредственно связанный с СМИ?! ХА! Я тоже работаю в СМИ, причем довольно давно. ЖЕСТОЧАЙШАЯ ЦЕНЗУРА и ПРАВОСЛАВНОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ! А как насчет объявления всех неправославных конфессий тоталитарными сектами?! А как насчет введения основ православия в нашей, пока еще светской, школе? А как насчет, наконец, нападок на Стальной Натиск и призывов к его запрету?!

0

22

У тебя наверное просто личные счеты с некоторыми православными. Все это можно и о других религиях сказать. Мусульмане вот объявили всех не-мусульман неверными и воюют с ними во всю. Насчет объявления всех не православных конфессий тоталитарными сектами не знаю. Католиков-то они например сектой не объявляли и вроде даже связи с ними налаживают. Что касается введения таких уроков в школе, то с этим я не согласна, надо тогда основы других мировых религий преподавать, человек мог сам сделать выбор и то делать это не в школе (рано еще). Ну а то, что они натиск пытались запретить, то это конечно, хреново. Вообще, я думаю, что среди православных просто очень много чокнутых фанатиков, поэтому-то и возникает отвращение к религии, в которой я, по сути, ничего плохого не вижу.

0

23

странноватая какая то полемика развилась в разделе "Гопники"

0

24

Да нет, все-таки гопники - это бескультурье тюремное. Произошло оно именно оттуда. Все, кто смотрел известный короткометражный фильм про гопников, понимают о чем я. Могу всем желающим предоставить, там очень правильные вещи излагаются.

0

25

А. я смотрела, ваще ржачь!!! Прикольно про спортивные штаны, туфли и барсетку!!

0

26

Fuck all gops, they gonna die!!!!

0

27

На счёт запада:
Я не уверен что на него надо во всём ориентироваться.
Напр. в Америке, каждый день в школе начинается с хорового пения гсударсвенного гимна!
А? Как это вам?
Но в тоже время именно от туда все чумовые группы и неформальные течения.
А гопы, или, как лучше звучит, обрыганы - это савок, и никуда нам от него не деться.
А жаль...

0

28

Охрана на Железных Девах - быдло и гопники!!

0

29

Orlando написал(а):

Охрана на Железных Девах - быдло и гопники!!

Зато какое счастье было написано на их лицах когда после концерта включили АйсОфБасе (кажется). Они такого кайфа никогда в жизни не испытывали. >;-7

0

30

Обажаю гопников.Такие душевные ребята...))))

0

31

Ага, особенно когда получаешь от них бутылкой по башке, А менее оригинальные просто пиз...т!!!!!

0

32

Катя написал(а):

Ага, особенно когда получаешь от них бутылкой по башке, А менее оригинальные просто пиз...т!!!!!

Извини за слишком личный вопрос. А часто ты получаешь бутылкой по башке?

0

33

Катюха как всегда жот

0

34

знаешь, был такой эпизод в моей жизни...

0

35

Катя написал(а):

знаешь, был такой эпизод в моей жизни...

Такие замечательные события в жизни происходят обычно по двум причинам. Раз: тот кто тебя обидел был в полном неадеквате под чем то. Два: Ты сам напрашиваешся на неприятности.

В первом случае не так важно с кем ты пересекаешся с гопом или еще кем, в неадеквате всем все пох.
Со вторым случаем надеюсь тоже всем все понятно. Я смело могу сказать что 90% случаев когда я огребал это был случай № два.

А у тебя какой случай? Если это конечно не слишком личное, тогда тему закроем.

Отредактировано Mrak (2007-03-16 16:49:10)

0

36

у меня скорее слуачй номер три: я просто шла себе и никого не прогала. вот и всё! Просто раз металист, значит....

0

37

Вы все меня очень удивляете.Что вообще такое "гопник"?Разве человек, слушающий пресловутых "Блестящих", не может быть личностью?Разве музыка или, скажем, одежда подбираются по степени престижа, "крутости, а не по действительно личным предпочтениям, комфорту?Если человеку приятна та или иная музыка, а в него тычут пальцем,ставят ярлык "гопота"!Кроме того,оч многие неферы ведут себя именно как тупое быдло без единой зравой мысли в глазах.Бесполезная гонка за показной брутальностью, в то же время неумение адыкватно воспринимать дейтвительность-разве это не деградация, не то же гопатье?

0

38

Гопкик, это не то как ты одеваешьшя, что слушаешь, это это манера поведения и определённый взгляд на жизнь, просто, как правило гопниками являются попсовые чуваки и девки! Но и исключения тоже бывают, бывает что металисты ведут себя хуче гопников!!

0

39

в общем то гопники, быдло и обрыганы ведут себя одинаково

0

40

Катя написал(а):

как правило гопниками являются попсовые чуваки и девки! Но и исключения тоже бывают, бывает что металисты ведут себя хуче гопников!!

Примерно семь из десяти моих тяжметовых знакомых-гопники по жизни. :(
Дык они это еще и =абаснуют=-типа, миталлисты за себя постоять не могут и присутсвие в тусовке настоящих пацанов только наблаго всему.

0