Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопники

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

80 процентов калужской молодежи - гопники!

0

2

что ж поделаешь

0

3

Гопники - они мешают нам жить

0

4

Гопота - неотъемлемая составляющая нашей совковой жизни. Если гопоты не будет, станет немного скучно :rolleyes:

0

5

Да. конечто. спанет скучнее.....будет меньше унижений, насмешек, синяков и т. п... Как может быть скучно? Неужели, ты сам никогда сам не страдал от гопоты? не поверю!

0

6

Гопота с одним сочетанием, хуета!!!!!!
Больше нечего сказать

0

7

предлагаю переименовать эту тему в "Обрыганы"!  :D

0

8

Это лишь название, а смысл всё равно один- уроды!!!

0

9

Oupire написал(а):

80 процентов калужской молодежи - гопники!

Ум... Были проведены исследования на эту тему? Кто замерял процентовку содержания гопников? ;)

ЗЫЖ Респект и уважуха за этот форум, очень давно так не смеялся. Постараюсь заглядывать чаще.

ЗЫ2Ж КИШ не труъ! гы гы гы

Отредактировано Mrak (2007-02-24 05:52:29)

0

10

Да, на глаз и так понятно, что гопоы в несколько раз больше чем неформалов, и это не может не огарчать... :(

0

11

Да пипец просто какое то нах поколение гопоты твою мать!!!!!!
Сцуко нах

0

12

ммнея бесит как гопники одеваются :lol:  Иногда так смешно бывает)))  Фу, смотреть противно на них, уж не говоря о том, чё они слушают :bad:

0

13

:O Вот вот гопнический апокалипсис скоро наступит нах!!!!

0

14

Да, гопников развелося!!! Я когда иду по улице бывают некоторые обрыганы, которые даже пальцем показывают, такое чувство, что в деревню приехала!!!

0

15

Вы никогда не замечали, что чем продвинутее и развитее город, тем процентное соотношение гопов на душу населения в нем меньше? Это своего рода показатель интеллекта города, его развитости и благосостояния его жителей. Например в Москве гопов почти нет, а в какой-нибудь деревне - одна гопота. Я думаю местным властям стоит серьезно над этим задуматься и предпринимать меры по поддержке неформальной культуры, которая стимулирует молодежь к созидательному образу жизни. Но Калуге пока еще далеко до этого.

И еще. На Западе такое понятие как гопота - отсутствует. Там конечно есть подростки-бандиты, но, видимо, с нашей гопотой их сравнивать не стоит. Гопота - чисто российское явление. Есть версия, которую я сейчас осмысливаю, что гопота - это порождение православия. Не христианства, а именно православной конфессии. Особенность православия, в отличие от католицизма и протестантизма - создать массу быдла, которая бездумно и тупо будет ходить в церковь и соблюдать все христи-обряды. В православии личность уничтожается, человек становится лишь частью толпы. И такой толпой легче управлять. Это входит в противоборство с идеологией неформалов, которые всегда отличались от толпы. А гопники, воспитанные в православном обществе, сами того не осознавая, повинуясь инстинктам, навязанным им клерикалами, валят всех, кто не похож на них, кто не вписывается в рамки стада. Вывод - гопники - порождение православия.

0

16

Одним словам- САВОК!!!!!!!!!!!!!!1

0

17

меня дико удивляют вроде бы продвинутые молодые парни, но тем не менее слушающие шансон, Блестящих или прочую дребедень. уж лычше бу под D`N`B перлись бы чтоли

0

18

Oupire, а я думаю, что православие тут ни при чем. То есть не стоит все сваливать только на православие (среди верующих много быдла и они скорее толком не верующие и понимающие суть православия). Всем организациям, в том числе и государству, выгодно держать стадо тупых бвранов, которое будет делать все, что нужно и удобно организации и не будет выпендриваться. И еще, большинству гопников просто плевать на православие, они может о нем толком ничего и не знают, кроме пары тупых обрядов.

0

19

Во-первых, на Западе тоже есть государство, но там - цивилизация личностей. А цивилизацию во многом определяет религия. Во-вторых, гопникам естественно наплевать на православие, как и большинству "православных" россиян. Я говорил о том, что православие взращивает гопоту. Посредством насаждения своей идеологии "однообразной толпы".

0

20

а никогда не замечала как православие насаждает свою идеологию, это скорее сектанты активность проявляют. гопоту скорее взращивает наше попсовое телевидение. человек может никогда не ходить в церковь, но телевизор он смотрит постоянно и пропаганда с экранов телевизоров куда сильнее, чем голос священника. для меня попса (и не только в музыкальном проявлении) и есть гопота

0