Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка Игорь

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Емае, скока у вас в Калуге знаменитостей  umnik

0

42

Деревня, все всех знают...

0

43

Сегодня созерцал ржачную картину: это существо в самый час-пик бежало по Кирова за велосипедистом, и не догнав, скорчило недовольную рожу и ушло.

0

44

Надо же... Я ни разу не видела... Наверное, слишком редко в Калуге бываю...

0

45

Я её/его/оно пару раз видала... 2 раза у меня с подругой она/он/оно мелочь просило :D Не получив ничего стало комплиментами обсыпать)))) Насчёт того какие мы хорошенькие))))

0

46

Кода полтора назад сидел рано утром на Театралке (почему утром не помню) пил пиво и депрессировал, подошол(подошла?) сабж с гитарой , отхлебнул(а) пива, попросил(а) показать какой-то аккорд. Аккорд был показан и сабж был послан :D Что интересно, денег она у меня не стреляла (или не успела).

0

47

Около часа назад наблюдал весёлую картину: иду, знач, около Гелиоса и замечаю какую-то движуху ок. Пицц-stop'а - наша любимая Игорь в униформе гопаря (тре.ко. с тримя полосками) бежит не оглядываясь с дикой скоростью держа в руках дамскую сумочку. Далее пытается перебежать на др. сторону ул.Кирова, пару раз чуть не попадает под колёса, но всё-таки ему/ей удаётся добраться до другого берега и благополучно скрыться во дворах. Что было дальше, история умалчивает.

з.ы. Никакой погони за ней не было. Чё она так рвала???!!!  :lol:

0

48

VAMPIREbass написал(а):

з.ы. Никакой погони за ней не было. Чё она так рвала???!!!

А погоня сначала, небось, была... Но потом они присмотрелись к ЭТОМУ и решили, нафиг ту сумку!

0

49

Недавно читала, в Москве такая чумыдра живёт, только зовут её, кажется, Даша-Сергей. Живет с бабкой и дедом, мать отказалась. Дома порой не ночует, убегает в ближайший парк. Время от времени, заводит бойцовских собак, которые раздирают всех местных песиков. Если что-то не понравится, если соседи сделают ей замечание, то поджигает их балконы и входные двери. Так что нам, калужанам, ещё повезло.

0

50

Melanholia написал(а):

Недавно читала, в Москве такая чумыдра живёт, только зовут её, кажется, Даша-Сергей. Живет с бабкой и дедом, мать отказалась. Дома порой не ночует, убегает в ближайший парк. Время от времени, заводит бойцовских собак, которые раздирают всех местных песиков. Если что-то не понравится, если соседи сделают ей замечание, то поджигает их балконы и входные двери. Так что нам, калужанам, ещё повезло.

А если наше чудо заглянет вдруг на форум и прочитает это? Ты подумала о моём будущем? о своих потомках? о всех нас. . .  .  .  :lol:

0

51

Тож доводилось созерцать. Дело было давно, года 2 назад. Сидели с чуваком и подругами осенью, пили пиво, холодрыга жуткая (((. Подошло тело, на плече чехол с гитарой. Попросило присесть.  Вот такой диалог: - Можа присеть?  - Садись ё-маЁ!  - Хотите послушать маи песни? - Давай ё-маЁ!  [Начинает играть]  Через минут 15.  - Вам что, неинтересно?     Отвечать никто не стал. Молчо погрузило инстумент в чехол и ушло в поискох новых жертв.

0

52

А я последнее время часто вижу ее в городе - в мужских бюках, пиджаке и футболке под которой недвусмысленно выпирает нехилая такая....оличительная черта. Короче говоря- на девушку она не похожа - на мужика тоже явно не тянет....странно..хотьбы определилась наконец.

0

53

Я видела ЭТО на карпе где-то в августе.... Шло с каким-то парнем. В клетчатом пиджаке... Кошмар.... Мне дурно... Куда мир катится??? Разве можно сходить так с ума, что ее бросила там какая-то девушка???? Кошмар.... skull

0

54

Аааа, это чудо мою мамку чуть ли не изнасиловало на Театралке ))) потом получила пи*ды от меня и моих БратьевНеПоКрови и больше не лезла )))

0

55

РыжееЧудовище написал(а):

Аааа, это чудо мою мамку чуть ли не изнасиловало на Театралке )))

Похожий случай произошёл и с моей мамой. Та еле еле отвязалась от ТЕЛА....

0

56

однажды мы сидели на Быдле и играли на гитаре.Она подошла к нам со своей старой подругой и они спели нам Высоцкого.Так мы познакомились.Ее Света звали.Потом подруга уехала в Москву.Света стала Игорем.Пару раз просила меня настроить ей гитару.Один раз принесла мне эти злосчастные цветы.И сказала, что ее теперь зовут Эдик. Потом как_то с подругой сидели в пив баре и моя подруга обратилась к ней в женском роде, Света с ней перестала разговаривать.Она вообще все время поправляет на мужской род.Сейчас она почему-то ко мне больше не пристаетНаверное уже не узнает.Ура!!!!

0

57

На днях полезло к нам с прозьбой одолжить 2 000 000 000 $, потом долго звало размножаццо, но было цензурно послано в "пешее эротическое путешествие".

0

58

О_о))) к нам с подругой она также подходила, за деньгами, мы тогда были не в настроении, в какой-то апатии, поэтому сразу послать не могли, она нам про деревянные платья невест начала наговаривать, прочие шаманские заговоры вещать, потом сама свалила. Еще парень рассказывал, он тоггда работал администратором в Планете на Кирова, что он ночью приперлась в магазин и роняла около женщин монеты, наклонялась за ними и смотрела под юбки.
А еще она постоянно забирает цветы с вечного огня на площади Победы и идет с ними по Кирова с улыбкой до ушей.
А вижу ее часто с бомжами за бывшей Планетой на той же Кирова около входа в церковь.

0

59

даа, видела такое... хотя последнее время чтот не наблюдаю, мож просто редко бываю в городе) Да ну и хорошо))

0

60

Видел недавно на Кирова.оно пыталось преследовать женщину,забило и крикнуло вслед:"Птичка!птичка моя обдолбанная!"

0