Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка Игорь

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Наверно все видели на улицах нашего города странную лысую девушку, которая одевается в мужскую одежду, бродит по городу, стреляет у всех мелочь, пугает прохожих, пристает к девченкам и представляется Игорем.
Так вот у меня вопрос ЧТО ЭТО? Может кто лично знаком с этим чудом))))

0

2

Много о ней мне говорили, сам лично не видел, знаю, что она зовёт всех то ли к себе то ли сама ко всем просится на ночь...говорят, что типа лесби она

0

3

как то он(а) подошел(ла) ко мне и попросила 5 рублей детям на мороженое. На мое искреннее изумление он(а) сказал(а) что у него(нее) 2-е детей.  :O

0

4

Я ее часто вижу в городе, но ко мне она не приставала. Я ее помню еще когда она ходила с нормальной стрижкой, с гитарой. А потом, когда увидела лысую очень удивилась. Видимо крыша съехала

0

5

Ёпта! эта подруга "Игорёк" раньше ходила с короткой стрижкой и жила на хате со своей девушкой короче она лесби, а потом они расстались и крыша у неё съехала. Вот и всё.

0

6

да...я ее с девушкой видела раньше и выглядела она нормально. А сейчас у нее крыша уезжает с каждым днем просто....Интересно от чего такое может произойти?

0

7

Было дело пару лет назад: сижу, значит, в тачке, родственника ждал, это чудо стучится в окно и просит одолжить "машинку погонять" на часик. Я ей даже не ответил....

0

8

ана лизбиянго гаваряд в народе

0

9

Много слышал о ней но ни разу так и не видел.. Больше инфы!!! Хде обитает?

0

10

daemonzzz написал(а):

Много слышал о ней но ни разу так и не видел.. Больше инфы!!! Хде обитает?

Хочешь с ней замутить? ;)

0

11

У меня ОНО не раз стреляло деньги и хотело познакомиться со ммной и моей подругой! :lol:  Я зову её (его) просто, так-оно. Больше, вроде я про неё ни чо не знаю! Надо у леси спросить, она всех знает!))))

0

12

Purgen написал(а):

Хочешь с ней замутить?

Самая парочка будет))

0

13

У меня она просила "пару миллиончиков на завтрак". Как вам?)

0

14

Оно ко мне однажды подошло, когда я стоял на остановке злой и невыспавшийся, и невнятно чего-то попросило; то-ли мой взгляд его так смутил, толи вид моей похмельной морды, но оно поспешило поскорее от меня удалиться.

0

15

Да это чудо очень часто в центре видел . Но ко мне оно не подходило и ничего не просило .

0

16

было дело так: андрюха из три кегли с другом соображали на порт ночью(где  то на терепце), им нехватало тут появилась какие то пьяные водилы грузовика зил, ну они сними вместе сложили весь нал и поперли на этом зилу ночью гонять по городу и жрать это пойло! и тут появилось!!!, кароче она игорек, ну они ее с собой взяли!!(она  подвезти куда то попросила в 3 часа ночи) в четвером на зилу+ игорек, и где то в районе силикатного они чуть не перевернулись залетев на железную дорогу, им то по хрену было они в дерьмо, а она такую измену схватила что выпругнула на ходу из машины!!!! вроде не расшиблась!!!

0

17

FISA написал(а):

вроде не расшиблась!!!

А жаль))

0

18

[

Диса написал(а):

Да это чудо очень часто в центре видел . Но ко мне оно не подходило и ничего не просило .

просто ты пугающе выглядишь!!! )))))

FISA написал(а):

выпругнула на ходу из машины!!!!

Каскадерша, блин!!!! ))))))

Orlando написал(а):

А жаль))

а за что ты её так не любишь???? )))

0

19

Another написал(а):

а за что ты её так не любишь???? )))

Один раз, когда я отказался дать ей денег она обозлилась и обещала отъебать меня на месте!!! Мне было очень обидно и неприятно(((((((((((((((((((((((((

0

20

Orlando написал(а):

Один раз, когда я отказался дать ей денег она обозлилась и обещала отъебать меня на месте!!! Мне было очень обидно и неприятно(((((((((((((((((((((((((

то есть она осуществила задуманное? ;)

0