Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Кого хотели бы видеть на Калужской сцене в ближайшее время?


Кого хотели бы видеть на Калужской сцене в ближайшее время?

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

На Эпидемию я бы тоже пошёл, тока нахаляву, за деньги бы не стал-)

0

22

Насчет Строителя есть специальная тема. Сан-саныч (тот что привез Аматори) сказал, что по осени кучу групп привезет, а зал будет искать. Только где?
Говорил он про Киш, Алису, еще какие-то. Пилот, что ли.
А может правда Эпидемию привезти?

0

23

Э П И Д Е М И Я ! ! ! Э П И Д Е М И Я ! ! ! Даёшь Эпидемию!!!!  :yes:  maninlove

0

24

А как же аматори ? или они это просто так сказали что приедут по осени ? Я думаю тот кто их ща привёз должен знать о том приедут они осенью или нет в первую очередь !!!

0

25

На Эпидемию народ пойдет :yes:

0

26

uNDying написал(а):

А как же аматори ?

Думаю, они посто так ляпнули, хотя хз, может, просто сказали, т.к. не знали, что строитель закрывается-)

0

27

Вот этого то я больше всего и опасаюсь  :(

0

28

uNDying написал(а):

они это просто так сказали что приедут по осени

Как правило так говорит каждая группа, выступающая в любом городе.Так что верить этому по меньшей мере...эээ...ну глупо что ли.Я вот помню НАИВ у нас на концерте прямо клялись, что с новым альбомом приедут.С тех пор уже 3 вышло, а их всё нет((((((((((((

0

29

Сан-саныч вроде и про Аматори говорил. Но вот удовлетворен ли он результатами концерта? Захочет ли их снова привозить? Народу ведь не очень много было. Надо активнее ходить на концерты, тогда организаторы будут привозить много разных и хороших групп. И не бояться гопоты, как показала практика - ни на Готическом Хэллоуине ни на Аматори махачей не было, хотя об этом говорили на каждом углу. Те, кто сдал перед концертом заранее купленные билеты, побоявшись гопоты, подставили и себя и тех, кто не побоялся и пошел на концерт любимой группы. Если народ будет ходить на концерты, то и концерты будут устраивать чаще.

0

30

Ты думаешь, он не окупил концерт? Человек 300 вроде было, говорят. Это нормально. Про Эпидемию мысль хорошая, стоит подумать.

0

31

А я бы нет...

0

32

А я хочу чтобы приехали  LАDУ'S МАN или  WHISКУ CАТ , они все в МОСКВЕ обитают , что им стоит сюда то заехать ?!?!

0

33

Диса написал(а):

что им стоит сюда то заехать ?!?!

То, что в калуге их знают только ты и я

0

34

А я б на эпидемию и за деньги пошла бы!!!! Мне так понравилось их выступление в Туле, что я почти фанаткой стала!!!

0

35

Ну на  КОРРОЗИЮ  можно было бы сходить !

0

36

дану, они уже не те!!! я б какую нить брутальную группу сходила бы!

0

37

Да  КОРРОЗИЯ уже не та , но концерты ее это что то . Да и песни почти все старые . А из бруталла я бы сходил бы на  CАRCАSS или ОВITUАRY .

0

38

А бы сходил на Pantheist и на Shape of Despair. Единомышленники есть?

0

39

SiriuS написал(а):

А бы сходил на Pantheist и на Shape of Despair. Единомышленники есть?

Привези, я пойду.

0

40

SiriuS написал(а):

Shape of Despair.

прикольная команда, когда депрес, можно послушать, но, блин, на концерте все уснут!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Кого хотели бы видеть на Калужской сцене в ближайшее время?