Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Кого хотели бы видеть на Калужской сцене в ближайшее время?


Кого хотели бы видеть на Калужской сцене в ближайшее время?

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Варианты типа миталика-слипкорн не принимаются.
Просто интересно.

0

2

От "Эпидемии" бы не отказался!!!  :yes:

0

3

[AMATORY]-)) Больше мне никого и не надо

0

4

Интересно было бы видеть какую-либо фирмовую западную метал-команду. Если что-нибудь такое в Калуге когда-нибудь произойдет, это будет действительно событие!

0

5

Устраиваем выборы западной фирмовой метал-команды!!!! Просьба рассуждать трезво!

0

6

Нет, выборы не нужны, потому что единственный способ сделать такой концерт - "зацепить" группу из Тура. А уж какая группа и когда соберется делать тур по России, это зависит от фирмовых московских организаторов. Да и весь вопрос, собственно, в окупаемости. ХЗ как с этим в Калуге, вообще-то, тяжко(

Отредактировано Orlando (2007-04-25 16:10:50)

0

7

Ту просто теоретически это все рассмаривается. Само собой, что если чего и выберетя, на конечный результат не повлияет.
Behemoth в Москве вроде скора)))

0

8

В Калуге мало кто пойдёт на фирмовую команду.....

0

9

Думаю это вопрос стоимости билета и популярности команды в России. На горячо любимый тобой васп мож и не пойдут. Их помнят\знают человек пять из ста. Даже неформалов.

0

10

Я тут скромненько, мне много и не надо. Маленькую дохлую Берту и Синфул.

Отредактировано Sanata (2007-04-25 16:33:41)

0

11

Kolosvet написал(а):

На горячо любимый тобой васп мож и не пойдут. Их помнят\знают человек пять из ста. Даже неформалов.

Ещё бы, я о них в этом городе даже и не мечтаю,меня они и в Москве устраивают-) Из подростков их знают в основном как раз-таки от меня...

Я имею ввиду хотя бы даже тех же Бегемот - не соберут они имхо

0

12

Catharsis, Черный Обелиск, Маврик.

Из зарубежных... Wintersun )

0

13

А мне кажется вполне могут..  Я бы  Калугу приехал бы на них, а в Москву не поеду.

0

14

Dusty Bones написал(а):

Catharsis, Черный Обелиск, Маврик.

Неокупаемо, мало народу их слушает

0

15

НАИВ хочу!!!Последний раз в 2003 году были у нас.
Блондинку КсЮ,Смех(в 2005 были),Элизиум можно...

О зарубежных даже молчу, не поедут они к нам :(

0

16

Jane Air или Luman. А так конечно круче всего если аматори как обещали вернутся. Тока вот говорят что строитель закрывается. Кто нить может написать поподробнее что и когда будет со строителем и где могут в таком случае выступать такие крупные команды как Кипелов, КиШ и тд ?

0

17

Я очень хочу чтобы приехал Маврик к нам в Калугу.

0

18

А чё будет, если закатит к нам Кок'н'болл?

0

19

IRON написал(а):

Я очень хочу чтобы приехал Маврик к нам в Калугу.

Я тоже... Но уж если никак, то Эпидемию, тоже былобы шикарно.

0

20

Эпидемия??? да, я бы пошла)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Кого хотели бы видеть на Калужской сцене в ближайшее время?