Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Как "раскрутить" свою группу?


Как "раскрутить" свою группу?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

А ты за собой никогда подобного не замечал? (только честно) Сам ведь молодой :)

0

22

Особо нет... я никогда не кичусь какими-то своими муз.достижениями и группами.. а ты можешь привести примеры? Вообще мы знакомы? ты, как я понимаю, сам играешь в какой-то группе?? В какой, расскажи? Как раз по теме будет...

0

23

музыкант, но последние года 2 не играю. раньше работал в москве. команды и имена известные но называть их не буду. не хочу критики (ни положительной, ни отрицательной - вообще никакой :) ), чтоб не сочли хвастовством или типа того... )

Orlando написал(а):

я никогда не кичусь какими-то своими муз.достижениями и группами..

А они вообще есть, как считаешь?

0

24

daemonzzz написал(а):

А они вообще есть, как считаешь?

Давай обсудим в личке твои муз.достижения и мои. А здесь для этого не место.

0

25

Бугага!! Орландо, не в обиду, но Даемон кажется тебя уел  :D

0

26

misc_1985 написал(а):

Бугага!! Орландо, не в обиду, но Даемон кажется тебя уел

А чем уел-то? Он не написал, где играл, а просто кидает понт... Моей группы он ни одной тоже не слышал, как я понимаю.

0

27

ну где он играл, это и мне непонятно, хотя это его дело, не хочет - пусть не говорит. Однако он и не хвастается что у него мол "суперпупермегасложнейшая музыка". И вообще по разговорам можно сказать что он более скромный чувак, а следовательно и более опытный (Имхо)

0

28

misc_1985 написал(а):

суперпупермегасложнейшая музыка

Вот теперь ты выставил себя глупцом

Согласись, ведь глупо полагать, что быстрая и навороченная музыка - самая лучшая в мире? Или ты так считаешь?

Я разве сказал, что эта музыка - очень крутая? И разве я сказал, что Я ее написал?

И опять же, из вас никто не слышал эту музыку, почему вы судите? Я разве назвал какое-то имя?

Абсолютно не кичусь этим, я не приравнивал скорость к крутизне, ребята, это лишь в ваших умах такая ассоциация.

Отредактировано Orlando (2007-04-11 21:56:27)

0

29

Проехали... Мдя... Лови минус Орландо...

0

30

Минус на минус... Просто зачем в этой теме задавать мне какие-то личные вопросы? На это есть личка. Тема  -  как раскрутить свою группу.

Честно - не знаю. В наше время невероятно трудно. Но кроме как понравиться лэйблу или продюсеру (своей музыкой) я других путей не знаю. Как это сделать - вопрос более обширный, никто этого не знает. На новизну, оригинальность, хитовость, нестандартность материала надо работать в первую очередь. Скорее всего так.

0

31

Orlando написал(а):

Честно - не знаю. В наше время невероятно трудно. Но кроме как понравиться лэйблу или продюсеру (своей музыкой) я других путей не знаю. Как это сделать - вопрос более обширный, никто этого не знает. На новизну, оригинальность, хитовость, нестандартность материала надо работать в первую очередь. Скорее всего так.

Все гораздо проще. В наше время - это дело случая, не более того..

0

32

daemonzzz написал(а):

Все гораздо проще. В наше время - это дело случая, не более того..

Ну вот как раз вероятность СЛУЧАЯ заинтересовать своей музыкой продюсера или лэйбл резко повышается, в прямой зависимости от упорства работы над музыкой.

0

33

Orlando написал(а):

Ну вот как раз вероятность СЛУЧАЯ заинтересовать своей музыкой продюсера или лэйбл резко повышается, в прямой зависимости от упорства работы над музыкой.

Большей частью - да. Согласен. Однако есть (вернее уже - было) много групп, которые проработав достаточно долго, записав какое то количество альбомов, развалились.. В основном - изза возраста участников.. Ну в конце концов, не будешь же ты до 45-50 лет репетировать и писать альбомы которые малоизвестны (если известны вообще). И отнюдь не всегда это изза того, что люди не работают над своей музыкой.. Просто - не повезло.. Так что и чистая случайность тоже имеет место быть. Само собой, вкупе с занятиями музыкой. Вообще могу сказать (мое личное мнение, может кто и поддержит), помню когда у нас Юра Волков пел, в одном интервью на вопрос "Хотите ли вы прославиться на весь мир?" он ответил вопросом "Это мечта идиота?". По моему в этом вопросе-ответе и сформулирована вся философия рок музыканта, если так можно выразиться. В глубине души все, разумеется, этого хотят, однако есть много преград (и это естественно и нормально), которые не каждый способен преодолеть.

0

34

Самая главная трудность - отсутсвие мотивации!!!
Для начала надо определиться для чего тебе это надо.
Если у группы есть чётко поставленная цель (а главное реально осознаваемая) то всё получиться!
Чтобы чего-то добииться надо уделять группе огромное количество времени и сил. Известность приходит со временем.
Нужно репетировать,репетировать,репетировать, и начинать вкладывать деньги в раскрутку.
Любая группа может сама себя реализовать, даже без помощи продюссера.
Вот.

0

35

Синий adm. ИГРА написал(а):

Самая главная трудность - отсутсвие мотивации!!!
Для начала надо определиться для чего тебе это надо.
Если у группы есть чётко поставленная цель (а главное реально осознаваемая) то всё получиться!
Чтобы чего-то добииться надо уделять группе огромное количество времени и сил. Известность приходит со временем.
Нужно репетировать,репетировать,репетировать, и начинать вкладывать деньги в раскрутку.
Любая группа может сама себя реализовать, даже без помощи продюссера.
Вот.

Блин у тя все так просто, прям как по нотам  :D

0

36

Так и есть.

0

37

daemonzzz написал(а):

Блин у тя все так просто, прям как по нотам

А кто говорит, что просто?

0

38

Это шутка ))))

0

39

Главное, если ниче не получается - не раскисать. Делать своё дело - то которое нравится. Конструктивную критику - учитывать, имбицильную - пропускать. И не бояться денежных вложений.

Отредактировано Uncle (2007-06-05 13:35:18)

0

40

Работать, закрыв глаза на неприятности и сложности, всё в этом мире справедливо и самые сильнейшие, трудолюбивые и терпеливые рано или поздно получат, то чего хотели...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Как "раскрутить" свою группу?