Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Кунька, за или против. Советы профессионалов


Кунька, за или против. Советы профессионалов

Сообщений 81 страница 100 из 173

Опрос

Как вы относитесь к куньке?
хорошо отношусь, бодяжу на раз

51% - 25
плохо отношусь но заставляют

10% - 5
я к ней никак не отношусь :)

18% - 9
За уши не оттащишь!

20% - 10
Голосов: 49

81

Another написал(а):

Ну просто я не понимаю, как можно так спокойно рассказывать о своей личной жизни!

Ну вас же за язык никто не тянет, верно? не рассказывайте, что уж тут. И если коробят разговоры такого плана то можно вообще не реагировать на такого рода темы... Мне вот нравится очень, потому и захожу, и читаю, и пишу кое-что...

0

82

Another написал(а):

может я какая то старомодная, но, я просто удивляюсь некоторым постам в этой теме!!!

Наоборот - слишком молода наверное  :rolleyes:

0

83

нет, в каком бы я возрасте не была бы, я считаю. что это не уважительно по отношению к твоему партнёру.

0

84

Another написал(а):

нет, в каком бы я возрасте не была бы, я считаю. что это не уважительно по отношению к твоему партнёру.

Да, но... считаю что в наше время все уже настолько просто ко всему этому относятся, не то что раньше, во времена нашей молодости...

0

85

просто мне бы не понравилось, если бы мой парень написал что нить про подробности нашей интимной жизни, и потом все бы ходили и смотрели на меня косо! да я б его убила б!!!!)))))

0

86

да...быдо время,когда мы не знали,что тако секс)))
Кать, я тебя не понимаю. че за гневные обвинения? я вот не считаю,что чем-то оскорбляю Орландо. у нас с ним все в порядке, он меня полностью устраивает,и даже больше. голой я не перед кем не бегаю, про размеры и вместительность не рассказываю. ничего особенного никто тут не говорит.

0

87

Another написал(а):

просто мне бы не понравилось, если бы мой парень написал что нить про подробности нашей интимной жизни, и потом все бы ходили и смотрели на меня косо! да я б его убила б!!!!)))))

А разве здесь кто то про кого то написал? кто то на кого то уже показывал пальцем? странно... ну я тут конечно человек новый...  Наверное не все знаю...

0

88

Катька как всегда в своём репертуаре.....

0

89

Дифчонге жгуд б/п

0

90

а шо, я шо ли в чем-то не права, шоли??? или шо??

0

91

Carrie написал(а):

а шо, я шо ли в чем-то не права, шоли??? или шо??

да не, я тож считаю что Катька слишком загоняеццо. странна. комплексы видать.

0

92

скорее, чье-то консервативное влияние

0

93

Carrie написал(а):

скорее, чье-то консервативное влияние

ты считаешь что это все дурное влияние консервов? Эх, Зойдберги - Зойдберги... {:#

0

94

Another написал(а):

нет, в каком бы я возрасте не была бы, я считаю. что это не уважительно по отношению к твоему партнёру.

Кать, тут стока твоих неуважительных постов, если честно... Хотя бы последние про "жаль, что я не свободна" и т.д., до этого еще было до хрена. Так что посты про какое-то свое мнение относительно секса вряд ли кого-то обижают, они же не конкретно про свою личную жизнь..

0

95

Orlando написал(а):

Кать, тут стока твоих неуважительных постов, если честно... Хотя бы последние про "жаль, что я не свободна" и т.д., до этого еще было до хрена. Так что посты про какое-то свое мнение относительно секса вряд ли кого-то обижают, они же не конкретно про свою личную жизнь..

факт, все хотел про это сказать но чтото забывалось

0

96

Ну давайте уж к теме. Значит так. Требуются откровенные пожелания девушек, какого рода кунька им нравится больше. С подробностями. В реале никто не скажет. Пургену в личку тоже вряд ли напишут. Есть маза написать все откровенно и анонимно. На сайте wwwoupiric.narod.ru есть гостевая, которая премодерируется. То есть любой пользователь, в том числе и анонимный, может написать любой пост, в том числе и про куньку. Заполнять свои данные при отправке поста не нужно (если не хотите). Все сообщения висят на сервере и не доступны для чтения всем, кроме меня, до того момента, пока я не поставлю галочку напротив "опубликовать" или "удалить". Естественно на сайте лэйбла сообщения про куньку мне не нужны. Я их буду удалять с сервера, предварительно скопировав и переместив в эту тему. Как вам такая идея? Мужики почитают и будут применять советы девушек на практике. И жизнь у девчонок станет лучше.

0

97

очень мудрое решение, тока мне сначала их покажи, я чуть подкорректирую и дополню {:#

0

98

Oupire написал(а):

Ну давайте уж к теме. Значит так. Требуются откровенные пожелания девушек, какого рода кунька им нравится больше. С подробностями. В реале никто не скажет. Пургену в личку тоже вряд ли напишут. Есть маза написать все откровенно и анонимно. На сайте wwwoupiric.narod.ru есть гостевая, которая премодерируется. То есть любой пользователь, в том числе и анонимный, может написать любой пост, в том числе и про куньку. Заполнять свои данные при отправке поста не нужно (если не хотите). Все сообщения висят на сервере и не доступны для чтения всем, кроме меня, до того момента, пока я не поставлю галочку напротив "опубликовать" или "удалить". Естественно на сайте лэйбла сообщения про куньку мне не нужны. Я их буду удалять с сервера, предварительно скопировав и переместив в эту тему. Как вам такая идея? Мужики почитают и будут применять советы девушек на практике. И жизнь у девчонок станет лучше.

Че эт ты прям так загорелся это идеей?)

0

99

Orlando написал(а):

Хотя бы последние про "жаль, что я не свободна

вообще то это шутка, внизу я подписала для таких не внимательных! а на счёт неуважения, я не написала почти не одного поста, неуважительного к моему молодому человеку, а если написала. то уже давно получила за это и осознала ошибку!

0

100

Carrie написал(а):

скорее, чье-то консервативное влияние

я не вижу в этом ничего плохого, что у нас совпадают взгляды на некоторые вопросы!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Кунька, за или против. Советы профессионалов