Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Кунька, за или против. Советы профессионалов


Кунька, за или против. Советы профессионалов

Сообщений 41 страница 60 из 173

Опрос

Как вы относитесь к куньке?
хорошо отношусь, бодяжу на раз

51% - 25
плохо отношусь но заставляют

10% - 5
я к ней никак не отношусь :)

18% - 9
За уши не оттащишь!

20% - 10
Голосов: 49

41

Mrak ну да, бывает... в интим-магазинах продается немало разных интересных игрушек....

Darrell Ты еще пока молод, вот будешь постарше - станешь по другому относится к такого рода вещам... Да и тут не выпускницы института благородных девиц, согласен?

0

42

Umbra написал(а):

Darrell Ты еще пока молод, вот будешь постарше - станешь по другому относится к такого рода вещам...

Ну уж нет блиа, не думаю, что моё мнение когда-либо изменится, никогда бы не додумался писать о подобного рода вещах перед всеми

Отредактировано Darrell (2007-04-29 16:15:39)

0

43

правильно никто никого не заставляет обсуждать эту тему хош пиши а хош нет!

0

44

Darrell написал(а):

Ну уж нет блиа, не думаю, что моё мнение когда-либо изменится, никогда бы не додумался писать о подобного рода вещах перед всеми

Отредактировано Darrell (Сегодня 16:15:39)

зря... Глядишь и девушки посмотрят какой ты, и потянутся....

0

45

мне дефчёнка раз помню так миньку с заглотом забадяжила что при канчине чуть на стену не запрыгнул!

0

46

Umbra написал(а):

зря... Глядишь и девушки посмотрят какой ты, и потянутся....

Нет уж, спасибо, девушек пока хватает-)

0

47

Да, просто  нужно иметь хоть какие то моральные устои и ваще изначально, это форум музыкальный (если кто забыл) развели тут пошлятину, ФУ!!!!

0

48

Another написал(а):

Да, просто  нужно иметь хоть какие то моральные устои и ваще изначально, это форум музыкальный (если кто забыл) развели тут пошлятину, ФУ!!!!

Катя, тебя же никто не заставляет писать, не нравиццо - не пешы и нечетай, а хуле

0

49

Подраздел форума посвящен сексу, не думаю, что это плохо. Пусть народ просвещается, тем более ничего оскорбительного или порочащего честь других людей здесь не наблюдается (иначе будет удаляться). И если Кэрри рассказала о своем отношении к сексу, уж Вадима она никак не обидела. Тем более ничего такого личного она не написала.

0

50

Кунька  это ЗЛО !!!

0

51

Пусть каждый решает в меру своей раскрепощённости, откровенности и распущенности...

0

52

Диса написал(а):

Кунька  это ЗЛО !!!

Я бы не был так категоричен....

0

53

Кать, ты так против обсуждения орального секса в этой теме.......Что, у тебя с этим проблемы?  :D

0

54

nicholas написал(а):

Кать, ты так против обсуждения орального секса в этой теме.......Что, у тебя с этим проблемы?  :D

:D  :D  :D 
Серега наверное за второй вариант проголосует скоро

0

55

Диса написал(а):

Кунька  это ЗЛО !!!

Объясни ка почему?

0

56

Кунька это зло , потому что я за фистинг , а куньку не уважаю !

0

57

Диса написал(а):

Кунька это зло , потому что я за фистинг , а куньку не уважаю !

Какой фистинг, анальный чисто или ассорти?

0

58

Конечно ассорти , хотя и чисто анальным иногда приходиться...  В зависимости от настроения , времени и чистоты рук.

0

59

nicholas, это чистой воды провокация! Я полностью довольна своей жизнью,вот! (и никаких проблем у меня нет) А не хочу я всё это дело обсуждать, лишь потому, что Я считаю, что это не красиво.
Purgen, знаешь, голос Серёги здесь ничего не изменит, и каким бы он не был (а скорее свего он ваще не голосовал) мне всё  равно. почему, читай выше.

Отредактировано Another (2007-04-30 11:11:52)

0

60

кать! не нравится тема!?? какова болта на неё заходиш????

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Кунька, за или против. Советы профессионалов