Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Кунька, за или против. Советы профессионалов


Кунька, за или против. Советы профессионалов

Сообщений 21 страница 40 из 173

Опрос

Как вы относитесь к куньке?
хорошо отношусь, бодяжу на раз

51% - 25
плохо отношусь но заставляют

10% - 5
я к ней никак не отношусь :)

18% - 9
За уши не оттащишь!

20% - 10
Голосов: 49

21

ты прафф карешог с веноградкаме проста изумительна! а те разви ни панравилас?

0

22

Я не проффесионал кнежна, он Кунька энто рулзззз, бодяжить ее одно удовольствие!!!!! :)

0

23

Ладно...так уж и быть..признаюсь)))))))))))))))))))))))))) blush2
Кунька - это супер)))) Парни, если девчонки не хотят и говорят "ФУ", вы им насильно это сделайте и в конце концов они расслабятся....и т.д.

0

24

таг адна уже раскалолазь !!! где жи астальныи???

0

25

IRON
Считаю, что советы от тех, КОМУ делают (куньку или миньку) имеют гораздо бОльшую ценность, чем от тех, КТО делает. Так что ты молодец.

0

26

правлино сделанный кунилингус часто бывает гораздо приятнее, чем обычный секс. хотя... все же, это другое. и оргазм от этого иной. короче, без куни я проживу, без секса-проживу 2 дня.

0

27

Ммммм.... Я тоооожеее....  blush2

0

28

Carrie,  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

29

Another написал(а):

Carrie,  :O  :O  :O  :O  :O  :O

А что в этом такого криминального что ты так удивилась? {:#

0

30

Вот Молодежжжжж!!!:)

0

31

KaMaZ написал(а):

Вот Молодежжжжж!!!:)

сами не понимают от чего отказываются, хуле ))))

Прям представил картину, как обделенные кунькой форумчанки преследуют своих партнеров с целью получить все сполна.

0

32

Может плавно перейти к теме мастурбации подручными средствами? >;-7

0

33

Знаете, когда мне в первый раз сделали куни (я была против, честно!!!) мне не особенно понравилось, видимо партнер был неумелым...
А вот когда я с ним рассталась и у меня появился другой мальчик, он это делал так сладко.... Прямо все замирает внутри, ощущения незабываемые...

Carrie, без секса я могу прожить, но куни с радостью принимала бы хоть несколько раз на день....

0

34

:O  :O  :O  :O  Я ваще в шоке просто!!!! Уважаемые девушки, вам не кажется, что это немного личная тема и обсуждать её на форуме не корректно по-отношению к вашим молодым людям, да и вообще! Т.Б. мы здесь все (почти) друг друга знаеем!!!

0

35

вот именно, Кать, знаем.
собственно, ничего криминального здесь нет, да и тайны за семью печатями я не открыла.

0

36

Нихренасе....

0

37

просто, я счтитаю, да, здесь нет ничего такого, но, это слишком личное, и не должно выходить за пределы двоих людей!

0

38

Дык специфика интернет общения к этому располагает.. Хотя тут почти все лично знакомы..

0

39

ну и что что личное??? Девушки, вы думаете парни друг другу не рассказывают что им девушки делают и в каком виде??? Даже хлеще чем мы!!!

0

40

Катька, +1

Этим вы подставляете своих парней, это всё слишком личное, чтобы выкладывать на форум, большинство людей с которого знают друг друга лично. Имхо, надо было быть человеком без мозгов, чтобы писать об этом здесь

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Кунька, за или против. Советы профессионалов