Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forgive-Me-Not

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Подлый бобрёнок написал(а):

Жалко хачей не было в поезде - было бы веселее всё

их не могло быть с нами. нас слишком для этого много было)

0

122

Сегодня ночью умер, не приходя в сознание, вокалист Виктор Куковеров. Он погиб в результате несчастного случая в московском метро, где его сшибло боковым зеркалом поезда. Около десяти дней он провел в коме, и была еще надежда на его поправку, но этого, к сожалению, не случилось.
Много писать не буду, скажу лишь, что он был одним из самых талантливых вокалистов, с которыми мне довелось стоять на одной сцене. Да и просто вечно веселым, неординарным человеком, с которым всегда было приятно пообщаться. Невероятно жаль, что такая глупая случайность унесла его жизнь.
http://photofile.ru/photo/full_of_void/3072873/large/64295956.jpg

Играя с ним 8 сентября на опен-эйре под Тулой, я и подумать не мог, что это последний раз, когда я его вижу. Светлая память.
http://photofile.ru/photo/full_of_void/3072873/large/64296011.jpg

Отредактировано Orlando (2008-03-28 16:43:21)

0

123

:'( просто НЕВЕРОЯТНО печально... поверить не могу...

0

124

Говорят, его кто-то случайно толкнул к поезду.

0

125

версий очень много.

0

126

Очень трудно толкнуть человека точно на зеркало подходящего поезда. Как бы там ни было, давайте не будем обсуждать возможные причины. Теперь уже это неважно.

0

127

Соболезную. Это действительно утрата, если учесть то, что хорошо поющих энтузиастов на данный момент становиться все меньше и меньше, а он действительно мог еще многое сделать. Так что крепись Вадик.

0

128

Вот это да... какой ужас...не верится даже. такой человек был энергичный, хотя я его и видела 1 раз. нет слов :(

0

129

Да, это очень грустно. Вокал действительно был хорош, и, главное, узнаваем и оригинален.

0

130

мда уж....(

0

131

после распада группы "FORGIVE-ME-NOT"и трагической гибели Виктора Куковерова,Михаил Гуз собирает новую группу,которая стала бы логическим продолжением FMN.после полугода работы создаётся дебютный альбом группы,который сейчас находится в стадии записи вокала.также полностью готова песняTHE DYING STAR PILOT для трибьюта FMN ,с гостевым участием Ларисы Ситниковой(Fatal Aim).после записи альбома группа займётся активной концертной деятельностью .скоро вы услышите ЭТО! состав группы: Михаил Гуз-вокал,гитара,музыка
Влад Никитин-гитара Дмитрий Зайцев-бас-гитара Евгений Агеев-клавишные Сергей Ткаченко-ударные Станислав Марухин-вокал(концерты),тексты

Источник - http://vkontakte.ru/club5846322

0

132

ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ ГРУППА.

0

133

Была....:'((((((((((((((((((

0

134

Как жаль что в россии больше нечего слушать...

0

135

Согласен.

0

136

Слушать то есть что,но в данном стиле это были лучшие...

0

137

да..мне они очень нравились..очень было жаль Виктора Куковерова, когда я узнал про его гибель(( Очень харизматичный вокалист был..я его правда не знал вживую, но смотрел видео с его работой на сцене

0

138

Фаус+ написал(а):

Очень харизматичный вокалист был

единственный в своем роде.

0