Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forgive-Me-Not

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

.

0

62

.

0

63

.

0

64

.

0

65

.

0

66

.

0

67

.

0

68

.

0

69

.

0

70

.

0

71

ну и хватит, пожалуй

0

72

крутые фотографии

0

73

да,фотки классные

0

74

Да, фотки просто супер!! Респектуха!

0

75

В субботу едем в Питер. Вот афиша.
http://www.darkside.ru/show/afisha/2007-05-12-2103.jpg

0

76

Отчет о поездке в Питер (со слов нашего ударника)

Начать следует с того, что билеты до Питера мы взяли на проходящий поезд Владикавказ-Спб, и к тому же, хоть и в одном вагоне, но в разных местах. И вот, 11 мая, в районе 19 часов, мы погрузились в поезд и поехали. Как и следовало ожидать, поезд наполовину был наполнен лицами нерусской национальности кавказского типа, которые к тому же были далеко нетрезвыми. Сначала они беззастенчиво нас разглядывали, что немного напрягало, но потом мы постепенно перестали обращать на них внимание. Но один из них, видимо самый смелый, через некоторое время подошёл к нам и начал вести разговор. На его вопрос «как называется ваша группа?» ему ответили «ты такую не знаешь, это хэви-метал». Тогда он сказал: «да, действительно, такую не слышал!» В общем, закончилось всё тем, что наш звукорежиссёр Олег пробухал с ними полночи, и, как говорится, скорешился! А на следующий день умудрился ещё и продать им две наших футболки. Так что, если ещё и учесть, что в поезде были потеряны также две бейсболки из пакета с мерчендайзом, то за республику Алания можно быть спокойными: теперь там также знают о FMN!
Утром приехали в Питер, где нас на вокзале встретил Eternal, а также Серёга Прокофьев – автор некоторых текстов, в том числе и для Neverland и Process. Всей компанией мы сразу двинулись на вокзал, чтобы купить обратные билеты. Но тут нас ожидал облом: билеты на вечер были только класса люкс, поэтому пришлось брать билеты на следующий послеконцертный день, и то до Москвы, и то на 12-40! В общем, какая-то беда с билетами в Питере!
Ну да ладно. Закинув вещи в клуб, мы пошли гулять по Невскому и добрались до сквера перед Адмиралтейством, где на лавочках провели остаток свободного времени. Здесь к нам присоединилась очаровательная Itrish, и мы немного все вместе пофоткались.
В районе 17 часов мы вернулись в клуб, и немного отстроились на сцене.
Концерт. Когда я увидел прибывшую публику, то сразу понял, что праздника жизни не будет. Большинство посетителей было явно готичного характера и наш позитив им совершенно не нужен )
Первым выступал некий Roman Rain, и, как оказалось, большинство пришедших желали увидеть именно его. Музыка его представляла из себя нечто электронно-готическое, в принципе мне даже понравилось, но через несколько песен стало немного надоедать. Всё-таки сказывается моя металлическая сущность. За время его сэта мы почему-то вспоминали Мишу Карасёва – ему бы это непременно понравилось, и он воскликнул бы своё традиционное: «Гениально!!!» Кстати, нашему Вадиму Рэйн также очень нравится.
По мне же, подобные выступления имеют мало общего с традиционными рок-концертами. Это скорее некая театральная постановка, где внешним атрибутам уделяется огромное значение: это и наличие целого саквояжа с различной косметикой, и концептуальная подтанцовка в виде девушки-балерины. А после выступления девочки готического вида дарили ему розы! Вот такой вот рок-н-ролл!
Затем на сцену вышли Sopor. Выступили хорошо. Что ещё сказать – не знаю. Не понравилось мне у них в музыке изобилие скрипки, не люблю я этот инструмент почему-то. Если б всё то же самое игралось на гитаре, то было б куда веселее и позитивней!
Хотя, как я понял, позитив в этот вечер был нужен не всем.
Ну а затем пришёл и наш черёд. То, что в Питере публика странная, мы уже давно поняли. Люди просто стоят и слушают, я вообще не чувствовал какой-то отдачи из зала, и так и не понял: нравится им или нет? Нам очень не хватало той поддержки, которую мы всегда чувствуем в Туле или Москве. И только наши старые знакомые Eternal и Itrish поддерживали нас как могли, за что им огромная благодарность от всей группы!
Ну а потом, вечером, уставшие, с кучей вещей, мы двинулись на метро через весь город на квартиру к Серёге Прокофьеву, вдевятером переночевали в однушке, и утром отправились на вокзал.
В поезде до Москвы пытались разгадать «тайну зелёного забора» - на всём пути следования от Питера до Москвы с обеих сторон от ж/дороги стоит зелёный забор. Интересно, для чего?
В пол-девятого прибыли в столицу, ещё полтора часа ждали выехавшую за нами из Тулы, но попавшую в пробки, нашу родную Газель, и в районе 2-х часов ночи 14 мая, мы наконец добрались до дома. Вот такая получилась поездка. У меня осталась куча впечатлений, и фоток.
Ещё раз выражаю огромную благодарность Eternal’у и Itrish за помощь, общение и поддержку на концерте! Ребята, переезжайте в Москву!
Хэви Металл Форэва!

Сэт-лист:
1. Intro/Bittersweet Mixture
2. Between Your Deaths
3. The Process
4. Early Snow
5. Crime
6. Встречай Меня
7. The Mind Defenders
8. Tomorrow
9. The Way Of Rose
10. Mornings Outside
11. Hard Rock Halleluja (Lordi cover)
12. Neverland

0

77

Orlando здарова, думаю даже если публика не поддерживала должным образом, оторвались вы по полной.

0

78

Это естественно, мы будем рубиться хоть перед одним человеком, не просто же так нас звали в Питер.

0

79

FMN респект!  :)  и Orlando лично. Фотки матёрые - rules  :yes:  Тока в Релаксе какие-то варвары  :D  после вас видимо кто-то оторвал букву "r" с рекламы burn  :lol:  (слева на первых фотках), потому что вчера её там уже не было.  Почему-то сразу в глаза бросилось...  :rofl:

Отредактировано VAMPIREbass (2007-05-15 17:12:10)

0

80

VAMPIREbass написал(а):

FMN респект!    и Orlando лично.

Спасибо

VAMPIREbass написал(а):

Тока в Релаксе какие-то варвары    после вас видимо кто-то оторвал букву "r" с рекламы burn    (слева на первых фотках), потому что вчера её там уже не было.  Почему-то сразу в глаза бросилось...

неудивительно))

0