Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forgive-Me-Not

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Тульская готик группа, многие считают ее лучшей в России. В июле был концерт, о котором, я думаю, может рассказать Orlando...

сайт группы

0

2

Хехе, вот специально не хотел эту тему создавать))

Да что там рассказывать, хороший был концерт, отличный/ Лично для меня, не как для организатора, а как слушателя и критика всяких концертов - лучший в Калуге в 2006 году.

0

3

Dusty Bones написал(а):

В июле был концерт

В июНе был концерт, 10 числа.

0

4

хороший был концерт... понравился даже блондинкам.

0

5

В 2006 году я в составе Showtime Promo Group организовывал Gothic Domain Fest, хэдлайнерами которого была тульская группа Forgive-Me-Not. Группа, которая за 10 лет существования выпустила 5 полноформатных альбомов и два мини-альбома. Группа, которая выступала на разогреве у кучи известных западных артистов, что только стоит DORO. Группа, которую давно знают и любят тысячи российских поклонников тяжелой музыки. В общем, эти тульские ребята давно получили заслуженную известность и популярность. Но ни их громкое имя, ни массированная рекламная кампания никак не повлияли на решение калужских фэнов пойти на концерт, ибо 150 человек это практически нулевой результат для мероприятия и имени такого масштаба. По слухам, многие были разочарованы тем, что в концерте не принимала участие ни одна калужская группа. Недоумеваю до сих пор – ну какая калужская группа могла вписаться в формат данного мероприятия и качественно выступить, не опозорив наш город перед москвичами и туляками? Нет такой группы. И скорее всего, не будет еще очень долго.

Я считаю, что концерт прошел на весьма высоком уровне по трем основным критериям:

1. Уровень групп.
2. Звук, свет - все на отличном уровне было.
3. Организация - косяки и заминки небольшие были, но в целом, серьезных проблем не было, почти все остались ей довольны, никто не жаловался.

Жаль, что он стал убыточным, но все равно лично у меня осталась куча приятных воспоминаний и масса новых приятных и полезных знакомств))

0

6

Количество народу действительно разочаровало, на Fmn можно было запросто встать куда угодно, места вокруг было достаточно... Я вообще не знал ни одной группы, мне позвонил один из учаснегов Showtime уже в день концерта, я приехал и не пожалел. Правда наибольшее впечатление лично на меня произвело выступление не fmn, а Golden Age, хотя у них частично была фонограмма.

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-14 12:56:30)

0

7

Dusty Bones написал(а):

лично на меня произвело выступление не fmn, а Golden Age

удивил) они на 99% аудитории произвели большее впечатление.

0

8

Хорошая группа, можно сказать "ветеранистая". Кстати, на форуме зарегистрирован участник Forgive-me-not... Давайте писать здесь о группе, а если есть желание вспомнить Готик Домэйн Фест, то создайте тему в соответствующем разделе.

0

9

Carrie
удивил) они на 99% аудитории произвели большее впечатление.

Еще бы, учитывая, с какой энергетикой выступали они и с какой fmn.

0

10

Oupire написал(а):

если есть желание вспомнить Готик Домэйн Фест, то создайте тему в соответствующем разделе.

я тоже об этом подумала, и это меня остановило от следующего коммента, не касающегося FMN)

0

11

Carrie написал(а):

удивил) они на 99% аудитории произвели большее впечатление.

Да, это фишка известная... но лишь потому, что на ФМН остались лишь те, кто их знал... таким образом и выяснилось, что в Калуге их слушают лишь человек 30-50. Кто знал и любил ФМН, тому их выступление понравилось. Уж хотя бы уровень исполнительского мастерства можно было оценить. Практически не отличается от альбома!!  Не их вина в том, что у них не такая музыка, как у GA, и что они не надевают ремней и костюмов и не рубятся так, как они.. В плане концертной подачи, конечно, эффектнее смотрятся GA, в плане качества исполнения - FMN, у GA лаж было предостаточно.

0

12

Мне концерт тот понравился, кроме первой группы) Вот, правда эта группа мне как-то не очень.... :black_eye:

0

13

Тела.... ну мы сначала знали, что их музыка мало кому придется по вкусу, потому что по сути это утяжеленный поп-рок... Мне лично понравилось и альбом у них неплохой. Надо сказать, что барабанщика их многие вспоминают, действительно клево играл... Люди они очень хорошие, добрые и открытые и в душе  -  подростки))

0

14

На концерте выступили неплохо, хотя это направление мне не нравится и альбом не понравился тоже (на попсу больно смахивает).

0

15

IRON написал(а):

Мне концерт тот понравился, кроме первой группы

... блин... вот никак не могу избавиться от ассоциации... Лир теперь навсегда у меня ассоциируется с болтом....

0

16

Carrie написал(а):

... блин... вот никак не могу избавиться от ассоциации... Лир теперь навсегда у меня ассоциируется с болтом....

Можно создать тему Тела)

0

17

Orlando написал(а):

Можно создать тему Тела)

скорее тему Лир и его болт

а Дасти мне Япе напоминает внешне)))

0

18

Forgive-Me-Not одна из моих любимых групп, не панимаю как они ещё не стали одной из лучших групп России, особенно благодаря двум последним альбомам!

0

19

Stern написал(а):

не панимаю как они ещё не стали одной из лучших групп России, особенно благодаря двум последним альбомам!

они и стали... в своем стиле. Да и по опросам DarkCity признавались лучшей группой в 2004 году.

Отредактировано Orlando (2007-04-15 15:09:38)

0

20

23 апреля выходит англоязычная версия последнего альбома Forgive-Me-Not "Suicide Service".
Обложка:

0