Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SINFUL

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Kolosvet написал(а):

Особенно детские тексты.

ты сочинеяешь лучше?
А вы Доминейшен-то послушали?

Old написал(а):

Последний раз когда видел-просто убили женоподобным прикидом...

И что же хдесь такого убыйственного? Может у тебя есть эти самые "убийственные" фото? Заопстишь?

0

22

Sanity
Что за манера сравнивать?! Я во превых высказал свою субьективную точку зрения, для чего эта тема и создана, а во вторых даже если бы и сочинял хуже, это не лишило бы меня права критиковать кого то еще. По крайней мере пять человек, по рукам которых ходил "Омут" отметили в первую очередь недостатки лирики... Ко мне с таким не придирались пока еще ни разу, это радует.

0

23

Так, ну давай только не будем обсуждать мою манеру! Я всего навсего спросила. И не буду критиковать втое субъективое мнение.

0

24

Sanity написал(а):

ты сочинеяешь лучше?

Вопрос тут по моему задан ясно... Чего отмазываться..

0

25

Kolosvet написал(а):

Вопрос тут по моему задан ясно... Чего отмазываться..

Собственно, не спрорю, что ясно. И не отмазываюсь. Если хочешь продолжить выянение сути данного вопроса (не в пример "А ты сочиняешь лучше? Тагда что на них наезжаешь?") можно продолжить в посты не по теме.

0

26

Прошу обратить внимание на закладку "Правила"! Так как она появилась только вчера, штрафные санкции пока применять не буду.

"3.8. Запрещено флудить и устраивать чат, т.е. трепаться, создавать сообщения, представляющие сиюминутный интерес только для вас и ваших собеседников, сообщения, которые через несколько минут не будут интересны вообще никому."

0

27

Oupire написал(а):

"3.8. Запрещено флудить и устраивать чат, т.е. трепаться, создавать сообщения, представляющие сиюминутный интерес только для вас и ваших собеседников, сообщения, которые через несколько минут не будут интересны вообще никому."

Ну ладно, извиняюсь.... Хотя могу отмазаться - это представит интерес для других. Весело же! А где собственно эти правила?

0

28

http://kemk.2bb.ru/misc.php?action=rules

0