Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Within Temptation

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Уже примерно полгода тащусь от этой группы, каково ваше мнение?

0

2

ИМХО слишком попсовенько. Слушать можно, но не интересно...

0

3

Тексты - темы заезжаны, давно по ним все сказано.
Музыка не впечатляет. Попсовенько. Голос её... ну.... послушала записи с концерта - как Мра... то есть я после бодуна.

0

4

Legolas написал(а):

Уже примерно полгода тащусь от этой группы, каково ваше мнение?

Я тащусь в большей степени от вокалистки Шарон, но и музыка у них ничего. Иногда слушаю. С удовольствием.

0

5

А мне нравится, прикольненьая такая музычка, можно послушать, или погрустить, когда грустно!

0

6

Послушал несколько альбомов. Понравились только аранжировки. Все остальное - было, было, было. Но группа неплохая. Качественная поп-музыка.

0

7

По-моему прикольно, так на досуге послушать, особо не вслушиваясь, так, под фон!

0

8

Я раньше просто тащилась от них, а теперь запал спал, а для меня это значит, что не пришлась по мне группа. Но есть песни, которые мне очень нравятся до сих пор. Не так уж и заезжены их темы, просто о них можно высказываться по-разному, что они и делают. Мне очень нравится их кавер на песню Running up. Кста,  Санат, На концерте Шеннон хорошо поём, как в записи, только лучше, так что не надо!

Отредактировано Inkaly (2007-04-11 21:21:44)

0

9

Неплохая группа, мне она не сразу понравилась, потом послушал недолго. Сейчас до сих пор слушаю песни The Dance, Ice Queen.

0

10

дело даже не в том, что попсовенько, а в том, что неинтересно и неоригинально. качественно, красиво, но голос действительно попсовый, и музыка довольно обычная. а меня тянет на что-то более сложное. та же Лакуна Коил, например, гораздо интереснее.

0

11

Не, голос очень нравится!

0

12

Да, голос действительно приятный, но вот поведение на сцене -попсовое. Да и эти непонятные движения руками (типа фишка Шарон).
Музыка кста тож не особо. Хотя голландцы, что с них взять :lol:

0

13

Неплохая группа, вполне.  Голос у нее приятный... Нравятся песни Ice Queen, Angels.

0

14

А меня прикалывает, как Шерон руками туда-сюда, как контуженная. Прикольно!

0

15

Слушать могу тока Ice queen, Mother Earth ну и ещё парочку песен назвать можно.... А так, лучше на Шерон в клипах полупиться!!!  :D  :O

0

16

VAMPIREbass написал(а):

лучше на Шерон в клипах полупиться!!!

Да, да, она охренительная!!!! giveheart И очень красивый голос, подстать внешности.

0

17

Походу Ice Queen многим тут нравиться!

0

18

Davion написал(а):

Походу Ice Queen многим тут нравиться!

Мне например ближе именно два последних альбома.

0

19

Да, с последних есть много норм. песен, новый сингл и клипак тож ничего-) типа *What Have You Done*

0

20

А Stand my Ground? Вообще песня рульная, и смысл - как не отступиться от собственных идеалов и убеждений. Лично я её именно так понимаю, а один чел вообще утверждал, что она политическая - мол, каждый народ не должен разрешать другим вмешиваться в свои внутренние дела. Но это кому как...

0