Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Какие музыканты наиболее востребованы?


Какие музыканты наиболее востребованы?

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Какие музыканты наиболее востребованы в создании экстремальной музыки?
Гитаристы

9% - 3
Бас-гитаристы

12% - 4
Клавишники

3% - 1
Барабанщики

42% - 14
Вокалисты

18% - 6
Аранжировщики

0% - 0
Все музыканты должны быть одинаково хороши

15% - 5
Фиг его знает...

0% - 0
Голосов: 33

61

Kolosvet написал(а):

Dark Tranquillity допустим.

Ой, да че далеко ходить. Metallica вспомни. Кроме Бартона ни у кого не было.

0

62

Колосвет
Тут проблема в том что самостоятельно без педагога сложнее и дольше, а иногда и невозможно. Хотя можно и так добится результата.
Просто сам по себе диплом не решает ничего. Много дают занятия с грамотным преподом, которые в основном частно преподают, и желание заниматься.

0

63

Подлый бобрёнок написал(а):

Много дают занятия с грамотным преподом, которые в основном частно преподают, и желание заниматься.

Да, это правильно. И все равно, играть хорошую музыку можно научить. Сочинять - это уже талант нужен и постоянное развитие.

0

64

Орландо, ты прав, просто речь идёт не про творчество, а профессиональные навыки музыканта )
В плане творчества решают голова и сердце, а знания и умения позволяют это реализовать )

0

65

Orlando, именно то, что я и имел в виду.
Образование у бестолкового помогает компоновать что то, раскладки делать. На то, что придумает какой нибудь безграмотный типа меня))))

0

66

Подлый бобрёнок написал(а):

профессиональные навыки музыканта )

профессиональные навыки музыканта - это уже нечто другое, чем зарабатывание денег. Но я тебя прекрасно понял.

0

67

Люди зарабатывающие деньги музыкой - профи, блестяще владеющие инструментом. (Псевдо-звёзды не в счёт конечно)) )
Не все с образованием
Многие из них сочинительством не занимаются (если только для себя немного).
Я это имел ввиду )

0

68

Подлый бобрёнок написал(а):

Люди зарабатывающие деньги музыкой - профи, блестяще владеющие инструментом. (Псевдо-звёзды не в счёт конечно)) )
Не все с образованием
Многие из них сочинительством не занимаются (если только для себя немного).
Я это имел ввиду )

Да, ясно. Наверное, от уровня "блеска" в таком случае напрямую зависит кол-во получаемых денег))

Отредактировано Orlando (2007-05-03 18:11:00)

0

69

Если ты не зарабатываешь музыкой, которую сам придумываешь, деньги - то всё так и получается, чем выше уровень студии, группы или исполнитель - тем выше требования к музыканту, блеск как ты сказал ))

Вадим мы просто про разные щаз вещи )

0

70

Orlando написал(а):

Да, ясно. Наверное, от уровня "блеска" в таком случае напрямую зависит кол-во получаемых денег))

Только не в России. Тут все как обычно через задницу )))

0

71

ДемонЗЗ
Я не про псевдо-звёзд.
А в частности про исполнителей, которые также и в эстраде работают, студиях и пр. - там все серьезно на самом деле )
И в нормальных коллективах )

0

72

Ну если так тогда не спорю

0

73

Однозначно басисты !! - у нас один басист играющий на всю Калугу (одумайтесь люди)

0

74

К слову о музыкантах
Ищу грамотного, думающего гитариста, ибо собираю Рок-группу с примесью блюза и фанка (типа Red Hot Chili Peppers даже чтото)

0

75

Так что если кто хочет играть интесесную музыку со мной пишите в асю...

0

76

у нас один басист играющий на всю Калугу

Это, наверное, ты? )))

Так что если кто хочет играть интесесную музыку со мной пишите в асю...

Если бы ты ещё асю оставил, было бы совсем хорошо)

0

77

Не, наш басист тока ещё в кабаке подыгрывает, а так он целиком наш))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Какие музыканты наиболее востребованы?