Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Какие музыканты наиболее востребованы?


Какие музыканты наиболее востребованы?

Сообщений 41 страница 60 из 77

Опрос

Какие музыканты наиболее востребованы в создании экстремальной музыки?
Гитаристы

9% - 3
Бас-гитаристы

12% - 4
Клавишники

3% - 1
Барабанщики

42% - 14
Вокалисты

18% - 6
Аранжировщики

0% - 0
Все музыканты должны быть одинаково хороши

15% - 5
Фиг его знает...

0% - 0
Голосов: 33

41

Любой проф музыкант всегда слышится )

0

42

И не проф. тоже - его сразу слышно )))

0

43

Верно сказано

0

44

Востребованы всегда редкости. У нас в Калуге это безусловно Drummer'ы!  :yes:

0

45

Хоре сраться наверное уже :) (это к daemonzzz и Orlando). Запомните главное - первый признак "ламерства" в музыке - задирание носа, мол я играю крутую музыку и т п (читается примерно как "я - второй Satriani"). Забавно. Ребята, ловите плюсы за умение гасить свои споры :)

0

46

VAMPIREbass написал(а):

Востребованы всегда редкости. У нас в Калуге это безусловно Drummer'ы!

Да так везде. Это в теме про барабанщиков хорошо описано.

0

47

а какая местность имеется ввиду?? именно калуга или в целом по стране?? или может средняя полоса??

0

48

Ну я так понял что Калуга

0

49

тогда в калуге всех не хватает... я знаю только 2 команды профессионального уровня... и пара-тройка одиночек...

0

50

O.Bender написал(а):

я знаю только 2 команды профессионального уровня..

Интересно узнать мнение. И что значит профессионального уровня? Техника игры, цена и кол-во аппаратуры?

0

51

Ну на самом деле их чуть больше, но все же согласен с O.Bender

0

52

Ну это да, просто слово "профессиональный" в первую очередь происходит от слова "профессия", то есть работа, зарабатывание денег. Из рок-коллективов в Калуге у нас денег никто с концертов не имеет, да и официальных альбомов никто не издал, кроме Диагноз-27. Так что профессиональность сомнительна, пусть и есть музыканты с хорошей техникой игры и звуком.

0

53

отвечу как блондинка: басисты. люблю басистов.....

0

54

Orlando написал(а):

Ну это да, просто слово "профессиональный" в первую очередь происходит от слова "профессия", то есть работа, зарабатывание денег. Из рок-коллективов в Калуге у нас денег никто с концертов не имеет, да и официальных альбомов никто не издал, кроме Диагноз-27. Так что профессиональность сомнительна, пусть и есть музыканты с хорошей техникой игры и звуком.

Согласен. Альбомы - это фигня.. Лично я даже когда занимался музыкой деньги зарабатывал другим делом. У меня есть профессия, она мне нравится и менять ее не собираюсь. )

0

55

профессиональные имхо у кого образование есть музыкальное... не 2 класса школы а именно диплом среднегоивыше учебного заведения, а продаваемость дело менеджеров имиджмейкеров и прочих оглоедов

0

56

Профессионал - это человек, который зарабатывает своей профессией.

И образование к этому не имеет отношения, хотя безусловно важно.

Есть достаточное количество профессионалов, которые не обладают корочкой о среднем или высшем муз.образовании.
И наооборот - достаточное число с такой корочкой, уступает "необразованным непрофессионалам" в профессионализме ))

Отредактировано Подлый бобрёнок (2007-05-03 17:41:07)

0

57

У нашего гитарилы есть диплом.. Не знаю, но такие навыки можно самостоятельно получить, не потратив несколько лет жизни на езду в другой город. Все это, конечно заметно и роль играет, но не первоочередную.

0

58

O.Bender написал(а):

профессиональные имхо у кого образование есть музыкальное...

Да, это не в кассу совершенно. Особенно если вопрос касается рок-музыки.

0

59

Примеров масса причем. Dark Tranquillity допустим.

0

60

O.Bender написал(а):

профессиональные имхо у кого образование есть музыкальное... не 2 класса школы а именно диплом среднегоивыше учебного заведения, а продаваемость дело менеджеров имиджмейкеров и прочих оглоедов

Тоже нельзя не согласиться.. Каждый трактует по разному..

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Какие музыканты наиболее востребованы?