Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ 2010

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

MaxKing написал(а):

Просто среди алисоманов присутствует довольно большое количество не совсем адекватных товарищей.

Ну так о чём это говорит? Какова группа и её лидер, таковы у неё и фанаты. А ЭПОХА угарная группа, там вроде бы два чувака-вокалиста забавно надрывались, мне они тоже запомнились)

0

22

Lorentz написал(а):

Какова группа и её лидер, таковы у неё и фанаты

Ну, я тоже алисоман с 11-летним стажем. Просто надо отличать фанатизм и культ личности от любви к творчеству. Не у всех это получается...

0

23

Lorentz написал(а):

Очень странно слышать, что Алиса лучшая концертная  группа нашей Родины, вот самая пафосная это точно. Когда пригнали два грузовика ОМОНа и разогнали всё прессу, я подумал, что наверное воскрес Майкл Джексон, и решил дать свой единственный концерт на байк-слёте...

да неприятная ситуация была, нам пришлось уходить в "Толпу", а там мне чуть плохо не стало((((
Зато на выступлении Апокалипсиса практически не было охраны  :idea:

А так в принципе все прошло как всегда весело и душевно :flag:

0

24

Euphoria написал(а):

Зато на выступлении Апокалипсиса практически не было охраны

Т.к. практически не было зрителей. Друзья не в счет.

0

25

Jorn Mad написал(а):

Т.к. практически не было зрителей. Друзья не в счет.

ну не скажи, было порядка 50 самых стойких человек, а друзей можно можно пересчитать по пальцам :blush:

0

26

На МОТОЯРОСЛАВЦЕ священник читал проповеди, а у нашего журналиста украли водку http://rockaluga.ru/2010/reportazhi/na- … ali-vodku/

0