Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Legolas написал(а):

Меня тоже дико прёт от его творчества, но Giger круче

ГИГЕР РУЛИТ!!!!!!!

Melanholia написал(а):

Нэил, супер!!!!)))))))

Спасибо)))

0

102

Вчера весь день спала, тк заболела...А ночью делать нечего было...

0

103

Nail написал(а):

ГИГЕР РУЛИТ!!!!!!!

ДА!!!!!
А еще один из моих любимых художников - Дориан Клевенжер...

Отредактировано Malice (2007-09-08 01:17:52)

0

104

Malice
+1

0

105

Malice
Классно рисуешь!!! +1

0

106

Beast написал(а):

Malice
Классно рисуешь!!! +1

Присоединяюсь

0

107

___

0

108

Legolas написал(а):

но почему большинство ваших произведений на тему смерти и суицида? Люди!!! Повеселее!!!, Жизнь дана нам что-бы развлекаться, а не лить слёзы в падушку... Или на всех так повлеяло нашествие ЭМО? Повеселее таварисчи!!!

Каждый современный человек
Обитает в собственной пещере
Не страшны ему ни дождь ни снег
И не мешают остальные звери
***
Каждый современный человек
По вкусу выбирает себе шкуру
Одевает только ценный мех
Чтобы подчеркнуть свою фигуру
***
Каждый современный человек
По руке берёт себе дубину-
С нею человек быстрее всех
В себе убьёт жестокую скотину...

Ыыыы... стишок про человеков )))

0

109

-BJ-
:lol:

0

110

MaliceА за такой рисунок хателосьбы +5 поставить, да воть нимагу..Так че лави +1

0

111

Beast , РыжееЧудовище , Oca Пасибки вам за то, что оценили!!!!

0

112

Malice
да не за что... :rolleyes:

0

113

Malice
Скоро альбом издавай, очередной шедевр; +1

0

114

Хёндай, может, будем выкладывать по частям "противостояние"????

0

115

Агата написал(а):

Хёндай, может, будем выкладывать по частям "противостояние"????

А это идея. Правда, части надо в кучку как-нибудь собрать... Чтобы хотябя связанно получилось. А то у м вообще все по частям разбросано.

0

116

Агата написал(а):

Хёндай, может, будем выкладывать по частям "противостояние"????

А мне "Чёрная библия" больше нравится! Её выкладывай))))))

0

117

F.A. написал(а):

А мне "Чёрная библия" больше нравится! Её выкладывай))))))

А что, очень нужна? Я могу - бес проблем.

0

118

Лес стоял в своем обворожительном одиночестве. Тяжелые ветви деревьев склонились в безмолвном поклоне к земле, роняя утреннюю тоску маленькими каплями. Тихо в лесу, мрачно. Солнце прячется за тучами. Да и птичьих голосов вторую неделю уже не слышно. Все погибает. Медленно, но неотвратимо. Опадают листья, застилая виляющую тропку золотистым ковром. Всему одно название – осень пришла. Скоро совсем похолодает, снег выпадет, укутав собой выпирающие древесные корни, останется на ветках, и все посереет. Так однообразно будет идти сквозь лесную завесу. Да и трудно сейчас найти место, нетронутое цивилизацией. Все залапано и разорвано немытыми руками ханжей. Да и не только природа, с валяющимися повсюду жестью, алюминием и целлофаном, сами люди. Забыли, все забыли. И что в рай вилами не загоняют. И что в жизни не только есть собственное мнение, да ошибочное, но и чужое. Лезут немытыми руками в душу и хотят, чтобы их уважали. Нет, требуют, чтобы их уважали! Ха, хотят, чтобы боялись – так вернее. Боится – значит, уважает. А что такое страх – всего лишь чувство, глупое, но неизбежное.
Все мы в жизни чего-то когда-то боялись. Да разное у всех. Я клоунов боюсь, а ещё кукол, масок и арлекин. Они напоминают современных людей. Есть всего внешняя оболочка – маска, и все. Душа либо плотно закрыта, что не достучишься, либо её нет. Просто нет. Такие и бояться говорить о смерти. Даже говорить! А ведь если бояться говорить о ней, то значит бояться её саму. Жизнь в постоянном страхе! Смерть неизбежна! Разве это надо – искать эликсир вечной жизни. Разве нужно убегать от смерти? Ведь смерть – это свобода. От жалкого существования. Человек – это душа обремененная телом. Смерть уничтожит тело, а душа-то останется! И будет жить вечно: легкая и необремененная людскими заботами.
А пока - молчит лес, неприветливо косясь на одинокого путника, и ждет чего-то. Что именно? Зиму? Зачем? Вот впереди виднеется кладбище – пристанище для всех непонятых. Великие ворота пропускают каждого, только не всякий там задержится надолго. Проведает могилку и уйдет. Или просто пройдется взад и вперед, и вновь свернет на лесную дорогу. Я же останусь там надолго. Буду думать. А мысли станут все мрачнее, тревожнее, болезней. С каждым приходом сюда я становлюсь старше. Потому что для меня открывается возможность познать новую суть бытия. Стать первооткрывателем нового пути. Быть Ангелом или Демоном. А может, навсегда остаться просто Судьей, ищущим справедливость в мире? Пытаясь открыть глаза и переубедить, мы ничего не добьемся. Остается только сказать, кем был тот или иной человек для тебя. Виноват ли в чем, заслужил ли чего. Я сама выбираю путь. Не оступиться  -  вот главная цель.
Мир большой, гораздо больше, чем нам кажется. Это даже странно – думать о том, что именно нас окружает. Разбираться, выяснять. Какая разница, в конце концов.
Внимание, я ещё могу продемонстрировать 20 отмазок к критике! :D

Отредактировано Агата (2007-09-22 22:31:27)

0

119

У каждого своя дорога
И каждый выбор сделал сам
Пройти путь смертного иль бога
Шагать по трупам иль цветам
***
Забыть бы всё что было раньше
Чтоб без тумана на глазах
Смотреть на то что ждёт нас дальше
В далёких и чудных краях
***
Зачем нам тяготится злом
Что оседает в этом мире
Ведь думаем мы об ином
И душу посвящаем лире

Знаки препинания сами ставьте, мне впадлу...

0

120

BJ, выкладывай исче! Не то я за тебя выложу!

0