Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмецы

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Это мега песня группы Dokken "Dream Warriors", написанная специально для этого фильма и включенная в альбом Back For The Attack :)

0

142

Кстати про считалочку вспомнилось как мы ездили на экскурсию и я ночью напевал тоненьким голоском напевал эту песенку, после чего меня одноклассницы под утро пытались напугать тем, что они слышали голос маленькой девочки поющей считалочку )))

0

143

Подлый бобрёнок написал(а):

Это мега песня группы Dokken "Dream Warriors", написанная специально для этого фильма и включенная в альбом Back For The Attack

Пасиба за инфу!

-BJ- написал(а):

Кстати про считалочку вспомнилось как мы ездили на экскурсию и я ночью напевал тоненьким голоском напевал эту песенку, после чего меня одноклассницы под утро пытались напугать тем, что они слышали голос маленькой девочки поющей считалочку )))

Зочёт! :D

0

144

Ну кстати в саундтреке, кроме Доккена, ещё и W.A.S.P. были, и Dramarama, и многие др.-)

0

145

Есть у кого хоть какие-нибудь части Hellraiser (Восставший из Ада) в цифре? У самого только первая и последняя (7-ая) части. Посмотрел также клип Motorhead-Hellraiser, вот гады, и музыка не понравилась и pinhead'a обстебали...

0

146

Jack
Вся антология на одном DVD.Обращайся. :)

0