Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмецы

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

а я вот наконец-то нашла Королеву Проклятых. в хорошем качестве) по сравнению с Интервью с  вампиром лажа полнейшая. но зато какой там Лестат!  :rolleyes:

0

82

Carrie написал(а):

по сравнению с Интервью с  вампиром лажа полнейшая. но зато какой там Лестат!

:yes:

Там даж рыжих близнящек убрали :(

0

83

там очень много-чего убрали. но это нормально. хотели же запихнуть в один фильм две книги. так что очень много несовпадений. даже больше, чем совпадений.

0

84

Я тут все взвесил (особенно после просмотра полных версий клипов Лестата) и решил, что Королева проклятых не такой плохой фильм и Лестат там тоже по своему неплохой, правда у тома круза образ получился конечно лучше.

0

85

Новый Обитель Зла-3, ваше мнение? Мне например очень понравился, хотя вторая часть на мой взгляд несомненно лучше.

0

86

Я уже писал, могу еще несколько раз восторженно повопить но вряд ли это может принести особый результ ))) Да и вапще Обитель Зла от первой до последней части оч здоровские фильмы и станут классикой жанра....

0

87

На некоторые ошибки авторов обителей зла, я как перфекционист, смотреть без слез немогу.

0

88

Хэллоуин Роба Зомби, (2007)честно говоря, стал для меня разочарованием, но, несмотря на это, концовка-таки у него получилась очень даже ничего (в оригинале 1978 года Майерса убивает доктор Лумис, но позже, когда возвращается на место убийство в компании с офицером полиции, тела не обнаруживают). В римэйке же, Зомби, нужно отдать ему должное, не поскупился на новшества в сюжете (а я-то сначала долго удивлялся, почему Карпентера не упомянули даже в титрах), и показал не только детство любимого убийцы и законодателя моды всех последующих слэшеров, но и в корне изменил конец фильма. Майкл, окружённый десятком полицейских, держащий в заложниках свою младшую сестру, отпускает её… То есть мы фактически видим перерождение его из антигероя-убийцы во что-то, чему не чужды какие бы то ни было человеческие качества. И тут… по нему начинают огонь, выстрелов 20 наверное…-((((((

Одним из немногочисленных "плюсов" фильма является тот факт, что Зомби оставил оригинальный саундтрек 1978 года, разбавив гнетущую атмосферу такими хитами старинных лет как божественная "Don't Fear The Reaper" (Blue Oyster Cult), "Love Hurts" (Nazareth) и т.д.

Кароче, Зомби в очередной раз сделал из слэшера драму, повторно доказав нам своё режиссёрское мастерство, разбавив сюжет некогда вполне серьёзного и атмосферного фильма, сценами обнажёнки и тупых пошлых приколов, после которых уже становится ничуть нежаль всех этих будущих жертв Майерса.

Ещё хотелось бы отметить тот факт, что в раннем своём детстве, по версии Роба Зомби, конечно же, Майкл носил длинный хаер и, судя по майке, был фанатом «Киссов» -)))

5/10

0

89

Посмотрел фильм ПОСТАЛ, мощнейший угар и ад. всем советую, скачать можно тут : http://mediaportal.ru/2007/10/26/postal … -2007.html ( rapidshare )

0

90

Посмотел фильм "Пила" Первая часть просто гениальна а вторая полная фигня, вот почему так бывает?  :(

0

91

-BJ- написал(а):

Посмотел фильм "Пила" Первая часть просто гениальна а вторая полная фигня, вот почему так бывает?

По-моему, гениальны все 4!-)

0

92

А их четыре? Нада скорей добыть остальные две и посмтотреть, надеюсь 3-ю и 4-ю всетаки режиссировал Джеймс До?

0

93

-BJ- написал(а):

А их четыре? Нада скорей добыть остальные две и посмтотреть, надеюсь 3-ю и 4-ю всетаки режиссировал Джеймс До?

Не помню, кто там режиссировал, третья вышла год назад, четвёртая в кино с 15 ноября, но в и-нете уже как месяц лежит

0

94

-BJ- написал(а):

Посмотел фильм "Пила" Первая часть просто гениальна а вторая полная фигня, вот почему так бывает?

Так всегда, из исключений знаю только Терминатора(третьего не берём, ибо фуфло) и конечно Властелин Колец!!!

0

95

Ну не знаю Властелин колец вапще сам по себе чисто цельный фильм просто разбитый по частям, а Терминатор эт да- реальный пример того, что фантазии может хватить даже на две части )))

0

96

Постел и Хостел (пратдва) - трэш и гавно.

0

97

Disturbia написал(а):

Постел и Хостел (пратдва) - трэш и гавно.
Подпись автора

Хостел ахренителен! Эли Рот гениален

0

98

Эли рот бездарен! Первый фильм на себе вытянул тарантино.
Вторая часть полностью лишена логики, чего только стоит финал.

0

99

Darrell написал(а):

Хостел ахренителен!

Абсолютно с тобой согласен!!! :D
HOSTEL В МАССЫ!!!

0

100

Роуэн Аткинсон гениален!
Мистер Бин - культовое кино :)

0