Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмецы

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Cupidus_Moriri
я тож посмотреть хачу :lol:

0

62

:O  Посмортела Хостел 2  :swoon:

0

63

Mariam написал(а):

Посмортела Хостел 2

Нужно будет сходить! Скажи, круче, чем первая?)

0

64

Darrell написал(а):

Нужно будет сходить! Скажи, круче, чем первая?)

:O  Ага.Я ф шоке  :D

0

65

Недавно посмотрела "Ангелы возмездия". Фильм относится к элитарным, не для каждого, хотя...
В общем смысл не совсем ясен, несколько версий.
Кто-нибудь лицезрел это творение кинематографа? Ваши мнения.

0

66

Хостел и Хостел 2 сасмые-самые-пресамые крутые фильмецы, за паследнее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Ну посмотрела, таки, я Hostel. Морально готовила себя к большему. Ну, а так довольно интересно, но немного предсказуемо.

0

68

Bitch Infection написал(а):

Хостел и Хостел 2 сасмые-самые-пресамые крутые фильмецы, за паследнее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

херня неубедительно........режиссер хороший, но, как написали на упаковке, на самый страшный ужастик десятилетия не тянет.......действительно шедевр из последнего это "Halloween" снятый Робом Зомби, снятый действительно интересно, без лишних сцен, которые были в предыдущих 8 фильмах. И что главное он оставил старую музыку, тем самым продолжив традиции старых фильмов....мировая премьера состоится 31 октября, то есть на Хэллоуин, но, как всегда, Россия решила нас**ть на всё и понтануться тем что покажет его 25......в интернете его уже можно найти!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ.......

0

69

Блиииин! Посмотрел Resident Evil III! Аццкая весчь, и ниипёца! Всё как я люблю- постапокалиптическая картина и куча нежити, концовка правда смахивает на комедию, ну да фиг с ним, я бы сам лучше бы не придумал ))) Отношение к этому фильму 10 по 5тибальной шкале!!

0

70

Я вот люблю фильмы про зомби, где куча зомбии стрельба по ним. Вот у меня вопрос: кто-нить смотрел "Ночь живых мертвецов", а то я только вторую часть.

0

71

Nofuture написал(а):

Вот у меня вопрос: кто-нить смотрел "Ночь живых мертвецов", а то я только вторую часть.

Да

0

72

Ну и как7 стоит он того чтобы смотреть7

0

73

-BJ- написал(а):

Блиииин! Посмотрел Resident Evil III! Аццкая весчь, и ниипёца! Всё как я люблю- постапокалиптическая картина и куча нежити, концовка правда смахивает на комедию, ну да фиг с ним, я бы сам лучше бы не придумал ))) Отношение к этому фильму 10 по 5тибальной шкале!!

У меня - 5 по 10-балльной. Как-то надуманно все, ощущение, что понаворовали куски из разных фильмов.

0

74

Nofuture написал(а):

Ну и как7 стоит он того чтобы смотреть7

Стоит...довольно неплох для своего времени

0

75

Oupire написал(а):

Как-то надуманно все, ощущение, что понаворовали куски из разных фильмов.

Не ну просто это надо прочуствовать, такое ощущение что фильм снимали под меня я и не говорю что всем должен понравится, мне жутко понравился так как моя геймерская сущность обожает такие гамы как Fallout и TimeZero

0

76

Мила Йовович как всегда супер-телка!

0

77

Ходили мы на Обитель Зла-3. Если спросите, о чём сюжет - не расскажу. Потому что его просто нет. Весь фильм - сплошная "бродилка и стрелялка". Есть, конечно, масса неожиданных моментов, заставляющих вздрогнуть от испуга, но это лишь отдельные моменты. Не удивлюсь, если у этого фильма появится масса последующих частей. Но лично я на эти части уже точно не пойду.

0

78

Если кто не знает будет снята и четвертая часть будет называтся Afterlife

0

79

Посмотрел сегодня фильм "Война" неплохой фильм.....довольно интересная концовка, идея не плохая.....но как и в большинстве фильмов есть и свои ляпы......

0

80

вот опять сегодня транслировали фильм лоботрясы..такой рокнролльский мотивчик...95-ого года...круто...хоть какая-то поддержка ...давно уже не снимали рокнролльских фильмов с happy endoм)))

0