Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмецы

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Подлый бобрёнок написал(а):

говорят в киноверсии есть вырезанные моменты, правда так пока и не посмотрел )

У меня эта версия и есть, которая "The Version to die for", а в киноверсии вообще всё мясо вырезано

0

22

Сегодня ночью просмотрел "28 недель спустя" - полное говно, даже хуже чем "28 дней", тьфу, не фильм про зомби, а ваще какой-то кал! Ещё прикупил себе "Хостел 2", сегодня буду смотреть, по идее, должен быть таким же крутым, как и первая часть, ибо режиссёры опять Эли Рот и Тарантино

Отредактировано Darrell (2007-06-07 12:21:40)

0

23

Хостел 2 - просто супер, единственный минус - это то, что мы уже знаем о существовании организации этих мясников, всё остальное просто неимоверно рулит, Эли Рот - лучший из молодых хоррор-режиссёров!

0

24

Люблю фильмы посмотреть для расслабона, иногда пересматриваю кое-что с Гоблином и не только. Вот недавно перед экзаменом чтобы расслабиться смотрел "Буря в стакане". А так недавно посмотрел фильм "Борат" (с Али-Джи) про дремучего казаха приехавшего в америку. В некоторых моментах поржал. Но в целом фильмец не шибко угарный как тот же "Али-Джи ин да хаус" - там прикол на приколе. Ну и еще люблю фильмы про Джея и Молчаливого Боба.

0

25

А я люблю молодёжные комедии(Американский пирог, Eurotrip и т.д.).Абсолютно ненапряжные фильмы, для отдыха самое то!

0

26

Davion написал(а):

фильмы про Джея и Молчаливого Боба.

В этом полностью согласен

Отредактировано Legolas (2007-06-18 00:40:26)

0

27

А чё, кроваво-мясные хорроры уже больше никто не любит?-)

0

28

Сижу и пересматриваю Биовульфа, один из моих любимых фильмов.

0

29

Смотрел сие, фильм слабый донельзя.. кстати почитай рецензию товарища Экслера. Согласен с ним полностью :)

0

30

"Королеву Проклятых" смотрю.Неудачно они конечно запихнули 2 обьёмные книги в полтора часа времени.Но всеравно ничего)) Смотреть можно.Музыка клёвая))

0

31

dm80 написал(а):

Смотрел сие, фильм слабый донельзя.. кстати почитай рецензию товарища Экслера. Согласен с ним полностью

Меня больше радует не сам фильм, а образ главного героя; рецензия наиглупейшая.

0

32

Завтра иду в кино на *Грайндхаус* -)

0

33

Darrell написал(а):

Завтра иду в кино на *Грайндхаус* -)

Первая часть - Доказательство Смерти - проста чумовой фильм.
Наверное патамучто режисёр - Тарантино)
Вопсчем на меня произвёл впечатление.
Слов нет - нада сматреть.

0

34

Problem Child написал(а):

Первая часть - Доказательство Смерти

Вторая ещё круче, у меня обе на двд + трейлеры, их не показывают в кино, там ваще зашибись!! А вторая часть - Планета Террора, я о ней чуть выше писал-)

0

35

Сегодня наконец то подрочил на Безумный Макс 1 часть И не смейтесь, я его раньше не смотрел, так как как то не доводилось.

0

36

Вчера смотрел улетнейший фильм - "Типа крутые легавые" - Hot Fuzz! Офигенный фильм, и смешной и страшный и боевой. Про то как одного лондонского полицейского из-за того, что он круче всех в лондонской полиции, а остальные на его фоне лохи, переводят в спокойную деревню, но там такое твориться... Кстати трейлер этого фильма увидал при просмотре Пиратов Карибского моря-3 (фильм ИМХО так себе - много заморочек), так что он вышел совсем недавно.

0

37

Позавчера был отсмотрен очередной зачётный трэшачок – на этот раз *Violent Shit 2: Mother, Hold My Hand*, которую наши перевели как «Преисподняя Зомби».
Сюжет: Маньяка из первой части убивают, но у него остаётся жена и сынок Карл. Начинается фильм с того, как в лесу происходят разборки между двумя кланами япошек, в которой побеждает самый сильный и крутой. Тут из лесу появляется мужик в железной маске и со словами «Ты был хорош, но я лучше, ведь я – Карл-Мясник Младший!» и злобным смехом пробивает с одного удара кулаком насквозь тело бедного японца. После этой сцены становится понятно, что нас ожидает впереди.
Кароче, весь фильм – сплошное нелепое рубилово, апофеоз которого лично для меня пришёлся на середину фильма. Там есь сцена, когда Карл приносит своей маме тела трёх ещё живых будущих жертв и по очереди на глазах у старушки расправляется с каждой из них. Когда настаёт очередь последней рыжей дуры, она вырывает у Карла из рук его огромную секиру и херачит ей с размаху ему по голове, таким образом, раскалывая её вертикально на 2 половинки вместе с мозгом. Маньяк начинает истошно орать от боли, но мамочка быстро находит выход – кидает ему под ноги большой жёлтый степлер, а он поднимает его с земли и *скрепляет* себе лицо!!!!! После чего встаёт и как ни в чём не бывало, со словами «Ну ты, свинья!», разрубает живот и вырывает у деффки кишки.
После этого я однозначно решил, что Андреас Шнаас как режиссёр, просто гений, и заказал четвёртую серию этой квадралогии.

Отредактировано Darrell (2007-06-23 17:10:20)

0

38

Кучу разных фильмов просмотрел за последнее время! Смотрел фильм "Music and Lyrics" - фильм про всякие сложности и приключения при сочинении песни, "Давилка" - старый фильм про гладильный пресс, в которого вселился демон и он поедал людей, "Школа Негодяев" - фильм про жизнь, но мне неособо понравился. Я еще кучу всего понаскачивал с сети (там этих фильмов - завались) - вот скоро еще кое что посмотрю!

0

39

ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН - АФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!

0

40

Davion написал(а):

"Давилка" - старый фильм про гладильный пресс, в которого вселился демон и он поедал людей,

Ухахахахаха!!!!-)) Кинг рулит как всегда своими идеями!-)

Я ещё щас вспомнил как они его оттуда изгоняли, он же потом в холодильник переселился!

0