Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмецы

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Постите сюда свои отчеты о просмотренных фильмах. а то у меня на серваке фильмов гора, а смотреть что то и нечего ( а так хоть может заинтересует что. Я вот последний фильм смотрел "Большой Куш" с Гоблином.

0

2

Во, клёвая темка!

Писал их ещё год назад, некуда было примостить-))

Недавно был отсмотрен фильм «Последний Человек на Земле» (Last Man On Earth) 1964 года со знаменитым Винсентом Прайсом в главной роли.
Итак, по всей планете пронеслась страшная чума. Все люди превратились в вампиров, бездвижных днём и весьма живых и кровожадных ночью. Прайс играет здесь учёного, которому каким-то образом удалось выжить одному. Днём он разъезжает на своей легковушке по разным магазинам, запасается на ночь чесноком. Находя возле своего дома тела пока ещё бездвижных вампиров, он вбивает им в сердце колы и отвозит на свалку, где и сжигает. Ночью же он включает свой старый патифон и под звуки музыки вспоминает о прошлой жизни в то время, как вампиры окружают его дом и ломятся к нему, выкрикивая его имя. Воспоминания сильно тревожат его, воспоминания в основном о его семье, которая, как и все его соседи, тоже была заражена, и в конечном счёте была отправлена на костёр. Позже оказывается, что наш герой всё же не один на этой планете, что есть ещё живые существа - собака, которую он находит и приводит к себе, девушка, которой ему приходится перелить свою кровь, чтобы заражение, которое было у неё в крови, не распространилось дальше. Не буду рассказвыать, что было дальше, но не хэппи-энд, это точно. Многие полагают, что именно с этого фильма Ромеро скопировал свою «Ночь Живых Трупов», что в общем-то похоже на правду. Фильм очень атмосферный, он буквально пронизан тревогой, в фильме мы наблюдаем постоянные завывания ветра, а сильное звуковое сопровождение только ещё больше заставляет нас прочувствовать атмосферу фильма. Фильм естественно чёрно-белый, но это в этом случае это является только плюсом. Смотрел без перевода, т.к. издание родное, но особого дискомфорта по этому поводу не испытал, т.к. все диалоги будут понятны любому, кто хоть немного знает английский, впрочем, это лишь ещё одно преимущество фильма (кажется, с переводом было бы уже что-то не то). В общем, мой вердикт 4,5/5, смотреть всем обязательно, особенно фэнам фильмов про зомби (вампиры здесь больше походят именно на них)!

Джиперс Криперс. Брат с сестрою едут днём по шоссе, как вдруг их очень-таки агрессивно обгоняет большой ржавый грузовик. Спустя некоторое время по пути брат замечает стоящий недалеко от обочины домик, возде которого стоит как раз-таки всё тот же грузовик, а возле него человек в чёрном (Джиперс Криперс, существо, которое появляется каждую 23 весну на 23 дня и питается различными частями тел, которые нужны ему самому) выгружает из машины и сбрасывает в трубу, торчащую из земли, что-то, завёрнутое в кровавые простыни. Наши главные герои догадываются что именно может быть в этих простынях и кто этот незнакомец в чёрном (ведь у них недавно на этом же шоссе погибли друзья). Подождав пока чувак в чёрном уедет, брат и его сестра подъезжают к домику и брат спускается в трубу, где находит куча трупов, в том числе своих друзей. Они ещё не знают, что Джиперс Криперс уже начал на них свою аццкую охоту... Короче, я ожидал от фильма большего, так его расхваливали, хотя, конечно, фильм неплохой, и посмотреть его нужно всем хотя бы для общего ознакомления. Лично я был раастроен именно видом этого Криперса - в начале всё клёво, он весь в чёрном, высокий, в шляпе, но потом когда его полностью увидел, чё-то не то. имхо, можно было и что-нить получше придумать. В общем, фильм меня не поразил, но неплох. 3/5

Джиперс Криперс 2 Короче, у фермера чудовище уносит младшего сына прямо на его глазах, и он со своим старшим отпрыском бросается на поиски «летучей мыши из ада». В это же время чудовище нападает на школьный автобус, в котором едет футбольная команда, состоящая в основном из дебилов и гопников. Фильм намного лучше, нежели первая часть. Но меня вот что интересует - в конце отец с сыном делают из криперса своего рода музейный экспонат, но в то же время держат его на прицеле, мол, через 2-3 дня оно может ожить снова. но почему они, как я понимаю. даже не попытались хотя бы сжечь его или что-нибудь в этом духе, а тупо пригвоздили и теперь ждут, когда же настанет «тот самый момент».
4/5

«Ночь, в которую Эвелин вышла из могилы» (в оригинале - the Night Evelyn Came Out Of the Grave) 1971 года
Ну, что я могу сказать - большего отстоя я уже как минимум год не видел!
В общем сюжет фильма таков: у одного богатого человека по имени Алан умирает его красноволосая жена Эвелин, и у него начинает постепенно ехать крыша. (В самом начале нам показывают, как он пытается сбежать из психушки). У Алана также есть большой старинный замок, в котором он живёт и в который время от времени приводит всё новых и новых девушек, чтобы жестоко их мучать и убивать. У него также бывают глюки, связанные с его бывшей Эвелин, он слышит её голос, видит её, бежит к ней, но в конце концов оказывается, что всё это снова был глюк. Короче, ему надоедает ежевечерне мучать девиц, и он решает жениться. Да, забыл отметить главную вещь - это его постоянное окружение - лечащий доктор (единственный нормальный мужик), чувак, который приводит ему девиц лёгкого поведения (он окажется главным убийцей и преступником) и его родной брат (его убьют). Короче, чтоб никому не компостировать мозги, как сделали это мне этим фильмом, скажу сразу, что за весь фильм нам не было показано ни одного зомби, а зомби Эвелин на поверку оказалась женой это самого Алана, которая хотела довести его до маразма, чтобы всё наследство досталось ей. Под конец там развязка ещё хлеще, но это уже не имеет значения, ибо фильм полный кал, сюжет - сущее мозгоfuckанье, посему - в топку! 1/5

«Дом на краю Кладбища» (the House by the Cemetery).
Начинается всё с того, что маленький Боб сидит дома и вглядывается в картину, висящую на стене, с изображением большого дома на фоне мёртвых деревьев и серого неба. Из окна нарисованного дома выглядывает лицо маленькой девочки, застывшее в гримасе ужаса. На этом самом месте приходит мама Боба и спрашивает чем он тут занимается. Боб говорит ей, что видит на картине девочку, которая говорит ему ни в коем случае не переезжать в новый дом. (а ведь эта семья как раз готовится к переезду). Мама вглядывается в картину, но никакой девочки в окне там не видит. Боб уверяет её, что действительно видел девочку и даже говорил с ней, но мама, конечно же, не верит.
Итак, они всё же переезжают на новое место жительства, в огромный серый дом Фройдстенов с картины. Боб сразу же встречается и с девочкой. Она говорит ему, что она же предупреждала его, а теперь их всех ждёт страшная участь.
По ночам родители Боба слышат в доме чей-то детский плач и какие-то стуки, шумы и скрипы. Сам же Боб, играя как-то в лесу, натыкается на могилу бабушки Фройдстен-жены бывшего владельца этого дома. На этом месте к Бобу подходит всё та же девочка и говорит, что «всё это враньё, на самом деле это бабушка жива».
Однажды утром, убираясь, мать Боба, счищая пыль с пола, обнаруживает могильную плиту с именем владельца дома. Она охеревает, рассказывает обо всём этом мужу и он начинает своё собственное расследование по поводу истории этого дома. На фоне всего этого кто-то в подвале этого дома совершает дико жестокие убийства...

Когда мне было лет примерно семь я его уже смотрел, но, насколько я помню, мне он тогда чё-то не очень понравился, да и не запомнился. Сейчас же, пересмотрев его, я был просто шокирован! Это стопроцентный фульчевский фильм, для всех тех, кому понравился его же Зомби-2! Такая же атмосфера, создающаяся в основном из-за вечно серой погоды, мёртвых деревьев, торчащих из земли прямо возле дома и, конечно же, мрачной музыки. Я практически весь фильм провел в напряжении, разбавленном только парочкой ненужных диалогов отца Боба по поводу работы.

Особое внимание стоит уделить убийствам. Для меня вообще одни из самых жесточайших убийств, которые я когда-либо видел, являются убийства в фильмах Фульчи. Что в Зомби-2, что и здесь - они очень жестокие, кровавые и так сильно обсмакованы, что порой начинаешь сомневаться в нормальности создателей этого фильма.

Концовка в фильме тоже довольно неожиданная и необычная. Такая же, как и в Зомби-2. В общем, musthave для любого фэна смачных и кровавых убийств и поклонников немного примутнённых фильмов типа зомби-2!
5/5

Легион Живых Мертвецов, 2001 (Legion Of The Dead)

Два друга-тормоза (один выздоравливающий, другой-начинающий, как их потом охарактеризуют) в цели добраться до одного городка подсаживаются на попутку к маньяку-психопату, который зверски убил уже не одну жертву.
В это же время уже в другом месте нам показывают, как тоже два два вампира-лузера (выглядят-то они как обычные люди) пытаются убить ещё одну жертву, чтобы потом этот убитый стал частью огромного Легиона, главенствует над которым сам Сатана.
Оказывается, Дьявол разослал по всему миру своих «агентов», чтобы те сделали его многочисленную армию бессмертных ещё больше. Попутно этому, он ещё умеет и любить, и влюбляется он в одну девку из своего же Легиона. Эта самая девица не желает ему подчиняться, она вообще не хочет причинять никому вреда и работает в баре в том самом городке, куда направляются наши главные герои в компании с маньяком. Туда же по следу своей возлюбленной идёт и Дьявол со своей бессмертной армией...

Фильм этот сделан в жанре, охарактеризовать который можно не иначе как триллер-комедия-боевик. Фильм сделан очень динамично, скучать-то уж точно не даст никому. Смысловой нагрузки особой не несёт, так что, если вам нечего делать, а в холодильнике пропадают очередные пару баночек пивка - не раздумывайте, берите этот фильм, вытаскивайте холодное пиво и наслаждайтесь! 4/5!

Кошмары Живых Мертвецов, 1968 (Fangs of the Living Dead)

Не знаю, почему все называют этот фильм «Кошмары», когда в данном случае «фэнгс» переводится как «клыки». Короче, очередной фильм из серии старых раритетных картин без перевода.

Сильвия на днях собирается выйти замуж за возлюбленного доктора, но вдруг получает письмо от своего дяди, что, мол, умер твой отец и в наследство достаётся тебе огромный замок. Она, конечно рада, ну и едет к своему дяде, чтобы посмотреть что там и как. Но приехав туда, дядя ведает ей историю о том, что мать её была вампиршей и что была она сожжена горсткой людей, которые думали, что она несёт только лишь зло. И теперь, в общем-то, Сильвии тоже предстоит пройти обряд, выпить кровь этого дяди, и стать настоящим вампиром, оставив позади всю свою прошлую жизнь и уж тем более женитьбу. В это время на поиски Сильвии в этот же городок направляется её жених-доктор со своим закадычным другом...
Короче, фильм совершенно обычный, в нём нет ничего хорошего, так же как и ничего плохого. Если вам нечего делать - посмотрите это. 2,5/5

Король Зомби (King of the Zombies), 1941 (!!!)

Самолёт с тремя пассажирами на борту (два белых, один негр) терпит крушение при попытке совершить посадку на каком-то острове вследствие потери связи. Высаживаются они прямо на кладбище и сразу же идут искать кого-нить живого. Сразу находят какой-то особняк, где их с гостеприимством встречает некий странный и довольно мрачный доктор. В то время, как он болтает с двумя белыми в доме, негр идёт на первый этаж в столовую, где на него нападают 2 зомби-негра. Наш негр бежит рассказать всё это своим друзьям и собственно самому доктору, но ему никто не верит. Короче, под конец оказывается, что доктор всё скрывал, на самом деле он с помощью магии вуду делает из людей зомби а также обладает искусством гипноза. Ну и в самом конце все его зомби восстают против него самого.
В общем, та ещё хрень, смотреть тока в самом крайнем случае! 1,5/5

«Кровавая Резня» (Slaughterhouse).
Короче, сюже таков: в далёком 1993 компания молодёжи из четырёх человек пришла на местную бойню, чтобы поразвлечься и была зверски убита. Убийцу так (как, впрочем, и всегда) не был найден, но местные жители во всём обвиняли рабочего этой самой бойни. Спустя некоторое время к этому рабочему завалились чуваки и утопили его в ванной с какими-то химикатами в знак мести. Спустя ещё некоторое время очередные парень с девкой пришли всё на эту же бойню, чтобы заняться любовью, и собственно во время этого самого акта на них кто-то нападает. Чувака убивают сразу, а девка не теряется и сама убивает этого убийцу. Но тело опять не находят! С тех пор в городе ходит легенда, что если в день этого убийства три раза произнести какую-то там фразу, то маньяк снова появится и начнёт всех кромсать.
Таких фильмов я уже давно не смотрел. Ощущение, что создатели хотели сделать пародию на слэшеры, но смотрится всё серьёзно. Совершенно тупые диалоги, обнажёнка, хреновые эффекты, отстойная игра актёров, первые 2/3 фильма маньяка не показывают вообще. Причём на обложке убийца нарисован в маске а-ля Джейсон Вурхис, но за весь фильм маски не было вообще. Зато посмеялся от души (не, ну наблюдать всё это на полном серьёзе невозможно). 2/5

Сегодня с утра заценил «Тупик» (Dead End, 2003). Переводчик почему-то перевёл название как «Мёртвый Конец»...
В этот раз не буду рассказывать сюжет, скажу только одно - фильм однозначно для всех фэнов атмосферных фильмов в духе кинговской «Верхом на пуле»
5/5

Дом 9 (House of 9)

Девятерых человек, незнакомых между собою и ничем не связанных вообще, крадут и помещают в большой особняк, где нашим героям предстоит поневоле стать участниками чьей-то сумасшедшей игры - реалити шоу, в котором должен остаться только один победивший - тот, кто убьёт всех остальных под прицелом 75 скрытых камер. Победителю-то и достанутся 5 миллионов долларов.
Фильм, несмотря на свою по нынешним меркам немаленькую для современных хорроров продолжительность не даёт зрителю расслабиться на всём своём протяжении.
Так же хочется отметить хорошую игру актёров, особенно понравился Деннис Хоппер и здесь играющий роль священника (хм, только недавно отсмотрел Ворон-4 с ним в роли святого отца-) )
Скажу сразу, поставил бы этому фильму 9, а то и все 10 из 10, если бы не безусловная вторичность сюжета. Несколько не знающих друг друга людей, шоу с сумасшедшими правилами, лишь один победитель... ничего не напоминает? Конечно же, это Пила-2! Во время просмотра сложилось такое впечатление, что режиссёр «Дома 9» просто нагло содрал всё действо со второй пилы и всё. Но, посетив замечательный сайт imdb.com, я обнаружил, что оба фильма вышла в 2005 году, следовательно, вряд ли кто-то воровал чьи-то идеи.
Фильм, безусловно, хорош, его стоит посмотреть и тем, кто не любит хорроры, хотя таковым бы я его и не назвал. Скорее для всех тех, кому фильм пила пришёлся по душе!
7/10

11:14

Миддлтон. 11:14. Ночь. Шоссе. Именно при таких обстоятельствах и будут разворачиваться все дальнейшие события этого фильма. Совершенно разные люди окажутся здесь, и вы сможете наблюдать, каким невероятным образом переплетутся
их судьбы в эту ночь.
Пересказывать сюжет нет смысла, на мой взгляд, нормально это сделать всё равно мало у кого получится. Эта картина состоит из 5 небольших историй, которые и имеют место быть в описанных выше времени и месте. Фильм очень интересный и атмосферный, его нельзя отнести к хоррорам, тем не менее, советую этот фильм к просмотру в первую очередь фэнам именно этого жанра! 8/10

Пробуждение Кошмара (Sleepover Nightmare)
Очередной тупой слэшер, при чём настолько тупой, что под конец уже не выдержал и смотрел с перемоткой!
Сюжет: Одна деффка устраивает у себя вечеринку, пока предков нету дома Ну и как раз во время проведения этой вечеринки мимо проезжала машина, везущая маньяка-убийцу в психушку. Маньяку естественно удаётся сбежать и он начинает свою аццкую охоту на дебильных подростков-имбецилов. Убийства здесь совершенно бестолковые, некрасочные, из всех них запомнилось только убийство путём врубания банки из - под колы в голову одного из придурочных главных героев. Концовка, как всегда в такого рода фильмах, получилось невнятной и смазанной. Короче, полная муть.

2/10

Ужасный Доктор Файбс (the Abominable Doctor Phibes) 1971

Очередной просмотренный мною фильм с Винсентом Прайсом.
В картине речь пойдёт о некогда известном докторе и органисте, у которого умерла жена, и теперь, спустя 10 лет, он жаждет мести. Всё дело в том, что его любимая жена Виктория умерла на операционном столе, в присутствии 8 врачей-хирургов и одной медсестры. Файбс уверен, что в её смери виноваты именно эти 9 людей, и одного за другим начинает их убивать, при чём, убивать не просто так, а согласно Библии - 9 бедствиям, некогда обрушившимся на Египет. Из чего следует, что смотреть будет этот фильм особенно интересно, ведь здесь присутствует огромное количество весьма изощрённых смертей. Да и сам по себе фильм сделан очень добротно, а сюжет закручен. Для 1971 года этот фильм, я думаю, выглядел просто гениальным, так как он понравился мне уже спустя 3 десятилетия с момента его выхода на экраны.
Самое интересное, что приобрёл я этот фильм в магазине «Филармония» всего за 50 рублей на двустороннем диске (с одной стороны - Файбс, с другой - ещё более древний оригинал фильма «13 Привидений»)!

9/10

Бессмертные Души (Soul Survivors), 2001

Главная героиня Кэсси с двумя своими друзьями, Мэттью и Анабелль, из провинции едет учиться в Гарвард. Шон, парень Кассандры, соглашается довезти их до Гарварда, по прибытии куда они сразу решают проветриться на ночную дискотеку. Кэс очень любит Шона, но они вынуждены расстаться, так как Кэс теперь будет жить и учиться в другом городе. Но Мэт тоже любит Кэс, и оставшись на несколько минут наедине ночью с ней в машине, пока остальные были на дискотеке, он уговаривает её подарить ему последний поцелуй на прощанье. Нехотя она всё же соглашается, и именно так и застаёт их парень Кэс - Шон. Он обижается на Кэс, она тоже прибывает не в лучшем настроении от этого, но всё же садится за руль машины. Как следствие, их машина попадает в аварию, в которой погибает любимый нашей главной героини. Сама же Кэс отделалась небольшой травмой головы, но она всё же остаётся в Гарварде, чтобы продолжать учиться со своимм друзьями. У неё начинаются галлюцинации, видения своего мёртвого парня, сней происходят странные вещи, и плюс ко всему, Кэс начинают преследовать 2 странных мужика, которых она видела ещё до аварии в том злополучном ночном клубе. К тому же, с её друзьями начинают происходить не менее странные вещи...

После окончания этого фильма я, честно говоря, ещё долго не мог понять, чем же всё кончилось. Пришлось пересматривать по второму кругу-) Нет, ну в принципе-то всё понятно, но после первого просмотра всё равно остаётся парочка вопросов.

Я обожаю такие фильмы, мне это всё немножко напоминает концепцию «Фантазма» - не сразу понимаешь что и как, приходится поразмыслить над тем, где сон, а где реальность.

Также в фильме есть атмосфера и, что самое главное, замечательный интересный сюжет, который заставляет зрителя не отрываться от экрана ни на секунду. Побольше бы таких фильмов, а то в последнее время попадается всё какой-то шлак типа «Травмированной» или «Резни на скотобойне»-))

10\10

0

3

Ребяяяяттт!!!!!!!!!! Советую посмотреть анимэ - фильм "Тяжелый Металл" (это не о музыке - металл) полностью, просто начало может не очень понравиться) Скачать можно в локале  (весит примерно 700мб) :yes:

0

4

У меня была его вторая серия - мне не понравилось... ерунда по-моему, первую не смотрел, но вторая только тем хороша, что там мяса есть немного и музыка соответствующая. Кстати, у Доро Пеш любимый мультик как раз первая серия "Тяжёлого Металла"-)

0

5

А английское или японское название можно? Я в русских корявых переводах путаюсь...

Отредактировано Mrak (2007-04-09 01:32:00)

0

6

Реальные кабаны! (Хотя в оригинале "Дикие кабаны") прикольный фильм про байкеров!!! Настоящая музыка и рёв Харлеевского движка! Что ещё больше нужно?? :)

0

7

Меня интересует мнение о сиквеле "У Холмов Есть Глаза". Кто-нибудь уже посмотрел? Римэйк первой части прорулил просто неимоверно, но судя по отзывам в и-нете, во второй серии они сделали упор не на смысл и эмоции, а на мясо... в итоге, по ходу, мы увидим очередной тупой слэшер-(

0

8

МОЙ ЛЮБИМЫЙ-РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ(ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ!!!!!!)ЕЩЕ ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН И КОВБОЙ МАЛЬБОРО!!!!ПРОСТО ЧУМА!!!!!!!!

0

9

Если говорить о любимых - первая часть "Ворона", все серии "Фантазма", римэйк "Ванильного Неба"...вообще много очень-) В основном, конечно, хорроры

0

10

Darrell написал(а):

Меня интересует мнение о сиквеле "У Холмов Есть Глаза".

мне ваще фильм оч понравился, тлько, жаль некоторых героев, которых убили..

Darrell написал(а):

римэйк "Ванильного Неба

ваще, филь охрененский, смотрела раз 5! такой охрененный!!
а ваще мне много фильмов нравится, только я не помню названия, и вообще, что то они все в башке перемешалися!

0

11

Another написал(а):

мне ваще фильм оч понравился

Cорри, я наверное неправильно изъяснился чуть-)) Я знаю. что тебе очень понравилась первая часть, я имею ввиду недавно уже вышло продолжение!-)

0

12

ААА ну тогда, ты дашь ведь посмотреть!!!!???

0

13

Дам, когда сам куплю-)) Он пока только в и-нете выложен, в продаже не видел ещё, на выходных пойду искать)

0

14

nicholas написал(а):

Реальные кабаны! (Хотя в оригинале "Дикие кабаны") прикольный фильм про байкеров!!! Настоящая музыка и рёв Харлеевского движка! Что ещё больше нужно??

Согласен, клёвый фильмак!!!Настоятельно советую всем посмотреть!!!

0

15

"Не грози южному централу пописая сок в своем квартале" (перевод Гоблина). Класс!!!!!  :cool:

0

16

daemonzzz написал(а):

попиСая сок в своем квартале

?????????))))))))))))))))))))))

0

17

daemonzzz написал(а):

"Не грози южному централу пописывая в сок в своем квартале"

0

18

Ой! Опечатался!  :sorry: Ну вобщем все поняли о чем идет речь

0

19

Сегодня ночью была просмотрена первая серия нового проекта Тарантино/Родригеса «Грайндхаус» под названием «Планета Террора». Фильм совсем свеженький, 2007 года.  Для тех, кто, возможно, не в курсе, что это за произведение киноискусства - Роберт Родригес и Квентин Тарантино сделали трибьют американскому грайндхаус-кино, т.е. попросту говоря трэшаку 60-80-х годов... который обычно демонстрировался в кинотеатрах парами, в виде двух фильмов, следующих один за другим.

Фильм первый - Planet Terror Родригеса. Военная база неподалеку от городка, адский вирус, превращающий людей в зомби, феерическое мочилово на протяжении практически всего фильма. Каждая минута этого фильма буквально забита экшеном, нет и секунды на одышку-) Ахеренный крупнобюджетный трэш-угар, лучшее, что я видел из зомби-муви за последние лет 10

Фильм второй - Death Proof Тарантино. Он сильно медленней, чем предыдущий, большей частью про чисто тарантиновскую болтовню и немного про погони на старых спорт-карах.

В обоих фильмах трэшовость буквально сочится из каждого кадра и каждой произнесенной персонажами фразы. Намеренно кривой монтаж, "прое*анные" пленки с частями фильмов, возведенные в абсолют китч и трэш. В общем, мне дико понравилось. Любителям высокого искусства настоятельно рекомендуется.

Между фильмами демонстрируются фэйковые трейлеры несуществующих фильмов, также стилизованные под старый американский трэшак. Особенно хорош сделанный Робом Зомби трейлер "Werewolf Women of The SS" с Николасом Кейджем, а также мегаугарный «Мачете»-)

Надеюсь, скоро будет показываться в кинотеатрах Калуги!

0

20

У меня первая часть холмов есть в режиссерской версии (Версия Фильма ради которой стоит умереть - на обложке даже написано = ) ) - говорят в киноверсии есть вырезанные моменты, правда так пока и не посмотрел )

0