Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!


МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Ну что же, после прореживания голосов - стало понятно, кто из участниц особенно "постарался" в их накручивании.
Хотя, в целом, сильно картина не изменилась

0

102

у мя ни одного фальшивого голоса :D

0

103

Багира
у тебя - 2.

0

104

Oupire написал(а):

Багирау тебя - 2.

Ну это, видимо, какой-то провокатор. Специально))))) Рада, что Гордески снова в лидерах. Ну а то, что Сиринити и не слезает с пьедестала, так это вооще счастье! Пока делаю ставку на них, ну а кто полностью завоюет мое сердце, узнаю непосредственно 7 марта)))

0

105

блин вот сволочи(
подстава(

0

106

да может брат с сестрой с одно компа, к примеру

0

107

Да что-то мне подсказывает, что не по одному компьютеру счиают... Хотя, черт их знает. Не разбираюсь в этом)))

Эх, такая ожесточенная борьба идет на портале!

0

108

осталось совсем чуть-чуть, и мы узнаем имена трех финалисток конкурса....

0

109

Oupire, может 4х, а? Посмотри как красны-девицы стараются!))

0

110

ну вобще да, руг достойна. всё-таки в том году тоже была интрига с изменением правил, когда второй этап голосования ввели. так что плюс адну девушку было бы круто. тем более о какая дева!

0

111

Определены финалистки http://rockaluga.ru/2010/news/opredelen … deva-2010/

0

112

...Вот только призовое место всё-равно одно единственное.
(дополнительных номинаций и утешительных призов не предусматривалось, как я понял).

На мой субъективный взгляд: проще НЕ пройти по голосованию в финал, чем выйти на сцену и.....покинуть её ни с чём.

Однако: УДАЧИ всем трём финалисткам!  И не терять бодрость духа, если что-то на этой сцене не срастётся!

0

113

И, кстати, наглядно подтвердилось то, о чём я писал ранее: интернет-голосование выбрали самых дружелюбных (или дужеобильных) дев.
Неравномерность подачи голосов - тому явное подтвержение. Особенно...что творилось в последние часы голосования (видимо, в актив шли все возможные резервы).
Очень удачное, кстати решение: отдавать голоса ЗА ТРЁХ УЧАСТНИЦ.
Но, эта возможность НЕ была продемонстрирована на достойном уровне. Уверен, что за троих голосовали в итоге менее трети от числа ВСЕХ голосующих.
На будущее, можно было бы (не знаю, как это технически возможно, но...) защитывать голоса только после того, когда  в таблицу пользователем будут поставлены ВСЕ ТРИ ГАЛОЧКИ, а не одна или две.
И интрукцию по голосованию сделать более наглядной. Открыл страницу - и сразу попал в неё глазами. А там, крупно: голосуем за троих финалисток! (а иначе никак)
И тогда тот же приятель Симары (к примеру) зайдя проголосовать за свою знакомую вынужден будет поставить два голоса ещё за других конкурсанток.

0

114

Михаил76
Умный юзер, желая выделить кого-то, при таком раскладе поставит еще два голоса тем, у кого меньше всего голосов.

0

115

Oupire не показывать, пока не проголосует

0

116

[Sladkaya_N]
Можно под "гостем" зайти и посмотреть предварительно.

0

117

Oupire написал(а):

Умный юзер, желая выделить кого-то, при таком раскладе поставит еще два голоса тем, у кого меньше всего голосов.

А почему бы и нет?  Тогда и явных аустайдеров не будет, и интрига сохранится на всём протяжении голосования.
Если взять, к примеру любую из трёх финалисток (а у них у каждой более, чем по 80 голосов), и представить, что те, кто голосовал за них, ещё по два голоса другим участницам будут ставить - совсем иная картина голосования получится.

Да и вообще: нет идеальных вариантов!
В каждом можно найти свои минусы (а сколько их тут уже предлагалось (включая более ранние конкурсы)...и не сосчитать.

0

118

Oupire А можно гостям не давать смотреть?

0

119

Михаил76 написал(а):

И, кстати, наглядно подтвердилось то, о чём я писал ранее: интернет-голосование выбрали самых дружелюбных (или дужеобильных) дев.

Не совсем с тобой согласен Михаил, я например голосовал за участниц  с которыми не знаком лично. И многие мои друзья голосовали именно за фото, а не за своих знакомых

0

120

Михаил76 написал(а):

Неравномерность подачи голосов - тому явное подтвержение. Особенно...что творилось в последние часы голосования (видимо, в актив шли все возможные резервы).

Миша а самая неравномерная подача голосов была как раз за Гордески, за пол дня с десятого места на третье, более двадцати голосов, это откуда?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!