Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!


МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Багира
Какой пост? Оскорблений и негатива там нет.

-1

82

Oupire, кстати да. От поста негативчиком несет. Это я говорю как незантересованное лицо.

0

83

Чуть подкорректировал. Вижу сарказм, но не негатив.

0

84

да просто уже пора перестать удалять посты, это не серьезно, причем некоторым писакам делаються какието фиминально нереальные поблажки)))))))
кстате сегодня общался с потенциальным зрителем ЖД, он сказал что ему с прошлого года понравилась очень одна группа, не буду говорить какая но я долго смеялся)))))))))))
с этого момента считаю, кемк и металл, это просто разные понятия)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

85

Jesus[Fucking]Christ
Загадками говоришь...

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]кемк и металл, это просто разные понятия)

Знак равенства никогда и не ставился.

0

86

Oupire
:D ну тут как не крути та группа играет миталл))))))))))))))))))))

Отредактировано Jesus[Fucking]Christ (2010-02-26 23:14:36)

0

87

Жыдус, а чё дифейм не выступает на жд? в тёлок то переодеваться не фпервой!!! Так и вижу ты  фкаротеньком аблигающем платье стаиш на сцене и манишь меня манишь....тьфу мля)

0

88

UNHoly Christ
какие вопросы, с полпинка)))))) сладенький мой)

0

89

Мне иногда кажется, что голоса за некоторых участниц растут как на дрожжах! Ух! Пироги бы на этих голосах печь!

0

90

В этот раз очень много голосов будет анулировано. Я вижу много виртуалов. Правда, честно говоря, я ожидал, что их будет больше.

0

91

Сегодня вечером произойдет одно из самых скандальных событий, связанных с конкурсом "Мисс Железная Дева 2010" - будут анулированы "левые" голоса, отданные за участниц конкурса. Ждите новостей.

0

92

Oupire
расскажи о процессе вычесления виртуалов а то я в этом не очень понимаю)

0

93

Подробности будут вечером. В целях безопасности технология вычисления виртуалов обнародоваться не будет. Исключение будет сделано тем участницам конкурса, которые захотят опротестовать результаты обнуления голосов.... Скажу только, что движок rockaluga.ru дает обширные возможности для распознавания виртуалов.

0

94

Oupire
ну после обнуления полный ответ я надеюсь будет дан?

0

95

Oupire написал(а):

Сегодня вечером произойдет одно из самых скандальных событий, связанных с конкурсом "Мисс Железная Дева 2010" - будут анулированы "левые" голоса, отданные за участниц конкурса. Ждите новостей.

еееее!!! Срач начнется!!!))))
"Скандалы, интриги, расследования" (с)

0

96

MaxKing написал(а):

"Скандалы, интриги, расследования" (с)

так так, интересно))   :D

Отредактировано IRON (2010-02-28 18:49:49)

0

97

идея о решение спора на бинзопилах становиться все актуальней)

0

98

так, так) интересное только начинается)) заскринить что ли полосочки "до" и "после"...))

0

99

РыжееЧудовище написал(а):

заскринить что ли полосочки "до" и "после"...))

Скриньте, пара часов еще есть....

0

100

Oupire написал(а):

В целях безопасности технология вычисления виртуалов обнародоваться не будет. Исключение будет сделано тем участницам конкурса, которые захотят опротестовать результаты обнуления голосов.... Скажу только, что движок rockaluga.ru дает обширные возможности для распознавания виртуалов.

Неужели бан по ip это такая уж тайна? А как насчет внешних ip, как у Спарка? Когда под одним ip может сидеть дофига народу? Как насчет прокси?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!