Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!


МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

ИМХО - таким же образом можно было бы проголосовать за всех и не ошибиться)) нет, я считаю, что победительница должна быть одна, и я выбрала ту, которая победила в моём выборе :crazy: поэтому выбрала только её.

0

42

[Sladkaya_N написал(а):

]я за трех голосовала. можно было и не мучаться выбирать

Аха-хах!!!!!! :crazy:  :crazyfun:

0

43

РыжееЧудовище написал(а):

за всех и не ошибиться))

там максимум три. как раз трёх я и приглядела

0

44

Ульяна:
То ли белые и пушистые слабость, то ли расовая дискриминация, как Б. Обама пришел к власти вспомнились былые обиды.
Lady Sorrow :
Фотовариация к фильму "Основной инстинкт". С виду святая, аж нимб светится, а как слюнки пускать начнут .....хоп нож в спину.
Оксана Гордески:
Девушка в приступе ярости хреначит паренька бинзопилой, потом сжигает улики на костре, а придя в себя, раскаивается и кончает жизнь самоубийством. Love- story. Букины отдыхают.
Славянка:
Ну и в дыру тебя засунули. Зато потом можно гордиться: при подготовке к ЖД прошла огонь, воду и медные трубы. Примечание: даже глазом не моргнула.
Simara:
Я б сгорбатилась под такой тяжестью. Представляю, какого было дотаащить эти доспехи до студии. Истинно русские девушки и в горящую избу войдут и коня наскоку остановят.
Marticia:
В образе кустодиевской купчишки смотрелась бы лучше, вместо черепушки чашечку чая, и любо дорого посмотреть.
Sirinity:
У меня тоже волосы дыбом встали.
Анна Чи:
Что ж так пакостить, что б попадать в такие камеры.
Багира:
Есть Красная шапочка, а тут и красные колготки, и красные цветочки и даже красные губки бантиком.
Мрак:
Надоело быть милой и хорошей, аж кошки на душе скребут, замажу глаза гуашью, поймаю кого в свои железные сети, может жизнь наладится.
Викка:
....
Roug:
Посижу, подумаю, может креатив попрет. Чё то не прет. Ладно есть проверенный вариант, схвачусь за меч. Во, ляпота вышла, а самой гордо стало.
Soldier:
Тему с....к не раскрыла, поэтому вне конкурса. Теперь черная тряпочка, погребальное выражение лица и звание Мисс ЖД можно похоронить.

-1

45

soldier2
жестоко, но правдиво большинство)))) +1

0

46

soldier2, внимательно перечитал комментарии к прошлогоднему конкурсу. Негатива почти нет.
Но Вы, леди, оказывается, склочница... Жаль.
[Sladkaya_N], тоже создалось такое впечатление... :yep:

Отредактировано MaxKing (2010-02-17 09:03:46)

0

47

MaxKing, навеяло твоим постом. А судьи кто?!)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=onzL0EM1pKY[/youtube]

+1

48

Для тех кто в танке: это не тяжелый рок, просто клип в тему :rofl:

0

49

MaxKing написал(а):

soldier2, внимательно перечитал комментарии к прошлогоднему конкурсу. Негатива почти нет.
Но Вы, леди, оказывается, склочница... Жаль.
[Sladkaya_N], тоже создалось такое впечатление...

Высказать свое мнение нравиться - не нравиться не имеет ничего общего с склочностью. Причем постебаться над собой я тоже не против.

+1

50

Soldier:

А если серьезно, без издевок, то над собой я тоже непроч постебаться, про какую-то месть тут вообще речи не идет. Мои комментарии скорее вызваны неким недоумением: металла, железности я увы не увидела, и конкурс Мисс ЖД с такими фото так же теряет смысл, как и моя прошлогодняя победа. С проф фотографами, визажистами Вы бы могли такой металл показать, город всколыхнулся бы, и подать это красиво, качественно. А получился сплошной гламур.

+1000.

0

51

РыжееЧудовище
я спалилась(

0

52

soldier2
я тож так могу расписать про всех, но стоит ли? вообще, пост оскорбительный.Упырь даже не постарался его подредактировать, а на ресурсе с голосованием удаляет ответы на этот пост, собственно по оскорбительности не равноценные ему, а менее я бы сказал оскорбительные...стеб говорите? так любое дерьмо в адрес человека можно стебом обозвать....а вообще, мне пох, у меня этот конкурс в этом году как то какой то рвотный рефлекс вызывает...как то так...

0

53

Baphomet, батенька, наверняка перед просмотром фотографий "анти-гламурин" принимаешь) Чтоб совсем не извести себя))))

0

54

Калуга готовится к выборам )))

+2

55

Oupire написал(а):

Калуга готовится к выборам )))

до креатива с бабкой-копеечкой не дотягивает, но тоже неплохо!)))

0

56

soldier2
пост грубый и подглуповатый... не сторонник подобной резкости на грани с оскорблением участниц...
Oupire
занятно смотрится))))

0

57

Вот читаешь все эти посты про несоответствие конкурса статусу "железный", и снова возникает в голове вопрос, а ГДЕ ЭТАЛОН ЭТОЙ САМОЙ ЖЕЛЕЗНОСТИ?
Где этот самый мифический показатель к которому конкурсантки должны стремиться?
Если он у каждого в своей голове, то....извините, господа! Вы так никогда к согласию не придёте.
Не раз и не два  поднимался уже здесь этот вопрос, а вразумительного и исчерпывающего ответа до сих пор нет.

  Можно, ведь поступить проще: если кто ставит под сомнение достаточную "железность" конкурса (точнее, его участниц) - давайте, выкладывайте сюда фотографии с девушками, которые на Ваш взгляд являются образцом железности.
Любые! С любых сайтов. Пусть даже с зарубежных. Выбор на просторах интернета огромен!
Или же кидайте ссылки на сайты с фотографиями соответствующего содержания (что ещё проще).

Посмотрят на них, скажем, те же участницы....и станет понятно, к чему стремиться на следующем конкурсе.
Критика - она хороша, когда какую-то почву под собой имеет.
А если без почвы, то это уже и не критка вовсе: на пьяный бред больше смахивает.

Отредактировано Михаил76 (2010-02-18 01:37:52)

0

58

Михаил76 написал(а):

давайте, выкладывайте сюда фотографии с девушками, которые на Ваш взгляд являются образцом железности.

Я чуток погуглил, сильно не заморачиваясь и нашёл. если моё мнение интересно, но я вроди металлист, так что чутка рублю.

идеал металличности, немного унисекс, правда, тРуЪ "железная дева"

0

59

No†hing

Боюсь, для того, чтобы довести модель до такого состояния, её перед фотосетом желательно пару месяцев не кормить, и держать в темноте. :crazy:

  Замечу также, что поскольку я тоже чуток рублю в этих делах, что это НЕ девушка, а Эдди - символический монстр группы Iron Maiden.
...не думаю, что он женского пола.
А во вторых - это же рисунок, а не фотография.

Так что, в качестве стёба прокатит!

0

60

фото щас искать не буду, может попозже.
но вот...возможно стоит отойти от романтичной готичности (она отправляет в тара-тарары весь смысл темы), убрать акцент на мракоту (совсем не обязательно быть одетыми во все черное), добавить жесткости, показать характер.
вы говорите о видении каждого. но получается, что у всех девушек за малым исключением видение образа "железной девы" абсолютно одинаково.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!