Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!


МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Lorentz написал(а):

Согласен с Carrie, желаю Sirinity попасть в финал!!!

и я :)

0

22

Эм... Отписала своем мнение на ресурсе... Но оно слишком откровенно, Упырь наверное удалит его и забанит меня. Ну да ладно. Я за Гордески, Сиринити, и за Чи..

0

23

Zverka.....надеюсь, что не забанит!
Коментарий вполне конструктивный и реальный :cool:

Отредактировано Михаил76 (2010-02-12 21:20:54)

0

24

Мы ему не позволим!!!!! :angry:

0

25

да всё там нормально. самый что ни на есть нормальный коммент по теме в стиле "нравится - не нравится"

0

26

[Sladkaya_N написал(а):

]самый что ни на есть нормальный коммент по теме в стиле "нравится - не нравится"

стал таковым после редактирования

0

27

Голосовал впервые. Я потрясён качеством работы фотографов! От большинства снимков трудно оторваться. Это произведения искусства. За кого голосовал - не скажу, чтобы других не обижать. Но стоит отметить, что красивых девушек почти нет. Если убрать всю бутафорию, то никакой внешности не останется. Такое впечатление, что мы в Германии. Где красивые модели, где генофонд? Пропит и прокурен в "Карпухе"? Вот на прошлогоднюю победительницу было приятно посмотреть. Жаль, что оказалась она попсовичкой.

Отредактировано Михан (2010-02-13 02:20:57)

0

28

Кидайте в него камни! На костёр..
...
...
..
чую жареное
..
П.С: а что правда железные леди нашего районячика бухают на карпухе? Как убого :)

0

29

Кхм кхм.... ну может грим такой, что появились фантазии о скрытых под ним физиономиях и курящих в карпе их обладательницах. Красивые там есть, реально красивые без грима, видела. Более того, кого знаю из девушек - большая часть и не курит-то, а уж на карпе и не бывает. жаль, что от фото такие впечатления

0

30

Ну вот и жена проголосовала. Наши мнения почти совпали. Мы выбирали из трёх претенденток.

0

31

Oupire написал(а):

стал таковым после редактирования

Самую эмоциональную часть убрали))))) Ну да ладно)
Согласна с тем, что большинство конкурсанток просто красавицы. Но как обычно бывает, лучшее - враг хорошего. Так старались, так волновались, что в некоторых случаях просто закрасили себе лицо. Ну а так недавно рассуждали на тему, как же должна выглядеть настоящая ЖД... После просмотра тематического видео, составила себе примерный образ. Кожаные штаники, кожаные маечки, рукавицы с шипами, корпспейнт, длинные растрепанные волосы и зверское выражение лица. Желательно наличие гитары. При чем, это не  смотрится как позерство, если девушка действительно увлекается подобной музыкой. Ну а если мы слушаем HIM, и даже не видели настощих железных леди, то о чем может идти речь... Проблема девушек в том (я даже сейчас не говорю о конкурсантках), что истинных ценительниц такой агрессивной музыки редко встретишь, особенно в Калуге. Ну а если они и существуют в природе на данной территории, то предпочитают оставаться в стороне от конкурса...
Я бы вот с удовольствием проголосовала бы за Another Катю, если бы она принимала участие в ЖД. Ибо достойна.

+3

32

Zverka, +1 за отчет.

0

33

Оцените статью про конкурс, и, особенно, комменты ) http://kalugaonline.ru/news/173/news173_4255.html

0

34

хахах))ь жгут))
ну я поорать могу :D

0

35

особенно коммент oldpepper жжот)))

0

36

Да, ржака, конечно. Но чего вы хотите от людей, непричастных к "металлической" субкультуре? На фотографиях показана агрессия, это воспринимается за чистую монету. А если говорить о концертах, так там всё говорит об агрессии: музыка, символика, поведение музыкантов и публики (вурдалаков под сценой --   :crazyfun: ). Вообще непонятно: мы вроде, хотим выделиться  - одни отращивают волосы, другие надевают "кожу" с цепями и т. д. - а потом удивляемся, почему на нас так реагируют. А чего мы ещё добиваемся своим видом и поведением?

0

37

:crazyfun: Если убьют Вурдалака, то калужское ТВ загнется!)))

0

38

комменты пока не читала, но выскажу своё основное мнение относительно фото:

Ульяна - интересные фото, но тема ангела не раскрыта

Lady Sorrow - красиво, но сковано очень получилось по-моему - девушка как-будто зажалась где-то внутри и никого пускать не хочет

Оксана Гордески - фото супер, я в восторге!

Славянка - опять же заманчиво, но многовато фотошопа и однообразие выражения лица смущает

Simara - первые два фото понравились, но на остальных что-то не то, да и немного простовато

Marticia - я бы хотела увидеть побольше цветных фото, а фота с черепом не понравилась вообще - как-то не в тему, как будто не знала, что и куда деть

Sirinity - образ заманчиво особенный, очень интересно получилось! но это не железная дева, ИМХО

Анна Чи - очень чувственно, цветовая гамма привела в восторг, но образ получился каким-то незаконченным

Багира - выражения лица прям кричит: "ну чего ещё, чего ещё вам от меня надо?!", видимо, замучилась на съёмках. а могло получиться интересно

Мрак - опять же порадовала, НО: многовато фотошопа, с глазами (макияж) переборщили чуть - не складывается он с образом. больше всего понравилась первая фото

Викка - где-то это уже было...хм...*задумалась* а, вот! первая часть фоток напоминает прошлогоднюю Soldier - черно-белый контрастный колющий образ, вторая часть попроще и понравилась больше.

Roug разнообразно, с чувством, ярко! умничка, порадовала!

Soldier - красиво, интересно, но как-то многостраданно - что сказал, что железная дева должна быть несчастна? она должна быть скорее страстной!

в итоге выбираю между Roug и Оксана Гордески.

0

39

я определилась - мой голос отдаю Оксане Гордески - у неё не просто фотосессия, у неё целая сюжетная история!  :cool: это сделало решительный перевес в её сторону  :flag: Мишке тоже респект как фотографу - замечательные фото! :rolleyes:

0

40

я за трех голосовала. можно было и не мучаться выбирать

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!