Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРИЯ 28 февраля 2010 в ДК КТЗ

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

SatanbI4 написал(а):

На сцене ведет себя он весьма позитивно

Полностью согласен, на байк слёте 08 года в Малоярославце он очень забавно бегал-прыгал на сцене. Всё это вызвало кучу позитива.  :crazyfun:
Претензий к Беркуту, как к вокалисту, уже нет. Вот когда они приезжали 05-06 году (не помню точно) в Строитель наш, то некоторые ноты Кипелыча он всё-таки не тянул + было непривычно слушать в другом исполнении старые песни, это да. Но шоу у Арии было хорошее, это да.

0

22

No†hing написал(а):

Полностью согласен, на байк слёте 08 года в Малоярославце он очень забавно бегал-прыгал на сцене. Всё это вызвало кучу позитива.

Да-да,помню. :) Мне это выступление не понравилось,и Беркут тут непричем.

0

23

Jorn Mad написал(а):

Да-да,помню. :) Мне это выступление не понравилось,и Беркут тут непричем.

Звукорежиссёр испоганил весь второй день :x, на выступлении Арии, например, гитар не было вообще..  еле-еле слышно соло. Бас, барабаны, вокал. Как будто трио на сцене.
Зато в первый день Маврик и Мастер зажгли ха! Ну и ещё куча всего  :offtop:

0

24

В КТЗ есть небольшое преимущество-довольно недорогое подобие бара. :)

0

25

В прошлом году на "Арии" был звук посредственный, да и музыканты "разогрелись" только ближе к концу (может, с похмелья были? :crazy: ) По ощущениям концертов 2004 г. в Калуге, на мой взгляд, группа "Кипелов" звучала несколько лучше "Арии". Ну насчёт вокалистов вопрос сложный. У Кипелова лучше получаются одни песни, у Беркута другие. Слушатели, конечно, привыкли к голосу Кипелова и поэтому Беркута воспринимают с трудом. Но у "Арии" большой талант поганить свои песни (вспомнить проект "Авария" или как там его?). А когда услышал вот это, я был в шоке:
http://www.aria.ru/video/tam-19.avi

0

26

Михан написал(а):

у "Арии" большой талант поганить свои песни (вспомнить проект "Авария" или как там его

По-моему, местами он забавный. Весьма.

0

27

Михан написал(а):

Но у "Арии" большой талант поганить свои песни (вспомнить проект "Авария" или как там его?)

Из всего творчества Арии и Кипелова этот проект чуть ли не самый любимый мой. Выше него катируется, разве что, "Смутное время".
"Такая вот печаль" вообще считаю шедевром. Можете обвинить меня в безвкусии, мне похеру :)

0

28

Каждому своё.

0

29

Михан написал(а):

Но у "Арии" большой талант поганить свои песни (вспомнить проект "Авария" или как там его?).

Этот альбом записан без малейших, так сказать, нотных изменений. Ни одной новой ноты сыграно не было, все как в оригинале. Поменяли только аранжировки соответственно.
Забавный эксперимент, и ничего испогаженного я лично там не услышал. Ария любит шутить))))) Возможно их шутки вам не совсем понятны))))))

0

30

блин неужели и правда будут на места усаживать, блин это облом(

0

31

Хе-хе-хе) Похоже, пара человек придёт на концерт из любопытства - а как будет в этот раз. Ну, можно исходить из самого нежелательного варианта - тогда будет меньше разочарований)

0

32

Ну как концерт? Кто ходил - рассказывайте. Стоять разрешали?

0

33

Отчет о концерте Арии http://rockaluga.ru/2010/reportazhi/ari … yih-devah/

0

34

Ну что, я довольна, как всегда. Люблю я концерты. Люблю Арию, сентиментальное животное) Они так радуются каждый раз, когда приезжают)
Я очень хотела послушать старые песни, которые обычно не исполняют. Получилось отчасти. Игра с огнём (не помню предыдущие концерты, была или нет), Обман (до этого было точно), Что вы сделали с вашей мечтой и др. О, Раскачаем этот мир. Хотя две песни было, которые я не знала.
Народцу было менее, чем в прошлый раз. Разброс возрастов, что логично.
Вставать с места не хотелось мне, ибо уставшая была. Отдыхала. К тому же, впереди толпа школьников что-то отжигала - мне как-то несолидно было -- 

Сам концерт на несколько частей разделили - где-то в середине акустику устроили. Осколок льда, и... Может кто сет-лист выложит, у меня с памятью вообще сложно. Ооо, относительно непотрёпанную песню Там высоко Беркут под клавишный инструмент исполнил. Совсем непотрёпанную даже.

После заиграли веселее. Улицу Роз, Дай жару, естесственно, Бой продолжается..

Кстати, кто-то из зала крикнул "Кипелов!" (ну, обязательно же кто-то находится). И Дубинин таки намекнул, что неа, не попал и что-то перепутал, наверное. Я бы товарищу из зала поставила минус.

Концерт был на два часа почти - так что отыграли честно. Почти не задержали.
Что там за микрофончик у Холстинина был а-ля Пикник?

С народцем общались активно. Радостные все такие - оптимизм заразительный. Так что (следуя рамочной конструкции) скажу, что я довольна! Люблю, когда любимые песни играют вживую)

0

35

Концерт отличный,дядьки лабают на ура! Все-таки народ под конец концерта в партере "прорвал" охрану и пробился к сцене! Мне понравилось больше,чем в прошлый раз.Игра С Огнем и Баллада О...ваще супер.Все прошло мега позитивно,заряд энергией теперь надолго.Айда в ноябре на 25 летие Арии в Олимпийский))))

0

36

Breath написал(а):

Что там за микрофончик у Холстинина был а-ля Пикник?

Это горловик-удушлевик как они его называют))))В двух словах не объяснить,что это за приблуда такая.Официальное название этой штуки JIM DUNLOP TALKBOX.

0

37

SatanbI4 написал(а):

Breath написал(а):

    Что там за микрофончик у Холстинина был а-ля Пикник?

Это горловик-удушлевик как они его называют))))В двух словах не объяснить,что это за приблуда такая.Официальное название этой штуки JIM DUNLOP TALKBOX.

Про вокодер что ли?

0

38

В плотно закрытом корпусе находится СЧ динамик, а из верхней крышки напротив центра диффузора сделано отверстие, от которого и идет трубка. Другой конец трубки крепится на стойке возле микрофона, причем конец трубки должен немного торчать перед микрофоном.
Теперь принцип работы: усиленный гитарный сигнал (с выхода комба на доп.динамик) поступает на динамик расположенный внутри этого самого ТОК-БОКСА. Далее звуковая волна по трубке, конец которой находится во рту исполнителя, "идет" в этот самый рот и там уже на физическом уровне смешивается со звуками (слова и тд и тп) которые произносит исполнитель. Вся эта мешанина "уходит" в микрофон --> микшер --> усил --> порталы.

0