Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРИЯ 28 февраля 2010 в ДК КТЗ

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Атлична-атлична!

28 февраля в ДК "КТЗ" состоится единственный концерт легендарной группы "Ария" в рамках гастрольного тура "Бой продолжается!".
Начало концерта в 18-00.

Легенда российского рока группа "Ария" приезжает в Калугу в рамках концертного тура "Бой продолжается!".

В программе концерта - классический репертуар «АРИИ», а также раритетные, давно не исполнявшиеся группой композиции.
Предстоящий концерт вполне можно считать большой генеральной подготовкой к грядущему юбилею группы – прозвучит насыщенная яркая, ретроспективная программа, а также несколько композиций в уникальном акустическом варианте…

Бой продолжается!!!

Билеты от 1100 до 500 рублей в кассе ДК.
Адрес ДК КТЗ: ул. Московская, д.212.
Тел. для справок:8(4842) 55-11-48, 55-04-53
wwwaria.ru

На концерте всем пришедшим - сюрприз от организаторов фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ

0

2

Если б можно было колбасится в зале, я бы пошёл. Если я ошибаюсь, поправьте меня, на прошлом концерте даже усаживали на места "встающих" металлистов. Так веть было? А зал тот же.

0

3

Да, было именно так! Идиотизм...

0

4

а в этот раз будет так же? никто не знает?

0

5

Да конечно также, убрать сиденья никто не разрешит.

0

6

SatanbI4 написал(а):

Да конечно также, убрать сиденья никто не разрешит.

нах тогда. с таким же успехом можно концерт посмотреть на DVD ))))

0

7

бугагашиньки) правду матку рубите) 1100- 500 руб, да в москве дешевле))))) а в ктз звук говно и стоять не льзя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Ха! А я спонтанно купил 2 билетика в конце амфитеатра. Там никому мешать не буду , если встану и буду хаером трясти. Вот. (кстати, один из самых ходовых рядов, осталось билетиков 5 туда, так что потом не говорите, что вас не предупреждали ;) )
А вот что там звук говно вы меня расстраиваете прям.. я не был ни разу в том зале. Но, лучше сам проверю, может для моих ушей сойдёт :-p

0

9

:tired:

0

10

сет должен быть интересным, правда ещё интересней, как старые песни запаганит беркут  :dontknow:

0

11

млин....сходить что ли. денег жалко. а меньше чем за 1100 не пойду.... надо подумать. :sceptic:  :unsure:

0

12

Я б сходил бы с удовольствием - даже с бОльшим удовольствием посидел бы (прыгать среди пьяных и некоторых вонючих тел не по мне), но у меня финансовый крах. Как жаль, с детства мечтал побывать на их концерте) Меценаты в личку :hobo:

0

13

Ассенизатор написал(а):

прыгать среди пьяных и некоторых вонючих тел не по мне

опять началось, как в прошлом году... Никто и не заставляет. Для этого и оставляют кресла в амфитеатре. А партер на РОК-концертах следует снимать. И здесь я говорю не только как зритель, но и как товарищ, периодически поднимающийся на сцену с гитарой...

0

14

MaxKing,
я не говорю, что рок-концерты должны быть сидячими. Просто я под Арию посидел бы. Остальные пусть хоть на голове ходят - это только заряжает музыкантов)

0

15

Uncle написал(а):

правда ещё интересней, как старые песни запаганит беркут  :dontknow:

Бред несешь!

0

16

SatanbI4 написал(а):

Uncle написал(а):

    правда ещё интересней, как старые песни запаганит беркут  :dontknow:

Бред несешь!

Не хочу поднимать давнюю войну между Кипелов\Беркут.
Но ... отчасти я согласен. Смотрел концерт "20 лет герой асфальта" на ДВД.
Это где сначала Беркут, потом Кипелов.
Кипелов, конечно, гораздо более силен по части вокала..  Да и даже по артистичности, я считаю.
Не скажу, что Беркут плох, но некоторые песни действительно лучше в исполнении Кипелова.
Хотя песни после Кипелова исполнены достаточно хорошо.

По поводу зала могу сказать, что, мне кажется, хорошая идея оставить и сидячие места и танцпол.
У меня, честно, нет желания трястись под Арию. Но я бы, например, с удовольствием купил билет в VIP зону (как  это сделано в Б1) и пил бы коньяк, наслаждаясь музыкой.
А те, кто хочет - пусть колбасятся. У каждого свои вкусы.
Но делать ТОЛЬКО СИДЯЧИЙ зал на РОК-концерте - это нонсенс, извините.
По поводу звука не скажу ничего. Не в курсе.

А что там со светом?

0

17

Corona Radiata написал(а):

А что там со светом?

Тоже не ахти))) Свой свет не привозят, висят фонари ДКшные.
КТЗ странный зал, здесь группа Ария не играет ни малейшей роли (ну никак они (КТЗ) не могут предоставить стоячий партер. Почему Ария не может приехать в ДК КЭМЗ, остается загадкой). Их пригласили-они играют. По данному вопросу я связывался с их администрацией, когда они приезжали в прошлый раз.
На счет Беркута. Когда в начале 80х Беркут пел в Автографе (первая советская группа начавшая играть прогрессив-рок, в общем тем, кто знает не нужно объяснять кто такие Автограф, легенда одним словом), товарищ Кипелов пел в коллективе "Лейся песня", который имел весьма косвенное отношение к рок-музыке, скорей даже не имел вовсе. У Беркута стаж в музыке колосальный. Вокалист он потрясный, в профессональном плане-просто превосходный. Он физически не может "засрать" песни Арии. Он может их исполнить по-своему, если кому-то не нравится его тембр-"на вкус и цвет"...На сцене ведет себя он весьма позитивно. Советую уважать таких людей, а не писать "Беркут лох-лети домой" и т.п. Мне лично очень приятно, что в нашей стране есть такие вокалисты и как Кипелов, и как Беркут, которые достойно могут представить российский металл. Во как)))
P.S. Да и вообще глупо сравнивать таких разноплановых музыкантов. Я этого сделать не пытался))))

+2

18

Кстати, веселая репетиция новой песни группы Ария http://aria.ru/blog/

0

19

SatanbI4, жирнейший плюс за рассуждения о Кипелове и Беркуте!

0

20

Спасибо, MaxKing!)))))

0