Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антисемитизм

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

да, есть евреи христиане, знаю лично

За них кстати замуж проще выйти, да?

и что там с еще не обрезанным иудеем? т.е. почти иудеем

0

102

про необрезанного иудея не знаю. по идее ему должно быть пару недель от роду, если он не обрезан  :D
а насчет евреев-христиан, то, по идее, так же просто, как и за русского-христианина. лишь бы он был согласен)))))))))))))))))))))

0

103

Детям на восьмой день делают, если только не болеет (потом можно через недельку после выздоровения). А кому не делали, потом с возрастом при предъявлении сертификата еврейских корней в синагоге чик-чик и готово.

Carrie написал(а):

а насчет евреев-христиан...

- вот он, вариант!!!)))

0

104

буэ, ну и обсуждения  :D

0

105

ну не все ж серьезные историческими фактами обмениваться...и стебом с одной стороны.

[Sladkaya_N написал(а):

]вот он, вариант!!!

у меня достаточно знакомых евреев, женатых на обычных русских женщинах)

0

106

нормальная такая тема получилась. и я очень рада, что участники её по-большей свой части не только не антисемиты, да и не нацисты вообще.
да, задумываться, безусловно надо над тем, что происходит в жизни. лишь бы польза была

0

107

именно.
вот щас на работе разговор был. мне поведали историю про приятеля, который ненавидит всех поголовно чурок из-за того, что какие-то чурки-руссоненавистники напали на четверых его друзей, двоих убили. этот парень даже не задумался над тем, что стал таким же, как они - нацистом.
в ответ я сказала, что русские маньяки вырезали и побольше людей-соотечественников и что скорее всего этот парень изначально был потенциальным нацистом.
для меня любая масштабная нетерпимость отвратительна. "Россия для русских", "Мочи жидов - спасай Россию". мерзко. особенно если учесть, что сейчас нет чистых русских! чистых русских испортили татары еще в далеком 13м веке. успокойтесь уже и смиритесь.

0

108

Carrie написал(а):

чистых русских испортили татары еще в далеком 13м веке

а мне брат-историк говорил, что не всех испортили, от места жительства зависело и что я вполне могу быть с чисто русской кровью. только это всё исторические догадки, а проверить не удастся

0

109

[Sladkaya_N написал(а):

]могу быть с чисто русской кровью.

могли быть))) это ж в 13-15 веках было. с тех пор понамешали уже дай бог... боюсь, чистых уже не осталось. для этого нужно было их отловить и заставлять размножаться в закрытых условиях  :D

0

110

Да не могли все перемешаться. Прям так и пошли, к примеру, волжане, трахаться с нигерой иноземной. А татары так вообще не могли поголовно всех эт самое

0

111

[Sladkaya_N написал(а):

] А татары так вообще не могли поголовно всех эт самое

тут два варианта или татары, следуя своим монгольским законам, вобще нетрогали русских женщин, или насиловали всех направа и налева, ибо мужики солдаты находящиеся в походе уже много месяцев становяться просто неуправляеммой массой головорезов которым пливать на любые законы))) темболее что на стороне Орды, воевали не только монголы но и другие народы, даже европейцы))) а еще по новейший теории никакого Ордынского ига небыло)

0

112

ну может быть хоть кто-то в печке схоронился или в погребе от них?

0

113

всю читать неохота, буду краток:
"атисемитизм это протест против еврейского шовинизма."

0

114

Позвонила я брату. Историк. Читал много умных книжек из разных библиотек. И продолжает.
а всех русских во время татаро-монголов испортили?
на что он мне ответил
Татаро-монголы добрались только до Киева (так что хохлы перепорчены))))), а вот Северо-Зап и Сев-Вост не лезли, а только посылали послов собирать подать, сами же предпочитая в лес не суваться и селиться в полях.
Сказал, что бандеровцы любят русских носом потыкать в это иго, что мол кровь русская перепорчена. Но это не правда, вот сами они, вероятнее, перепорчены.

0

115

Про евреев он тоже много читал. Ненавидит.  Люто ненавидит.
Сказал в своё время, если выйду замуж за еврея - он на мою свадьбу не пойдёт.
И читал он не из интернета. Были, к примеру книги, которые просто так в библиотеке не дают. Из фондов ленинской библиотеки брал его знакомый профессор, а потом втихаря на короткий срок ему. Читал, волосы дыбом вставали.

0

116

[Sladkaya_N написал(а):

]волосы дыбом вставали.

наверно так же, как когда читаешь о пытках гитлеровцев и сталинистов...

0

117

Carrie написал(а):

"Россия для русских"

Если честно, лучше пусть будет так. Нас учат быть терпимыми к иноземцам, в то время как преступлений они совершают по статистике в 8-9 раз больше, чем русские. И нафик нам такие иноземцы?

0

118

вполне возможно!

0

119

все - ВСЕ - имеет две стороны медали. в любом случае, современные евреи такие же разные, как и любой другой народ.

0

120

ну, скажем так, он не только от прошлого ужасается, но и их планов, генетическому стремлению захватить мир, быть одной высшей правящей расой, говорит - что есть конечно фашизм, от которого евреи пострадали, а есть еще и еврейский фашизм. ну обычно я его не дослушиваю, т.к. начинаю вопить - нациииииист, а другой брат меня из комнаты вытаскивает и выводит погулять)))) ну я не буйная, просто ссориться никто не хочет

0