Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антисемитизм

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Еврей о евреях, или экскурс в историю

0

82

опять статьи из "первых рук", пропагандист!)

0

83

Не понял, в чем смысл твоей фразы?

0

84

самое забавное, что антисемиты забывают о том, что вокруг них евреев пруд пруди. возможно, твой лучший друг произошел от евреев, а он об этом и не знает. что ж, НикНавьин возненавидит лучшего друга, если обнаружит, что он еврей??
Ник, еще удовлетворю твое любопытство насчет ученых:
Казимеж Функ - открыл витамины
Илья Мечников - зоолог, иммунолог, эмбриолог, физиолог...
Эйнштейн...в представлении не нуждается.

Отредактировано Carrie (2010-01-19 14:51:32)

0

85

Dusty Bones ну опять вот статейки свои пропагандистские подсунул? в общем почитаю, разберусь. Прочитала треть - ничего пока страшного не увидела, может там весь ужас в конце. И с чего оно там вообще достоверно? откуда уверенность?

0

86

А откуда столько вопросов?  Спрашивай уж по существу, и после прочтения.

Отредактировано Dusty Bones (2010-01-19 15:04:20)

0

87

Из головы. А какие по существу? (хотя этот наверно опять не по существу и его опять надо проигнорировать)

0

88

По существу - это по содержанию статьи, если перефразировать.

0

89

С чего ты взял, что содержание статьи достоверно, а не умело сфабриковано антисемитом?

0

90

Дасти, такое чувство, что статья - стеб уставшего от ненависти к его народу еврея, основанный на высмеивании стремления человека к обобщению и ограниченности мышления.

0

91

а история русских людей типа чистая и достойна уважения на всех ее этапах

- Почему нет? А какая тогда история достойна уважения?

но по такой логике мы должны ненавидеть группу Scorpions из-за Гитлера.

- ты чертовски права, я ненавижу Скорпов и до сегодняшненго дня это очень умело скрывал. Расстрелять. Исключительно расстрелять, даже без горячего чая напоследок.

Казимеж Функ - открыл витамины
Илья Мечников - зоолог, иммунолог, эмбриолог, физиолог...
Эйнштейн...в представлении не нуждается.

Эх, вот налицо семитский заговор! Даже в гугл пробрались...Теперь все ученые-евреи!

0

92

[Sladkaya_N написал(а):

]Всё, замуж тока за еврея после прочитанного, с ним не пропадешь и  с голоду не вымрешь

Таки есть свободные люди на этом ресурсе! :D
НикНавьин, как учитель физики авторитетно заявляю, что большинство научных открытий в этой области принадлежит именно евреям! :yep:

0

93

НикНавьин написал(а):

Даже в гугл пробрались...Теперь все ученые-евреи!

а ты проверь. достань энциклопедию, или другие "умные книги", которые ты имел в виду. и ткни меня носом в мою ошибку. я-то тебе факты предоставляю, а ты только стебешься, видимо, потому что против них не можешь ничего выдвинуть.

НикНавьин, как учитель физики авторитетно заявляю, что большинство научных открытий в этой области принадлежит именно евреям!

наверняка он эти слова тоже пропустит мимо внимания. потому что им возразить невозможно. не умеешь ты свои ошибки признавать, Ник... печально.

Отредактировано Carrie (2010-01-19 15:12:49)

0

94

Carrie написал(а):

стеб уставшего от ненависти к его народу еврея,

именно так. но он стебется не над ненавистью, а над тем, как она выражается... И по каким причинам.

[Sladkaya_N]
Тебе вот все доказать надо. Если ты не видишь никаких соответствий с реальностью, ничего не могу поделать.

0

95

:flag: все такие умные, вот и объясните - а как это русской из нерегилиозной семьи быть замужем за евреем иудеем, и возможно ли это?
Dusty Bones есть соответствия, я ж говорю - всё умело - либо сфабриковано либо стёб.

0

96

[Sladkaya_N написал(а):

]как это русской из нерегилиозной семьи быть замужем за евреем иудеем, и возможно ли это?

конечно) придется идти к раввину и просить его принять иудаизм) если он позволит, ты станешь еврейкой и сможешь выйти замуж за еврея)))

0

97

[Sladkaya_N написал(а):

]всё умело - либо сфабриковано либо стёб.

По сути, этой фразой можно отвечать на всё, что касается этой темы.

Короче,

Отредактировано Dusty Bones (2010-01-19 15:25:04)

0

98

Carrie иудаизм не так и просто принять, на сколько я  знаю. там сначала тору надо поизучать пару лет, экзамен пройти на её знание, потом только уже процедура принятия. ну что-то в этом духе. в христианстве проще - я именно про принятие официальное, крещение.
а если еврей еще не обрезанный, может сразу поженят? (я должна обдумать все варианты)
Dusty Bones да ладно тебе, я не отрицаю возможность. не будем продолжать наши пертурбации, или как их там))))) позиции ясны

0

99

Carrie написал(а):

ты станешь еврейкой

ахренеть!! во оно как. жила-была русская, бац - и еврейка.

0

100

ну ошиблась, ладно тебе) еврейкой, конечно, не станешь. но их веру примешь. такие уж законы...
кстати, в статье Дасти еврей пишет, что "мы упертые, никто из нас не принимает Христианство". что за чушь? львиная доля евреев, разъехавшихся по миру, приняли христианство. еще один стеб?)
ваще дядька классный. респект ему.

0