Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антисемитизм

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

по-польски тоже "жиды", и многие поляки их ненавидят

0

62

[Sladkaya_N написал(а):

]Кэрри тоже иврей!!!

несостыковочка) у меня в роду с обеих сторон одни украинцы, белорусы и русские))

0

63

Carrie ну не знаю, не знаю, Бахомет тут главный антисемит и эксперт. Ты под его описание тоже подходишь)
Так что шалом, детка!!!
Верю-верю))) ты и не похожа

0

64

Жил-был мальчик Изяслав, то Изей представлялся, то Славой - по мере необходимости.

А вообще моя нелюбовь и брезгливость зависит от цвета кожи - при предъявление жопы, если она темная - всё, у меня тут же чувство брезгливости, хотя могу со спокойном видом объяснить, где находится библиотека или который час.
А евреи - ну евреи, и что? Тотальный захват власти и так называемый еврейский фашизм? Тогда я вроде как русская фашистка, я считаю своих круче всех. Тоже самое думают поляки, к примеру. Каждый своё хвалит. Просто евреи сумели таки захватить власть, очень уж целеустремленные и настойчивые, хотят жить, править. И какими бы путями это не было - сумели же! Тоже самое на бытовом уровне - продуманы? Вот и молодцы, так и надо думать на перед, туды сюды и денежек накопили, а не просрали. А вы думает это от того, что он они только евреи? Да они пока в вузе учатся, те еще зубрилы. Вспоминаю некоторых - я бы так не смогла! Ну нет у них такого мозга, допустим, как у лодыря-соседа русского, который всё налету понимает. Так они не расстроятся, посидят над книжками подольше, кропотливо разберутся. Т.к. понимают, что это всё потом в жизни нужно. Я вот этого не понимала, учеба была - лишь бы отвязаться от лабораторки, зачета, экзамена - для галочки, а не знаний. Да и многие так.  В нашем вузе есть один еврейчик, он с преподами на счет экзаменов договорится для других за деньги, а свои экзамены сам сдает, учит, чертит, мозг развивает. На работу тоже во время учебы стараются устроится, чтобы опыта набрать, знакомств. И не коробки таскать, а пусть на мелкие деньги как новичку, но в банк или еще какую контору. Касаемо жадности. Скорее они не транжиры. Разве плохо, что поставит машину на стоянку бесплатную, но пройдет немного пешком, чем на платную? Экономия, это хорошо. У меня друг, учились вместе, еврей - так он на праздники мне самые богатые подарки делает, если уж и посчитать, кто сколько потратил. И ни разу в жадности замечен не был. Вот полезная экономия - это да, но и оно хорошо само по себе. У русских тоже есть поговорка - копейка рубль бережет. И вообще, все евреи, которые мне попадались на пути - в основном воспитанные, гостеприимные и веселые. И у них, действительно, мозг заточен, как бы такое провернуть, чтобы денег заработать по-больше, а если вы бизнесе или другом деле лопух - да, они этим воспользуются, а не надо быть лопухом и потом руками махать на "евреев проклятущих". Тем более уже исторически понятно и не удивляет, что не надо, ну не надо связаться в делах с ними.
Касаемо Иисуса и религии в целом. Есть евреи христиане, атеисты, а есть и иудеи. Так вот иудеи не только не признают божественное происхождение Иисуса, они еще и посмеяться над верой в него не прочь или написать статью, о том, как выгодно христианское верховенство использует Христа для накопления богатств. Когда я была в Иерусалиме в старом городе, моего друга-еврея чуть ли не трясло, когда мы ходили по христианскому кварталу, пытался пойти по другой улице, а не по той, где Иисуса вели (но всё равно ему пришлось пройти два раза), отказался фотографировать, дал фотик - и сказал: "Всё, что надо, фотографируй здесь сама." Храм Гроба Господня - там женщины терли платки по камню помазания, а он комментировал мне, какой это бред. В общем такая вот у них религия, но дружбе это не мешает вообще. И всё равно посмотрели всё, что я  хотела, хоть пофыркал там, как ему подобает в таком случае. И так я знаю двух друзей евреев - иудей и христианка - замечательно дружат, ну разве что на счет религии друг друг раз - и подколят.
Был мой брат с одной еврейкой, вот та была жадная, это уже мать её так воспитала - хватай, что дают. Жили бедно, без отца, жрать хотелось. Хотя их дед, ну натуральный крымский еврей - очень даже гостеприимный, только 4 квартиры в своё время оттяпал, пока в ФСБ работал. Они вроде для беженцев были. Нехорошо? Ой нехорошо, но молодец, всю семью спонсировал квартирами - своя семья всёравно ближе, как не верти.
Есть у меня один знакомый, всё никак не мог одну выбрать, с разными всё время. Познакомился с еврейкой, уже год вместе, к его родителям очень даже в быстрый срок съездили. Я её тоже знаю, она всё подумывала о замужестве, а тут такой парень симпатичный и бизнес. Где лесть, где пироги, где то да сё - и он уже в неё души не чает.

Чтобы они там не захватывали в тотальном масштабе, я живу среди конкретных людей и сужу только их по их поступкам.
А не нравится захват власти? Отберите и люлей навешайте! Нас и больше, и умнее!

0

65

НикНавьин написал(а):

сейчас я бы попросил воздержаться от комментариев людей считающих себя язычниками, агностиками, буддистами , сатанистами , антихристианами, атеистами и пр. и др.

Дядя Никита, ну можно я скажу, ну можно а?

НикНавьин написал(а):

ОНИ распяли Христа

СВОЛОЧИ!!! Они распяли Кенни Христа! Сво-ло-чи!!!

Carrie написал(а):

несостыковочка) у меня в роду с обеих сторон одни украинцы, белорусы и русские))

Иврей ето кагбе не национальность, а образ жизни!!!

0

66

UNHoly Christ написал(а):

образ жизни

а я то все думаю чего ты такой кашерный, а ты просто модник сраный)))))))))))

0

67

Кстати говоря нет ни одного еврея ученого сделавшего хоть маломальски важное открытие. У них только торговать и воровать хорошо получается, да еще чужими руками жар загребать-это они мастаки.
Кстати говоря-"фашизм" не то слово которе следует применять. Настоящие фашисты были только в Италии. Национализм или на худой конец рассизм-куда бы не шло

Отредактировано НикНавьин (2010-01-19 08:15:26)

0

68

НикНавьин написал(а):

Кстати говоря нет ни одного еврея ученого сделавшего хоть маломальски важное открытие

энштейн и еще дама, не помню имени, вроде первая атом расщепила перед второй мировой, но т к была еврейкой, ее выслали из страны и нобелевскую премию дали ее коллеге. как то так

0

69

НикНавьин
Нострадамус, Нильс Бор, Бенедикт Спиноза, Зигмунд Фрейд...плюс еще много-много. а сколько великих художников (Левитан, Серов...), писателей (Аксенов, Акунин, Драгунский...), музыкантов (Иоган Штраус...). ну, это вообще самые-самые, о которых любой школьник слышал.
боюсь, тебе придется подразвить свой кругозор)))  :tomato:

0

70

думаю, нелюбовь к евреям идет от скрытой зависти к их повышенной выживаемости и умению приспосабливаться и преуспевать. так уж сложилось, что всю историю евреи подвергались гонениям, главным образом по религиозным соображениям. они научились выживать и преуспевать (русские, наверно, просто спились бы  :D  ). и так как им не разрешалось занимать никакие общественные должности, им пришлось заниматься торговлей (на этом и разбогатели), среди ростовщиков было много евреев, а, к примеру, в Османской империи евреев терпели за приличные налоги, там было много евреев-банкиров. кстати, их всегда считали очень чистыми, они исключительно редко болели чумой и другими болезнями "из грязи".

+1

71

Ассенизатор написал(а):

А я антисемит до мозга костей после личного знакомства с представителями "избранного народа".

:crazyfun:
если б я о "расе" судила по личному знакомству с одним человеком, я бы уже прикупила обрез и в бешенстве бегала по России и отстреливала всех русских. а потом перешла бы на украинцев (тоже есть знакомые сволочи среди них), а после на белорусов...и так далее.

Baphomet написал(а):

они мир захватили...

блин. а я, дура, узкоглазых боюсь всё.....

Отредактировано Carrie (2010-01-19 10:25:55)

0

72

НикНавьин написал(а):

Кстати говоря нет ни одного еврея ученого сделавшего хоть маломальски важное открытие.

Вот тут ты, Никита, маху дал! Даже перечислять не стану. Взять хотя бы когорту так называемых "советских" ученых.

Baphomet написал(а):
они мир захватили...
Опана! А можно мне кусочек??? Я тоже еврей, кстати. Правда, с польскими корнями...

0

73

Всё, замуж тока за еврея после прочитанного, с ним не пропадешь и  с голоду не вымрешь  :idea:  :D

К словам Кэрри, поведу историю одного богатого еврея Ротшильда, который выкупал земли для евреев в Израиле (огромные деньги).
Там его любят, чтят и помнят. Зато я плохо помню, что экскурсовод рассказывал, но примерно было так.
Он был из бедного квартала во Франкфурте. Я в истории не так сильна, потому не помню - король там али император какой, но точно не княже. Вобщем самый главный и его сын катались и закатились в этот квартал. Маленький еврейский мальчик, которого они посадили в карету, провел им экскурсию. Был там какой-то момент когда они ему хотели денег дать, как бедняку, но он отказался, мол он гордый еврейский мальчик и милостыню не берет. Но в конце экскурсии он всё же сказал - а деньги? какие? который я сегодня заработал, показывая вам район, эти деньги честные. Ему дали золотой и сказали, что он может рассчитывать на их покровительство. Он сказал, что они тоже. Потом была войны какая-то что ли. Вобщем сдали они ему все богатства на хранение. Он деньги не потратил, он ростовщичеством их приумножил и прибыль взял себе. Туды сюды и стал оооочень богатым дядькой.

0

74

Кэрри,

Нострадамус, Нильс Бор, Бенедикт Спиноза, Зигмунд Фрейд

Вот этих господ я бы отнес к мистификаторам.;))

Левитан

-отличный художник, очень нравятся некоторые его работы.

Серов

- тоже неплох
Но разве оба они выдающиеся ученые?

Аксенов

- "красную" прозу не читаю и никому не советую.

Акунин, Драгунский

-беллетристы. Ты много  по-настоящему нового и полезного  узнала из их книг?. Драгунским надо переболеть в детстве))). Об Акунине я вообще молчу.

Иоган Штраус

- вообще-то австриец))). Ты бы еще Вагнера евреем назвала.

Видимо вам мадемуазель, тоже чуть подрасширить Ваш кругозор....АБСОЛЮТНО БЕЗ НАЕЗДОВDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

75

НикНавьин написал(а):

вообще-то австриец))). Ты бы еще Вагнера евреем назвала.

его родители были венгерские евреи. у нострадамуса - французские, у Бора (создателя первой квантовой теории атома и неоднократного лауреата нобелевской премии) - датские. как там с кругозором? ты б для приличия погуглил хотя бы, что ли...

НикНавьин написал(а):

Но разве оба они выдающиеся ученые?

Carrie написал(а):

а сколько великих художников (Левитан, Серов...)

да, и погугли еще на предмет других великих людей. я тут нарыла сайт, где перечисляются сотни великих еврейских деятелей. если ты кого-то не знаешь, то это не значит, что он не внес весомый вклад.

MaxKing написал(а):

Взять хотя бы когорту так называемых "советских" ученых.

прислушайся. и поищи. и лучше согласись что был неправ.
собственно,то, что ты не считаешь, допустим, Левитана гениальным художником, не делает его менее гениальным.

0

76

Есть версия, что Христофор Колумб - еврей

0

77

вот самое интересное, что я вообще незаинтересованная личность. я сторонний наблюдатель и знаю довольно неплохо историю.
на самом деле я просто очень не люблю "расистов" во всех их проявлениях. нельзя равнять всех представителей народа, судя по фактам, касающимся, отдельных его индивидуумов или по событиям, произошедшим в далеком прошлом, в которых не виноваты современники. в каждом народе найдется уйма отбросов, как и великие деятели и гениальные умы.

0

78

Ух, жарче гори пламя вражды)))))

его родители были венгерские евреи. у нострадамуса - французские, у Бора (создателя первой квантовой теории атома и неоднократного лауреата нобелевской премии) - датские. как там с кругозором? ты б для приличия погуглил хотя бы, что ли...

- Я, знаете-ли, больше умным книжкам доверяю;)) Гуглите сами, девушка;)).

прислушайся. и поищи. и лучше согласись что был неправ.

- Покайся, грешник, покайся, очистится душа твоя (с) Ну вот приведи мне примеры еще.

собственно,то, что ты не считаешь, допустим, Левитана гениальным художником, не делает его менее гениальным

-см.

-отличный художник, очень нравятся некоторые его работы.

0

79

Левитана я привела в пример.

НикНавьин написал(а):

Ну вот приведи мне примеры еще.

а, собственно, зачем? ты сказал:

НикНавьин написал(а):

Кстати говоря нет ни одного еврея ученого сделавшего хоть маломальски важное открытие.

опровергаю. есть, например, Нильс Бор - один из создателей современной физики с сонмом заслуг. не мало-мальски важных, а очень-очень важных :)

0

80

НикНавьин написал(а):

Давайте сделаем небольшой экскурс в историю, к тем событиям в которых так или иначе были задействованы семиты

а история русских людей типа чистая и достойна уважения на всех ее этапах  :D  все, что ты перечислил, возможно, верно. но по такой логике мы должны ненавидеть группу Scorpions из-за Гитлера.

0