Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антисемитизм

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

UNHoly Christ дык у меня мужского детородного органа нет, и обрезают не всем евреям, а иудеям

0

42

UNHoly Christ
так я и говорю, чта более элегантен)))
а еще у Израиля, есть МОСАД, который считаеться, самой крутой разведкой в мире))))))))

0

43

[Sladkaya_N написал(а):

]дык у меня мужского детородного органа нет, и обрезают не всем евреям, а иудеям

Насчет иудеев и органов не знаю, но надежный человек сказал, шо иврееф только фбане можно определить!!! %-)

[Sladkaya_N написал(а):

] когда я в Израиль прилетела, мне один еврей сказал: "Как тебе первые часы на Родине?"

Я бы на это ответил:"Заеbись!" и стал бы бегать вокруг него и пускать слюни! :crazyfun:

Отредактировано UNHoly Christ (2010-01-17 01:31:40)

0

44

Синагогу обокрали!
Воры были дерзки,
В пять часов они украли
Два мешка с обрезками!
:D

0

45

UNHoly Christ  :rofl:

а в бане.. это я думаю, что всё же про обрезание было...
хотя... я голого еврея ни разу не видела, может они и без обрезания как-то отличаются. но в плавках или в полотенце те же самые, руки ноги голова. значит где-то в плавках спрятана разница

0

46

[Sladkaya_N]
мля ну нихочиш со мной фбаню так и скажи! зачем многабукаф писать-то?  :insane:

0

47

Интересна, остались ли еще на форуме темы, не скатившиеся во флейм  :question:

0

48

[Sladkaya_N написал(а):

]Нет, не значед!!!!  :playful:
Хотя когда я в Израиль прилетела, мне один еврей сказал: "Как тебе первые часы на Родине?" - я чуть не поперхнулась и сказала, что я  русская

не отмазывайся!!!

0

49

Baphomet Это твои кучеряшки с головы еще надобно сдать на проверку  :playful:
а так да, евреи натурально мне предлагали порыться в архивах, сказали, что внешность-то русская, а продуманство... Но, знаете ли, русские не лыком шиты!!! Русские всёравно умнее. А то, что многие русские торчат в заднем проходе, так то русская мораль схитрить и напакостить не позволяет - ну по-крайней мере мне так брат-историк сказал. Только вот и русские бывает за кусок хлеба соседа убивают или маму за то, что гулять не пустила. Странная русская душа))) к вопросу антисемитизма это никак не относится, это уже отдельную тему надо.
а касаемо хитропопости еврейской, у меня был вопиющий случай в Израиле, коим я поделилась с другими еврейскими студентами (откуда они взялись, неважно). "Он мне такой и говорит - Настя, мне в автобусе шею продуло, помассируй, а уж потом мы и пойдём гулять. Шею я ему помассировала, а он вырубился в сон, 14 часов спал!". "Настя))))))))))))))) Ну чё ты ему поверила, ты же вон куда приехала!!!))) У нас тут так)))))". Других случаев за мою жизнь не наблюдалось. Да и то, человек уставший был, наездился, вот и заснул.
Один еврейский мальчик (между прочим, очень хороший) устроил экскурсию по одному еврейскому городу очень богатой тёте из Европы. Естественно, решил сэкономить на гиде. Попросил за деньги подругу, хорошо знающую английский. Она там такого на экскурсии наплела))) То, что знала - рассказывала верно. Но когда тётя спросила про какое-то дерево, что это такое, девочка сочинила, что это дерево последнего греха. Ну и т.п. Так что будьте, товарищи, внимательно, выбирая гида.

0

50

Ассенизатор написал(а):

не было ни одного человека, у которого не было бы всё просчитано на 10 шагов вперёд

И что в этом плохого??? По-моему, наоборот, весьма положительная черта.
Все эти разговоры от зависти: "Вот, сосед Абрамович держал палатку, потом магазин открыл, сейчас на джипе катается и в ресторанах обедает. А я, простой русский Ваня, жрал водку и продолжаю жрать. Как же так?"

+2

51

[Sladkaya_N написал(а):

]Это твои кучеряшки с головы еще надобно сдать на проверку

нет у меня кучеряшек!!

0

52

Baphomet
не отмазывайся!!! они у тебя волнами. волнами!!!

0

53

MaxKing написал(а):

По-моему, наоборот, весьма положительная черта.

Если не учитывать, что добиваются они этого любыми целями, и не гнушаются ничем, то да. Тот же "холокост" взять, не более чем жертва своих же людей для более серьезных целей.

0

54

[Sladkaya_N]
а евреи еще и роста малого, как ты...так что кто из нас еврей - вопрос

0

55

Baphomet
ахахахаа)))) спалилсо))) ты то для парня как раз и не высок, а я для девушки явно не низкого роста 170 см, нормальный такой рост)))

0

56

Скока?! Во мне 180 !! А в тебе мало...не помню, но метр с небольшим где-то...

0

57

насколько я помню, Сладкий с меня ростом. а значит она где-то 170)

0

58

Но ниже меня в любом случае! И отмазывается она по-еврейски хитро!

0

59

Baphometухааааахахахааа)))) а ты чё нервничаешь-то?))))) есть что скрывать?)))))
а на счет роста, перестань тупить, не сравнивай парня и девушку, разные рамки высокого и низкого.
ну подумаешь, обозналась в твоем росте, просто все парни гораздо выше были, вот и подумала, что мелкий. я от того и каблуки с тобой не надевала, т.к. их мне с парнями тока от 186 позволительно. ну хорошо, стовосемьсят, ты тока не волнуйся, тебя никто обвинять не собирался))) это так - ты первый начал, и вообще - если ты антисемит и меня к примеру ненавидешь (я не утверждаю), то это не значит, что меня к евреям сразу причислить надо, успокойся.
ну раз для тебя это было серьёзно, а не шуточки, то предлагаю тему кто есть кто закрыть.
ясно дело, что я русская - у  меня все фамилии в семье и внешность соответствующие
ну а ты... будь хитропопым евреем, оная была бы прикрыта мехами да шелками. хотя встречала я и евреев сантехников, и работников станка на заводе

тогда... Кэрри!!!!

Baphomet написал(а):

А в тебе мало

Carrie написал(а):

Сладкий с меня ростом

Кэрри тоже иврей!!! хумуса на питу не намазать?  :rofl:

0

60

эээ...флудятина...
давайте несколько вернемся к сути. Говоря словами одного киногероя "Есть евреи, а есть жиды " (с) "Бедные родственники". Вероятно большинство простых израильтян проживающих в Израиле больше походят на рядовых жителей Калуги, а вот прявящее меньшинство-как раз и есть те самые жиды. Чем же так евреи насолили другим народам матушки-Земли?
Давайте сделаем небольшой экскурс в историю, к тем событиям в которых так или иначе были задействованы семиты))).
Итак, первое: ОНИ распяли Христа (сейчас я бы попросил воздержаться от комментариев людей считающих себя язычниками, агностиками, буддистами , сатанистами , антихристианами, атеистами и пр. и др.).Избранный народ распял своего спасителя.
Второе: где-то в 4-5 веке нашей эры арабы-исламисты  вытеснили евреев из их ареала обитания и тех приютила Византийская Империя. По утрам евреи сладко улыбались и кланялись своим спасителям, а ночами открывали ворота городов для конницы сарацин.
Третье: в 13 веке Эдуард Длинноногий, Король Англии и Шотландии выгнал всех евреев из Лондона, как вы думаете за что? За ростовщичество, за то что они умудрились запустить свои лапы даже в королевскую казну и почти задушили честную торговлю.
Четвертое: До Великой Октябрьской революции евреям в Российской Империи разрешалось заниматься только двумя видами коммерческой деятельности- ювелирное дело и сапожничество.
Пятое: в Речи Посполитой и на Украине не было понятия "еврей". Было понятие  "жиды". И ведь не просто так их называли.

0