Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антисемитизм

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Блин, не удержался. Из всех тех jew, с кем я был знаком, не было ни одного человека, у которого не было бы всё просчитано на 10 шагов вперёд, и которые не пытались добиться личной выгоды любыми целями и методами. Ну и жадность их, конечно, поражает мой разум. Не хочу смешивать всех одной краской (стоит только отметить,сколько они дали миру великих учёных), но неплохой процент евреев очень хорошо подгоняется под народное понятие "жид".

0

22

Ну да, продуманы еще те. А кто не может просчитать всё на 11 шагов вперёд, пусть просто с ними не связывается в своих делах. Жидом быть всяко выгоднее, чем лохом - так что не могу сказать, что я их за это ненавижу. Просто вот такая черта, знайте и бойтесь.

0

23

они мир захватили...

0

24

какие они всемогущие)))

0

25

бить их надо и Россию спасать...

0

26

если в кране нет воды, значит выпили коты
иди-иди, побей какого-нибудь еврея, вдруг Россию спасешь))) думается мне, что её это не спасёт

0

27

Самое дерьмовое во всем этом, что они считают себя высшей кастой, выбранной богом. Те же фашисты вощемта. И в этой ихней библии так и сказано, если поискать, шо окромя них на земле никто жить не достоин (ну мб не так, но в этом русле).

0

28

:yep:

0

29

[Sladkaya_N написал(а):

]думается мне, что её это не спасёт

а вдруг спасет?))

0

30

Попробуй, мой милый друх!)))  :hobo:

0

31

Обана, таке и до нас на етом форуме добрались. Не ну вы посмотрите как эта кучка сопливых поцов нас здесь хают!
Господа, господа вы таке делаете мне смешно! Пожалейте мои нервы! - их есть еще где испортить!
Если бы я получал по шекелю за каждую такую тему.... *углубляется в расчеты

0

32

UNHoly Christ попроси там своих из ZOG, чтобы мне зарплату повысили) а то на новый привод не хватает))))))

0

33

Jesus[Fucking]ChristНу таки если только возьмешь кошерный узи))

0

34

Ради зог, например, готов взять и УЗИ вобщемто))))))))))))))
вобще Израиль делает кошерно правельное оружие)))))))) чего только стоит Desert Eagle

0

35

А я водку кошерную пила и не поперхнулась))))

0

36

Таки мне Тавор больше нравицо, ствол кошерный - обрезанный! налетай заводчане!!! Покемоны рулят!!!

Отредактировано UNHoly Christ (2010-01-17 00:56:03)

0

37

[Sladkaya_N написал(а):

]А я водку кошерную пила и не поперхнулась))))

Значит ты иврей вот)))

0

38

Нет, не значед!!!!  :playful:
Хотя когда я в Израиль прилетела, мне один еврей сказал: "Как тебе первые часы на Родине?" - я чуть не поперхнулась и сказала, что я  русская. И потом неоднократно это повторяла другим людям. Признали свою)))) Но на самом деле русская я, исконно и всё такое.

0

39

UNHoly Christ написал(а):

Таки мне Тавор больше нравицо

не знаю, как там по устройству и ттх, но AUG, более элегантен)

0

40

[Sladkaya_N] Чтобы определить иврей ты или нет, надо сходить с тобой ф баню) :crazy:
Jesus[Fucking]Christ Ауг низя, он австрийский - с родины хитлера!!!

0