Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

дааа ништяк всё было и звук, свет, энергетика от групп и зала. ATAKAMA играют классно, вокал впечатляет (всё как в школе учили),  разкачигарили зал так что в слеме уже забыли про SAVE, а народ всё отжигал и отжигал, падал и поднимался. SAVE просто девушки из ада ))) ну я не знаю кто так ещё может петь в России и ... шикарно ШИКАРНО, играли супер хоть и были помарочки но это мелочи по сравнению с тем какую энергетику давали и с публикой общались и сами жгли.  Слем был, я так давно не слемился, и кружочик во весь зал запомнится надолго.  Спасиб Михаил за фест, побольшеб токого качества не только от групп но и от организаторов. СПАСИБ! )

0

122

DinoNigativ написал(а):

с зади кста места ещё до фига было

проблема с местами в гардеробе, там всего 550 мест, как оказалось. Когда пришло 600 чел - гардеробщицы взбунтовались...

0

123

Мне как раз SCYTHE'S BLOW больше всех понравились. Стиль ближе к тому, что слушается мною, хотя удачнее всего в плане отдачи (работы с публикой, опыта, может быть и сыгранности) были две последние группы.

Даже внешний вид вокалистки SCYTHE'S BLOW понравился больше всего. Остальные на фотографиях были ... металичнее, чем на сцене) Зато новая ЖД в IRL действительно интереснее, особенно с пилой.  На Rockaluga проголосавала за одних (ни одна не прошла), а в итоге - за другую. Вот, кстати, достаточно точное соответствие тому, что на фотографии, тому, что в жизни. Очень) В общем, я в радости, мне понравилось. Особенно, самодеятельность. Сначала подумала, что возьмут добровольца из зала)

На концерте первым (Aella) сложнее всего было, как почти всегда. К середине пободрее стало выступление. Мы им, по-моему, не очень понравились)
Вторая группа, как я уже начертала, меня больше всего порадовала. Вставки про внутренний мир и т.п. я тоже не очень приветствую. Но, опять же, мне симпатичнее поведение на сцене SCYTHE'S BLOW, чтобы поменьше зажигательного позитивчика. Если сама не проснулась, лучше пусть никто не будит.
Две последние группы (Атакама и Save), точнее вокал, не очень вписываются в мои предпочтения. Но ценители .. оценили. И было за что.
Готика бы разбавила чуть атмосферу всеобщего угара чем-нибудь более печальным и серьёзным, но уехала.

А вообще, коллективчики задушевные такие. Всем спасибо)

Ааа, только что посмотрела как SCYTHE читается) Ну, и что значит, заодно.

Отредактировано Breath (2010-03-09 02:17:18)

0

124

Фест в общем получился отличный.
AELLA...хм...ожидал я что то типа Вольной Стаи,но разочаровался,зеленые девченки еще,все выступление мандражировали,но я уверен,что у них все впереди.
Вторая группа не вставила по причине отсутствия барабанера,как то не так слушается.
Atakama вышак,весьма профессионально.FrontWomen-зачет,давненько я не видел,чтобы так с залом работали.
Save-тож крутяк,изначально напугал гитарист,слева который,такими руками не играть,а ломать гитары нужно))))Барабанщик улет,дядя,простите,дал всем просраться))))
Если брать в общем,не фанат я такой музыки,соглашусь с MaxKing'ом,павера какого нить надо и т.д))))Хотя все прошло на должном уровне.Упырю очередной респект.
Звук был отличный.Кто говорит что звук говно,значит говна,товарищи,вы еще не слышали))))
P.S.Во всех группах огорчили гитаристы,риффы рубают,а вот с соляками проблематично,ну эт чисто мое мнение.

0

125

Oupire написал(а):

проблема с местами в гардеробе, там всего 550 мест, как оказалось. Когда пришло 600 чел - гардеробщицы взбунтовались...

Мы предлагали по 2 на одну вешалку, отказывались.

Большое спасибо Михаил, за отличный фест. Всё было на высоком уровне. Так держать.
Мне понравились первые 2 группы, 2 последние - не моё.
Очень напрягали слэмеры. Столько гопоты на фестивале впервые наблюдаю. Некоторые откровенно пришли в спортивных костюмах послэмиться и им пофиг был сам фестиваль :-)
На этот счёт очень не понравилось поведение со сцены вокалистки группы выступавшей третьими, которая решила поделить зал попалам, а потом устроить мясо. То что, эти дебилоиды задевали девушек своими локтями было пофиг. П..здил и буду п..здить таких.

Очень справедливо было построено голосование за Мисс ЖД2010 на фестивале. Наверное стоит взять такую технологию голосования за правило. Голосование в интернете по определению не может быть честным, поэтому здесь стоит что-то поменять.
Очень удивлён был в целом. Да фотографы сделали качественные фотосеты, но в реале оказалось всё совсем иначе.
На сайте голосовал за Lady Sorrow, девочка заслуженно получила приз в номинации лучшая фотомодель.
Simara неплохой образ на фотках и такая попсовость в реале. Голосование чётко показало это.
Sirinity и Оксана эти 2 фотосета не понравились именно образами. Приятно был удивлён на фестивале.
Sirinity -  ваш образ значительно приятнее в реале, чем на фотосете.
Оксана - на фестивале голосовал именно за вас. За что? За обаяние, за улыбку, за женственность и железность духа. Других результатов голосования и быть не могло. Заслуженно.

0

126

эээээмммм Наверное ты и девушки знали куда идёти, что бывает там и как происходит, и в костюме был один (Korn ) ), зато были Металлисты которые толкали других в слэм, просто так, одному там же нос и разбили, случайно. Вообщем слэм это неизбежность таких мероприятий, особенно когда выступают такие группы, если не хочеш получить не лезь, вот и всё что надо делать а не пи.здить.

-1

127

кстати да видал, как миталхэды в слэм толкали xDDD только потом в обратку получали летящее тело)))

0

128

Crank написал(а):

эээээмммм Наверное ты и девушки знали куда идёти, что бывает там и как происходит, и в костюме был один (Korn ) ), зато были Металлисты которые толкали других в слэм, просто так, одному там же нос и разбили, случайно. Вообщем слэм это неизбежность таких мероприятий, особенно когда выступают такие группы, если не хочеш получить не лезь, вот и всё что надо делать а не пи.здить.

Я на такие мероприятия хожу, ещё с тех времён, когда ты пешком под стол ходил и уж точно знаю куда я пришёл. К вам никто не лезет, вы сами случайно налетаете на тех кто стоит мирно.
Сколько наблюдаю, слэм это явление последних лет 5 на таких мероприятиях. Преимущественно этим занимаются подростки из числа панкующих. Только раньше они ходили только на панковские концерты, а теперь и к металлюгам приходят. Металлисты преимущественно  всегда трясли хаером и "козу показывали".
Неоднократно слышал разговоры от слэмеров мне похер на музыку, я сюда послэмиться прихожу с друзьями. А то что вы мешаете остальным нормально проводить время, и стоять в толпе без боязни, что тебя толкнут локтём в спину или случайно какой-нибудь придурок не налетит на вашу девушку - вам похер вероятно.
Вы значит отдыхаете как вам нравится, а кто пришёл ради музыки, "козу помахать" и хаером потрясти, должны знать своё место? Неуважение к окружающим - вот как это называется. При всём при том, что фестиваль приурочен к 8 марта. А девушки просто шарахались от слэмеров на концерте. Если ещё и музыка похер(а в Субкультуре у тебя чётко это написано), то это паразитизм. Припёрлись не на "свой" концерт, да ещё учат меня, что я сам виноват, что они меня задевают. Верх хамства.
Тебе посоветую лучше даже случайно не задевать меня!

+1

129

Дмитрий написал(а):

кстати да видал, как миталхэды в слэм толкали xDDD только потом в обратку получали летящее тело)))

В семье не без уродов.
Сам толкал только в обратку и толкал, так чтобы потом желания не было ещё раз толкнуть.
Третий закон Ньютона - "Сила действия равна силе противодействия". Ты никого не толкаешь и в обратку не получишь.

0

130

Дмитрий написал(а):

Преимущественно этим занимаются подростки из числа панкующих. Только раньше они ходили только на панковские концерты, а теперь и к металлюгам приходят.

по-моему несколько ошибочное утверждение

0

131

Солидарен с Вами, Дмитрий!

0

132

маркел написал(а):

по-моему несколько ошибочное утверждение

Против панков, истинных панков не имею ничего против. Они, мне в какой-то мере братья по разуму.
Имел ввиду припанкованых, тех которые ходят на концерты послэмиться и потусить(своеобразная мода). На улице таких не отличить от обывателя.

0

133

Дмитрий извените но вы на меня не производити впечатление взрослого, разумного человека который рассуждает грамотно в отношение людей, судя их по виду.
1. Я не хожу на концерты ради слэма.
2. Да я люблю слэм, только тогда, когда музыка мне нравится и поднеё можно слэмится.
3. Моя субкультура: да п.о.х.у.й. (Мне всёравно что слушать лижбы понравилось, без рамок и делений на костюмы и длину волос)
P.S. Мне на фестевале было всё равно кто, что, как выглидит, я пришол ради музыки. И невсегда проходят такие разноплановые мероприятия где есть ВСЁ, ВСЕ и не стоит обиждться что кто-то не в косухе и не с чёлкой, не в кедах и не в берцах, танцует или стоит, пьяный, трезвый, Обыватели ха, я был удивлён когда у гордиропа передомной стояли девушки совсем не неформат, как в ресторан пришли. И я был рад что такая музыка собирает разных людей.

0

134

интересно почему Лицо ЖД не посетила сиё мероприятие?

0

135

отчет на рокалуге http://rockaluga.ru/2010/reportazhi/na- … -chelovek/

0

136

Crank написал(а):

Дмитрий извените но вы на меня не производити впечатление взрослого, разумного человека который рассуждает грамотно в отношение людей, судя их по виду.
1. Я не хожу на концерты ради слэма.
2. Да я люблю слэм, только тогда, когда музыка мне нравится и поднеё можно слэмится.
3. Моя субкультура: да п.о.х.у.й. (Мне всёравно что слушать лижбы понравилось, без рамок и делений на костюмы и длину волос)
P.S. Мне на фестевале было всё равно кто, что, как выглидит, я пришол ради музыки. И невсегда проходят такие разноплановые мероприятия где есть ВСЁ, ВСЕ и не стоит обиждться что кто-то не в косухе и не с чёлкой, не в кедах и не в берцах, танцует или стоит, пьяный, трезвый, Обыватели ха, я был удивлён когда у гордиропа передомной стояли девушки совсем не неформат, как в ресторан пришли. И я был рад что такая музыка собирает разных людей.

Мне всё равно какая музыка тебе нравится. Пришёл отдохнуть на концерт, сделай так, чтобы ты никому не мешал. Тогда и тебе мешать не будут.

0

137

ну в принципе все было в рамках приличия и удовольствия....я не пожалела что побывала вновь на девах...... :music:  МЯСО!!!!МЯСО!!!МЯСО!!!

Отредактировано Vampiressa-vikki (2010-03-12 15:32:16)

0

138

хотите спокойно "трясти хаером и показывать козу" сидели бы на сидушках, как впрочем многие...
а слэм никто никогда не отменял, ненравится встаньте в сторонку никто не будет мешать я уверен. На жд на атакаме всё делали московские парни саппорт группы, было всё в порядке, на сейве незнаю ушёл.
Дмитрий если вы уж такой взрослый, то нафиг тут плакаться на форумах, вообще бред.

+1

139

Лично я большую часть времени провел в фойе, ибо не ради музыки пришел на ЖД, а друзей и знакомых повидать. Иногда страшно было смотреть в зал, что там творилось, чуть ли не хороводы водили калужские альтеры и нюшники ;)

0

140

DОCTOR написал(а):

хотите спокойно "трясти хаером и показывать козу" сидели бы на сидушках, как впрочем многие...
а слэм никто никогда не отменял, ненравится встаньте в сторонку никто не будет мешать я уверен.

за это и не люблю альтернативу,в ней нет уважения к ближним людям.Каждый сам за себя.А если хочешь калечить других или сам покалечится то незачем устраивать слем и ждать концерта.Сходи и запишись на контактные единоборства и там отрывайся сколько душе угодно

-1