Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Каковы шансы того, что они останутся до пятницы?

0

102

+Cause of death+ написал(а):

Каковы шансы того, что они останутся до пятницы?

Шансы велики. В крайнем случае, на входе на фестиваль можно будет купить без проблем.

0

103

Но перспектива на 50 рублей больше отдавать, не прельщает

0

104

Готовим зал к концерту

0

105

Готовим зал к концерту

0

106

Уже завтра!

0

107

Чорт... Жесть... Уже сегодня))) думаю на концерт нужно придти трезвым

0

108

Блин было мега круто, сейвы и атакама вообще шикарны, порвали всех и вся)))) отличный звук, энергетика как команд так и зала!!!!!

0

109

Ну звук был  не очень, в прошлый год лучше вроде. Гитары были херово выведены, одни барики слышны были. Но мне срать на всё это ровным слоем!))) Сто лет так шикарно не колбасился! Полный отрыв! Большое спасибо дяде Мише за фестиваль!

0

110

Фест понравился! было очень круто! Организаторам наижирнейший респект!!))))

0

111

Пойти на фест принял в последний момент! Увидел кучу знакомых! супер атмосфера в зале! со сцены несся шквал риффов! адчский слэ! что еще нужно для удовольствия???

0

112

Спасибо вам, Михаил. Потрудились на славу. Фест вышел замечательный.

0

113

Фест жирнейший! Упырю огромное спасибо за титанический труд.
Очень порадовала Аэлла. Жаль, что Дарк Принцесс снова не добрались... Маловато мелодики было. Но я смотрю, тенденция намечается такая, что основной упор по стилям чередуется из года в год. Что ж, ждем следующего года и побольше симфо-, хэви-, пауэр- и готик-метала!)

0

114

присоединяюсь ко всем предыдущим благодарностям организаторам за концерт.получилось и, правда - отлично.конечно, в основном от подбора групп. к сожалению Аэллу и  SCYTHE'S BLOW я не послушала, поэтому ничего сказать не могу. публика пришла самая разнообразная.я, правда ожидала увидеть больше альтернативщиков и мазафакеров, так называемых, но пришло,как обычно рой металлхедов и "готической публики".
но, многие наконец увидели друг друга после долгой зимы и отсутствия масштабных тусовок. В фойе традиционный мерч, делали татушки, фоткались - короче всё, что для счастья надо. Атакаму приняли на ура, да они и сами отлично зажгли и подогрели публику,начался слем. Солистка меня немного разочаровала, но голос у неё всё равно сильный. На десерт были SAVE, но это не помешало никому отрываться на полную. Все были довольны и счастливы, в слэме летали ботинки, а остальные прыгали, короче - угарали кто как мог. Девчонки отлично всё исполнили, хотя у гитар иногда слышны были какие то проблемы. Вика отлично работала с публикой, устраивала кольца и стенки, что весьма запомнилось я думаю, всем. Жаль правда,что на песне "сука" не вышло стриптиза, как на прошлых ЖД, но попытки соблазнить друг друга были. Лично мне больше всех, правда сказать, понравился Савин Александр - их соло-гитарист в шотландской юбке. уж очень мощно и брутально)))

0

115

Всем спасибо за клевый фест! Притащить 750 чел в ДК КЭМЗ, так, что гардеробщицы в разгар феста взбунтовались - задача непростая. Но благодаря команде организаторов - Стальному Брату, Сереге Фестеру, Игорю Синему, Максу Королинскому и Стасу Марухину - это стало возможно. Всем, кто был на фесте - ваша активность меня тронула. Я не рассчитывал на чудо, но оно, блин, произошло. Столько народа на метал-фесты в Калуге никогда не приходило. Впереди - юбилейный, 5-й фест ЖД.

0

116

Oupire написал(а):

Впереди - юбилейный, 5-й фест ЖД.

кстати да скоро Юбилейный фест будет ! Миш постарася на славу)))) что бы уже не 750 человек было, а 1000 пришло)))))

0

117

dekster 1000 не вместит ни один калужский зал. Даже 750 - это слишком много для ДК КЭМЗ. В то время, как в зале было битком народа, в фойе также было сложно протиснуться + на входе народ все прибывал и прибывал.

0

118

Слушала к сожалению не все группы, но Атакама вызвала дичайший восторг!!!!!!! Все музыканты - профи, Эка на вокале - супер!!!!!! Сильнейший вокал, как чистый, так и гроул... Держала зал потрясающе!!!! Чувствуется не одно выступление за спиной...
Команда перед ними - SCYTHE'S BLOW кажется - не оч порадовала... Звук был так себе, да и само качество игры.. У вокалистки голос совершенно не понравился, я уж молчу про странные типа философские вставки перед песнями... Пионеризм какой-то короче.
Save зашла послучать минут на 5.. и просто ушла. Поняла, что дико раздражают вокалистки.. И вокала не слышала толком вообще.
А первую команду практически не слышала... Смогла только заметить, что барабанщица у них была наверное самым техничным музыкантом в группе...

0

119

да, и кстати, звук был очень даже ничего.не ожидала)

0

120

Даааа ... было просто охринительо !!! я до сих пор отхожу )))

Oupire написал(а):

dekster 1000 не вместит ни один калужский зал. Даже 750 - это слишком много для ДК КЭМЗ. В то время, как в зале было битком народа, в фойе также было сложно протиснуться + на входе народ все прибывал и прибывал.

ни чего , наше дело правое ))) вместимся как нибудь ... с зади кста места ещё до фига было ,мы там отрывалисьлись только так... меня порадовало когда стенка была , просто улёт ))) 20 придурков с одной стороны и 20 с другой , просто мясо ))))

0